Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Новое биологическое тело




Наше биологическое тело будет изменяться на многих уровнях.

Мы упомянули некоторые общие симптомы, которые могут быть неприятны в процессе этого движения. Теперь позвольте рассказать вам о некоторых чудесах, которые вас ожидают. Ваше физическое тело было создано так, чтобы оно существовало сотни ваших лет. С воссоединением ДНК/РНК процесс старения такой, каким вы его знаете, перестанет существовать. Для вас станет общепринятым жить от 300 до 400 лет. Человеческий организм даже сегодня способен полностью омолаживаться. Это станет понято, когда человечество продвинется на следующую ступень эволюции. С помощью модальностей, которые пока не находят поддержки на Игровой Доске, вы скоро обнаружите способы, замедляющие человеческое старение. Это замедление уже началось и станет следующей областью главного прорыва. На нынешнем этапе прогресс в этой области будет обнаружен в результате поиска средств исцеления многих болезней, распространенных на Игровой Доске. После того как процесс старения будет понят и принят, станет возможным открыть двери для обращения процесса старения вспять. Пока не настало время для того, чтобы полностью обсуждать этот вопрос, поскольку есть много других вопросов, ждущих обсуждения. А пока просто знайте, что вы движетесь в этом направлении.

По мере вашего дальнейшего продвижения вы обнаружите, что вам гораздо легче устанавливать связь со своим Высшим «Я». То, что вы называете экстрасенсорикой, больше не будет интерпретироваться как мистика и станет общепринятым. Появятся новые слова для описания этого естественного процесса связи. Эти слова могут удивить вас. Когда это произойдет, вы сможете также ясно общаться друг с другом. До этого момента человечество не могло находиться друг с другом в полном контакте, поскольку эго могло действовать только раздельно. Это была необходимая иллюзия, вызванная полярностью на Игровой Доске. Если бы эго, находясь в режиме выживания, испытывало такую прямую связь, оно бы попросту забыло этот опыт. Это продвинутое общение приведет к повышенной осознанности вашей связи со всем сущим. Мы много говорили вам о важности концентрации вашей собственной энергии. Так много внимания этому было уделено для того, чтобы подготовить вас к этой связи. Концентрируя свою собственную энергию, вы сможете испытать полную связь со всем сущим, при этом не теряя себя.

Происходит также много изменений в области сна. Многие из вас, находящиеся в более высоких вибрациях, уже испытывают изменения, связанные со сном. Эти изменения продолжатся по мере вашего продвижения вперед. Изменение сна является естественной частью продвижения, и этого не следует бояться, в конечном итоге вам понадобятся лишь короткие периоды отдыха, чтобы обновить свою энергию. Это произойдет не только благодаря продвинутому биологическому телу, но и от умения проводить энергию вместо того, чтобы преобразовывать ее в тепло. По этой теме появится больше информации. По мере того, как Земля продолжит увеличивать свои вибрации, давление на планете будет чувствоваться как волна, движущаяся вокруг планеты. Прохождение волны будет преимущественно выражаться в виде трудностей, связанных со сном. Все на Игровой Доске будут в определенной степени чувствовать это, но те, кто вибрационно прокладывает дорогу, будут к этому более чувствительными.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных