Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подражание энергии Вселенной




Подражайте Вселенной в процессе нахождения естественного равновесия. Позволяйте каждому человеку достичь его истинного равновесия, чувствуя поддержку или ее отсутствие от Вселенной вокруг него. Сконцентрируйте свою энергию и не сплетайте ее с энергией другого настолько, чтобы принимать его энергию за свою. Поступать так – значит оказывать другому плохую услугу, поскольку это препятствует человеку видеть собственное отражение. Относитесь к этому с участием, так как это поможет и вам найти ваше собственное равновесие. Работайте вместе со Вселенной, и вместо того, чтобы делать правильные вещи за других, просто помогите им интерпретировать обратную связь от их действий.

Равновесие, о котором мы говорим, является равновесием, приносящим энергию, необходимую для создания вашего видения Рая на Земле. Только когда вы достаточно сконцентрированы, чтобы полностью создать свою версию Рая на Земле, это откроет дверь другим для создания их в и дения наряду с вашим. И так один за другим, пока критическая масса не принесет Дом на вашу сторону Завесы в воссоздании Рая на Земле для всех. Это действие вы называете Вознесением. Мы называем это «Победа в Игре», и этот процесс в данный момент находится в стадии реализации.

Посмотрите на тех, кто преодолел огромные трудности в своей жизни, и на то, как это было сделано. Они скажут вам, что это просто был процесс изменения восприятия. Посмотрите на любую ситуацию в своей жизни глазами, полными убежденности в недостаточности, и вы увидите преграды на пути. Взгляните на этот же набор обстоятельств глазами того, кто ищет возможности, и вы создадите бесконечные возможности. Переход в этот потенциал есть начало вашего создания Рая на Земле.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных