Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Встреча со своим Наставником




После того как завершается просмотр, вас встречает ваш «Наставник». Наставники отличаются от Приветствующих, которые встретили вас сразу по прибытии. Наставник – это тот, кого вы обычно знали, находясь в биологическом состояний, и кто ушел раньше вас. Наставники помогают вам привыкнуть к вашему новому окружению. Довольно часто ваш наставник не тот, кого вы, возможно, ждали. Это происходит по нескольким причинам: это первое существо, с которым заключается договор. А в то время, когда заключается этот договор, полный ход жизни редко бывает известен. Часто это тот, в чьем договоре ясно указано, что он уйдет раньше вас. Это часто те люди, которых вы встречаете на Игровой Доске и чувствуете с ними необъяснимую, но очень глубокую связь. Часто это космическое подмигивание. Они могут быть родственниками или близкими друзьями на Игровой Доске. Независимо от того, как они появились в вашем поле, они всегда имели сильное притяжение духовной семьи, которое невозможно было отрицать.

Зачастую эту концепцию договора трудно понять. Это происходит потому, что вы пытаетесь применить свои человеческие стандарты. Иногда вам труднее всего принять концепцию того, что время циклично. Наше измерение времени намного отличается от вашего, и это обычно требует от вас привыкания по возвращении Домой. Обычно тех, кто переходит, этот момент приводит в замешательство. Чтобы разобраться в этой путанице, обычно нужно время для отдыха и исцеления.

 

Траектория ухода

Теперь мы поговорим о важности выравнивания во время ухода, поскольку это может значительно сократить время, нужное для отдыха и исцеления. Угол траектории, под которым человек покидает Игру, определит траекторию его возвращения. Это механизм, называемый Кармой. Это также является прямым результатом полярности на Игровой Доске, которая производит такой эффект. Те, кого мы называем членами групп перехода, высокоуважаемые существа, которые посвятили себя этой цели. Во многом они соединяют Небеса и Землю во всем, что они делают. Уважайте этих людей и дайте им возможность проявить себя. Они играют важную роль в эволюции человечества.

 

Посещение собственных «похорон»

С момента прибытия Домой ваши мысли были с теми, кого вы оставили на Игровой Доске. Теперь наступает время, когда ваш Наставник спрашивает вас, хотите ли вы посетить церемонию, проводимую в вашу честь на Игровой Доске. Если вы соглашаетесь, вы можете посетить чествование вашего ухода на вашем поминовении. Ваши проводники находятся рядом с вами во время этого события, поскольку они во многом часть вашей жизни во всех отношениях. Они также знают и любят тех же людей, которые были частью этой фазы вашей Игры. Снова они будто находятся рядом с вами, шепча вам на ухо и напоминая вам о сердцах, которых вы коснулись. Вы смотрите на этих людей и часто видите их боль, когда они чувствуют потерю. Теперь они должны начать процесс переопределения своих трехмерных жизней без вас. Если они выберут это, то они могут почувствовать ваше присутствие и ваше объятие. Чаще всего они ждут неопровержимого опыта физического прикосновения. Однако, даже если бы они его получили, их эго вмешалось бы и рационализировало бы это в другую форму. Они чувствуют пустоту из-за вашего ухода: их сосредоточенность подсказывает им, что у них что-то забрали. То, что вы видите, – это дар, оставленный вами после себя. Каждый смотрит теперь на свое собственное существование с более ясной перспективы из-за этого дара. Вы думаете про себя о том как это событие сблизило этих людей с самими собой и друг с другом. Теперь пора уходить, и вы смотрите на тех, кого вы покидаете. Вы чувствуете их боль и хотите, чтобы можно было сказать им, как прекрасен на самом деле Дом. В своем сердце вы знаете, что вы их скоро снова увидите.

Ваш наставник шепчет вам на ухо, что теперь есть возможность взаимодействовать с этой стороны Завесы. Вы видите, что это время для их исцеления, и лучше всего это может было сделано в вашем отсутствии. Как бы вам ни хотелось помочь, ваш Наставник напоминает вам, что сейчас не время. Вы сможете восстановить связь с ними очень быстро. Дайте им время найти тучасть вас, которая всегда с ними. Затем для вас будет уместно вновь взаимодействовать с ними, если они этого захотят.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных