Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выбирая Световое тело




Все биологические виды являются продуктами Матери Земли. Земля является живым, чувствующим существом, которое связано с вами настолько крепко, что вы часто не замечаете этой связи. Мать сейчас находится на стадии, когда она предлагает дальнейшие продвижения в биологическом составе, которые позволят людям проводить света больше, чем это было когда-либо возможно. Это обратный переход к вашей первоначальной человеческой форме, к той, которую вы назвали Световым телом.

Выбор за вами, и нет никаких суждений по поводу вашего выбора. Многие из вас, в ком находит отклик эта информация, уже приняли твердое решение вступить в План Б. В данное время на планете много тех, кто решил вступить в План Б, которые тоже будут уходить отсюда. В Плане Б есть многое, что может быть выполнено только с другой стороны Завесы. Дети Кристальной Вибрации будут приходить с помощью процесса реинкарнации, и первые из них сейчас готовятся к этому. Кристальные Дети принесут эти семена нового человечества на Игровую Доску. Приходящим с этими семенами продвинутой биологии будет легко перейти в Световое тело. В конечном итоге все люди будут рождаться непосредственно в Световом теле. У тех, кто пожелает остаться, также будет возможность перейти в различные формы Светового тела, однако такой путь может оказаться более трудным и потребует сосредоточенных усилий, поскольку путь этот нелегок. Переход потребует очищения как эмоционального, так и физического тела. Однажды очистившись, Земля будет способствовать изменению ДНК, чтобы привести в движение процесс перехода к Световому телу. Для многих из вас этот процесс уже начался. Для того чтобы привести этот процесс в движение, необходимо только выразить намерение войти в план «Б» и написать ваш следующий сценарий.

 

Облегчая нагрузку

Благодаря своему духовному прогрессу вы предотвратили многие катастрофические перемены на Земле, которые должны были произойти. Теперь мы говорим вам, что то же самое возможно для вашей собственной биологии. Вы привели в движение эволюционные шаги, которые приведут вас к более высокому существованию. Первые из тех, кто делает эти шаги, испытывают наибольшую боль. Ваше желание быть на переднем крае этого продвижения и сделать эти первые шаги помещает вас среди элиты целителей. Этот акт сам по себе приносит вам честь и уважение, которые пока невозможно полностью выразить. Самое важное средство, которое мы можем дать вам на этой стадии, – это сказать вам, чтобы вы держались поближе к тем, кто вокруг вас. Этот шаг в эволюцию не может быть предпринят в одиночку. Важной частью этого шага является укрепление связи между всеми вещами. Отделите себя, и поток будет заблокирован. Позвольте себе быть уязвимыми и соединиться с теми, кто делает такие же шаги. Предложите свой опыт другим, готовящимся к шагу, который вы уже сделали. Сделайте себя доступным как человек, проходящий опыт Великой Игры. Дайте возможность себе и другим делать ошибки. Вы сравнили ваш опыт с пребыванием в темной комнате, где все снова ищут дорогу Домой. Поймите, что в эти времена эволюции некоторые могут испугаться, впасть в осуждения, эго или страх. Некоторые, которые всегда были ведущими, могут почувствовать себя отстающими, ищущими новой ясности. Эго может принять это за угрозу и отреагировать чувством обеспокоенности. Не позволяйте этому обескураживать вас. Ваша работа не завершена, она просто развивается и ищет нового выражения.

Как мы сказали ранее, в это время многие почувствуют тягу Дома и выберут этот путь. Мы уважаем ваши решения, однако мы просим вас не бросаться в действие сейчас. Позвольте своему Высшему «Я» все гармонично сочетать, и многие из вас обнаружат, что новые контракты возникают в неожиданных местах.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных