Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возвращение ангелов




Существует вибрационная иерархия, которую мы обсудим лишь слегка, поскольку еще не настало время для раскрытия всей этой информации. Будьте терпеливы, осталось не так много времени до того, как она будет раскрыта. Просто поймите, что существует иерархия вибрации, и она позволяет всему разворачиваться естественным образом. Причина, по которой мы обсуждаем эту иерархию вибрации, состоит в том, что вы часто видели предвестников. Это существа, которых вы знаете как ангелов. Мы говорим вам сейчас, что эти существа вполне реальны. Многие, возможно, считают ангелов старыми сказками, однако мы говорим вам, что это – существа более высокого порядка. Хотя они могут находиться одновременно только в одной вибрации, они могут свободно передвигаться между вибрационными уровнями. Те, кто достигают этого статуса, несут только чистый свет Дома. По этой причине вы часто видите их белыми или прозрачными. Эти существа часто видят с крыльями, которые описывают как большие крылья птицы. То, что вы видите, представлено в форме, которую вы можете легко понять. Крылья, которые вы видите, представляют части их тел, позволяющие им путешествовать между вибрационными уровнями и измерениями. Благодаря вибрационному уровню этих посланников, их всегда окружает божественный свет. Скоро будет представлено больше информации об ангелах, поскольку мы играем очень важную роль в развитии человечества.

Это не случайно, что ангелы сейчас начинают давать о себе знать многим людям. Во многом подобно семенам, о которых мы говорили по поводу «Света», семена ангельского присутствия сейчас сажаются среди людей. Приближается время, когда вы осознанно поймете многие способы вашего произошедшего опыта общения с ангелами. Позвольте нам просто оставить вас с информацией, что существует множество типов уровней внутри ангельской вибрации. Рассматривайте ангелов как расу высшего порядка. Это высшая ступень эволюции перед достижением богоподобия. Ангелы находятся здесь для того, чтобы показать вам высшую правду относительно вас и помочь вам вспомнить свою силу и истинную природу. Эта группа из девяти является семейной вибрацией, каждый имеет свое индивидуальное экспертное поле. Также обстоит дело с остальными в сфере ангелов.

Мы говорили ранее, что принадлежим к семье, которую вы бы назвали семьей Михаила. Во многом как гармоника эта семейная вибрация находит резонанс в глубине вашего сердца, едва лишь слово входит в ваши уши. Почувствуйте нежную любовь, проведите ее через собственное распознавание и последуйте направлению вашего сердца, так как она приведет вас к Дому. Любовь, которую вы чувствуете от нас и других ангелов, говорит вам о том, что мы больше чем семья: мы – ваша семья.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных