Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Средства для омоложения организма




Вопрос: Существуют ли средства, которые вы могли бы нам дать для того, чтобы помочь нам регенерировать наши тела?

Ответ: Да. (Здесь Группа сделала паузу.) Мы просим Хранителя расслабиться. (Я почувствовал волнение в этот момент, и мне нужно было некоторое время, чтобы успокоиться. Группа показывала мне некоторые из этих изменений во время контакта в самолете, но я не понял их значения. Я боялся, что этот вопрос может возникнуть, и я окажусь неподготовленным. Когда вопрос был задан, это слегка выбило меня из состояния равновесия. В этот момент молчания они сказали мне, чтобы я расслабился и доверился им в поиске нужных слов. Я сделал, как они просили, и вот их ответ.)

 

Еще не настало полностью то время, чтобы раскрыть эту информацию. Однако расскажем вам о некоторых общих направлениях, в которых нужно начинать поиск. Ваши представления о ДНК не соответствуют действительности. ДНК, которую вы видите в микроскоп и с помощью измерительных приборов, имеет две нити сплетенные вместе. Вы называете это двойной спиралью. Мы говорим вам, что в настоящий момент фактически уже существует 12 нитей. Невидимые нити являются магнитными по своей природе. По этой причине вы не можете их воспринимать своими измерительными приборами. Во многом подобно антенне, эти магнитные нити улавливают вибрации, которые указывают вашему телу, как расти. Именно ваш мыслительный процесс посылает сигналы этой антенне. Когда эти сигналы поступают в систему, они проверяют карту ДНК, чтобы посмотреть, как будет выглядеть новая строящаяся структура. С каждой клеткой, которая заменяется в вашем теле, буквально рождается новый человек. Кем вы становитесь в результате в каждый момент, зависит от мыслей, которым вы позволяете оставаться в себе. Ваши мыслительные процессы генерировали и все прошлые образцы, получаемые этими антеннами. Эта причина, по которой то, что вы о себе думаете, диктует, кем вы станете. То, что вы думаете, то вы и есть. Ранее каждая клетка вашего организма заменялась каждые семь лет. Теперь этот процесс ускоряется, и ускорение будет продолжать нарастать.

Великий Мастер времени поднимает свой палец вверх в этот момент, указывая, что еще не время для полного раскрытия этой информации. Но мы дали вам ключи, способы и направления, в которых искать. Важно, чтобы у этих семян информации было время для прорастания.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных