Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Слияние соответствует течению Энергии Вселенной




Смешение энергий является естественным законом Вселенной. По этой причине вы видите, что люди, правительства, организации и компании, которые противостоят процессу слияния, обречены на неправильные направления энергии. Это те неправильные направления энергии, которые и вызывают так много беспорядка на вашей Игровой Доске в нынешний период времени. Сейчас на Игровой Доске есть лидеры, которые решают отделить каплю краски из океана и хранить ее в ограниченном пространстве. Противодействие смешению окрашенных частиц воды идет вразрез с естественным потоком Энергии Вселенной. На самом деле все частицы воды энергетически связаны между собой, так же как и все вы связаны друг с другом. Разделение этих вод крайне затруднительно и вызывает большой конфликт на Игровой Доске.

Часть Игры, которая сейчас ведется, возможна только благодаря решениям, принятым игроками. Несмотря на то, что сценарии написаны, у игроков есть возможность выбрать те роли, которые они примут. Чтобы закончить этот урок человечества в мировом масштабе, многие выбрали принять роли жертвы. Мы говорим вам, что цвета чести, которые они будут носить за принятие этих ролей, останутся с ними навсегда. Они всегда будут известны как Предвестники Света. Ибо они способны излучать Свет так, как могут очень немногие. И мы благодарны им за это.

Использование своей силы равносильно помещению себя в естественный прилив и отлив потока Вселенной. Вы начинаете получать мимолетные впечатления о том, кто вы есть и как использовать эту силу. Вы согласились прийти сюда, чтобы играть в Игру за Завесой, которая скрывает от вас знание о вашем истинном величии, и вам трудно видеть, насколько вы могущественны. Мы глубоко уважаем вас за это: идя внутрь и расчищая дорогу к Свету внутри себя, вместе с этим вы проводите энергию в гораздо большем масштабе. Мы просим вас иметь в виду, что вы продвигаетесь вперед. Значительный прогресс достигнут за последние несколько месяцев. Хотя заголовки газет говорят о хаосе, пожалуйста, поймите, что ваше игровое поле контрастно: необходимо иметь темные времена, чтобы по-настоящему видеть Свет. Именно в это время Работником Света может быть проделан самый большой труд.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных