Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Избавление от эмоциональных проблем для того, чтобы нести Свет




Многие Работники Света на Игровой Доске были заняты избавлением от своих эмоциональных проблем, таким образом давая себе возможность нести больше Света в планету. Эта работа наиболее высоко чтима, поскольку она влияет на гораздо большее, чем вы можете осознать. Очищение собственной энергии для того, чтобы пронести большее количество Света, и есть то, что мы определили как «Работа Света». Это эмоциональное очищение также позволит вам более легко перейти во Вторую Волну Обретения Силы. Благодаря той работе, которую вы проделали в этой области, ваш взор чист, и многие возможности будут вам предоставлены. Одной из них будет возможность работать с другими людьми, решившими сделать переход в более высокие вибрации. Будет много возможностей помочь другим приспособиться к меняющимся временам.

Изменение всегда является предвестником улучшения, хотя оно приносит с собой и неудобство тем, кто цепляется за старые идеалы. Когда Вторая Волна Обретения Силы укрепится в реальности планеты Земля, будут те, которые, возможно, испытают трудности, особенно если они не привыкли держать свою силу. Задача тех, кого мы называем Работниками Света, будет состоять в том, чтобы прокладывать дорогу к продвижению, сначала через свой опыт, а затем через помощь другим. Вам предстоит особая работа: оказаний нежной любящей помощи тем, кто борется за вступление в свои силы. Некоторые могут видеть себя жертвами, так как им кажется, что у них отнимают их поддержку. Они видят, что костыли, на которые они опираются, это единственное, что удерживает их от падения. Ваша задача показать им с полным сочувствием, что костыли, на которые они так отчаянно опираются, в действительности мешают им идти. Помощь друг другу в поиске внутренней силы будет в центре внимания этой Второй Волны. У каждого человека на планете есть особый дар, которым он может поделиться. Найдите этот дар, и они найдут свою силу. Показывайте пример и сначала найдите свой собственный дар, устанавливая энергию, чтобы другие могли ей следовать.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных