Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Привыкание к энергетической восприимчивости




Вопрос: У меня есть вопрос насчет Рэй-ки. Иногда мне трудно управлять своей энергией из-за ее включения и выключения в определенные периоды.

Ответ: Движения энергии, которые вы лично испытываете, связаны с изменением вашей собственной ДНК. Вы чрезвычайно восприимчивы к энергии и являетесь тем, кого мы называем эмпатически восприимчивым. Вы впитываете эмоциональную энергию и иногда не сознаете, что она не ваша собственная. Это обстоятельство является обычным явлением, по мере того как вы движетесь к более высоким вибрациям, по мере того как вы переходите на следующую эволюционную ступень.

Следующее, о чем мы вас просим помнить, это то, что многие из вас находятся в процессе вспоминания. В этой комнате много Мастеров-Целителей. Мастер-Целитель – это просто личность, которая постигла искусство исцеления в этой или прошлой жизни. Сутью искусства исцеления является создание возможности для других людей почувствовать себя достаточно уверенно, чтобы лечить самих себя. Это единственный тип исцеления, доступный Вселенной. Ваше выражение его не должно быть ограниченно одной модальностью. Забавно то, что вы создали свои собственные модальности, которые вы еще не вспомнили полностью. Позвольте себе расти. Когда ваши учителя просят вас поместить ваши руки сюда и пропустить энергию между ними, а ваше сердце говорит: «Нет, будет лучше, если я передвину свою руку сюда», дайте себе свободу высказать вашу собственную истину. Позвольте себе найти то, что вы знаете как истину, и вы найдете баланс. Как человека восприимчивого, мы просим вас не тревожиться по поводу неконтролируемой, на ваш взгляд, энергии. Многие вибрационные области движутся одновременно. Ваши собственные вибрационные сдвиги, сдвиги планеты, сдвиги вашего собственного общества – все это затрудняет для вас понимание того, в чем ваша проблема, а в чем их. Проблема, с которой каждый иногда сталкивается, становится расплывчатой из-за проблем других. Будьте терпеливы. Просите о руководстве. В своем сердце вы уже знаете. Следуйте ему. Ваше сердце знает путь. Мы ответили на ваш вопрос?

Да, спасибо вам большое и спасибо, что вы были здесь с нами.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных