Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отдых между инкарнациями




В зависимости от энергетических состояний души, по возвращении Домой, возможно, наступит время для отдыха и исцеления. Если дух был очень слаб и много потрудился во время процесса перехода, ему понадобится период отдыха и исцеления. Этот процесс является важной частью возвращения домой. Если душа инкарнирует до получения достаточного отдыха между фазами, она пронесет с собой чувство усталости через б о льшую часть своего опыта на Игровой Доске. По этой причине важно не перегружать души, как только они прибывают. Существуют также особые зоны, предназначенные для отдыха. Всех поддерживают в том, чтобы они полностью использовали эти места, так как они помогают вам вспомнить вибрации Дома.

Обзор вашей жизни

Вскоре вы видите свою жизнь, проходящую перед вашими глазами. Если энергетические уровни души позволяют, многие увидят обзор своей жизни во время своего перехода. Это очень личное событие, и, возможно, оно не соответствует ожиданиям многих. Кроме того, что это время отведено на просматривание своего жизненного опыта, этот процесс служит для вечного вписывания этого опыта в Хроники Акаши. Другая причина этой оценки состоит в том, чтобы дать вам возможность решить, что вы хотите включить в следующую инкарнацию. Это обычно то время, когда вы воссоединяетесь со своими личными проводниками. Воссоединение со своими проводниками является радостным временем. Ваши проводники были около вас каждый момент этого путешествия. Сейчас радостное время, чтобы посмотреть воспроизведение вашего пути. Это время для суждений, поскольку вибрации Дома не поддерживают такие действия. Представьте себя, смотрящим всё воспроизведение вашей жизни в трехмерной реальности вместе со своими ближайшими друзьями. В это время ваши проводники могут рассказать вам о своих чувствах и взглядах на отдельные события вашей жизни. Часто они хотят протянуть руку сквозь Завесу и коснуться вашего сердца, чтобы дать вам знать, что вы любимы, но это не всегда возможно на Игровой Доске. А сейчас они могут поделиться этим с вами.

Бывают моменты в этом просмотре, когда события вашей жизни ясно видятся впервые. Ситуации, которые вас всегда подавляли, сейчас становятся ясными. Вы можете слышать аплодисменты по каждому важному поводу. Эти события важны не в том смысле, в котором вы ожидаете. Это те времена в вашей жизни, когда вы брали свою силу и намеренно создавали свою собственную реальность. Это времена, когда вы проходили сквозь иллюзии страха, чтобы найти свою истинную силу. Это времена, когда вы относились хорошо к себе и тем самым воздавали честь части Бога, которая внутри вас. Это были времена, когда вы шли внутрь себя и стирали ограничения, которые вы накопили; времена, когда вы не только давали любовь, но также позволяли себе чувствовать любовь, даваемую вам. Отдавать должное самому себе – одно из самых высокочтимых действий на Игровой Доске. Вы думаете про себя: «Если бы я только знал, как это все устроено, я бы сделал все гораздо лучше». Чудесный смех слышится повсюду вокруг вас, и вы чувствуете, как вы соединяетесь со всеми, когда память возвращается к вам в момент вашего произнесения этих слов. В этот момент трудно поверить, что вы не помнили, кто вы такой. На самом деле, очень интересно смотреть жизнь мастера, прячущегося за Завесой забывчивости. При завершении этого просмотра вы получаете доступ к кармической системе очков, которая помогает вам закончить этот обзор видением ясного знака, указывающего направление вашего выбора в следующий раз. Вопреки тому, во что верят многие на Игровой Доске, это радостный опыт.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных