Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Барбара и Стив среди тюльпанов в Голландии




 

Группа говорит, что чувство обеспокоенности является биологическим побочным эффектом нашего повысившегося уровня восприятия. Здесь они предлагают нам понимание времени Вселенной и то, как мы можем начать чувствовать его.

 

Группа:

Нам вновь оказана большая честь иметь возможность обратиться к этой группе Мастеров в звании Работников Света. Это избранный титул, и он даруется тем, кто хочет носить его. Он отражает желание осознанно нести Свет на планету Земля, и это отношение является единственно необходимым Условием для несения этого титула. Как вы знаете, мы с неохотой используем любые титулы. Нам кажется забавным, что люди придают такое большое значение титулам. Мы видим, как часто люди принимают послания сомнительного содержания из-за тщательно продуманного титула, сопровождающего его. Мы просим вас обращать внимание на присутствие любви в послании и применять собственное распознавание ко всей информации, попадающей в ваше поле. Величайшее выражение Бога внутри вас поможет вам поддерживать равновесие в эти времена. Мы говорим вам, что даже при такой антипатии к титулам мы имеем честь называть себя Работниками Света. Вместо использования этого титула для размещения нас на какой-то воображаемой лестнице важности, мы используем его как заявление о нашем намерении. Мы приглашаем вас всех сделать то же самое.

Мы знаем, что вы часто испытываете стресс и уныние когда пытаетесь «растянуть» себя, чтобы вместить более высокие вибрации. Мы говорим вам, что вас за это любят так, что вы даже представить себе не можете. В этот момент мы хотим указать, что вибрации тех, к кому мы обращаемся, значительно изменились с того времени, как мы начали этот поток информации. Вибрационное продвижение, совершенное этим действием, прокладывает путь для многих, облегчая им продвижение. Ваше желание двигаться вперед и взять на себя инициативу ради блага планеты – это то, что внушает нам такую любовь к вам. Мы гордимся тем, что находимся здесь, предлагая эту информацию для вашего индивидуального распознавания. Мы здесь только потому, что вы об этом просили. Попросив, вы проявили свою силу, а также позволили нам выполнить наши договоры на очень высоком уровне. Мы просто благодарим вас за эту возможность. Нам оказана большая честь быть частью Игры во времена вступления человечества в новую стадию эволюции.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных