Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Quot;1582" КОКАМЕ))))4 глава. "Я не стану подчиняться"....




Koki "kakkoi" Tanaka

Во сне он снова видел, как его возлюбленную тащат в кусты, раздирая на ней свадебный наряд, как его избивают, как он отчаянно кричит и отбивается. Кошмар затягивал его как болото, но тут чьи-то руки словно вытащили его из сна легким потрясыванием, и он с громким вскриком открыл глаза, увидев лицо Каменаши, склонившееся над ним.
-Что с тобой?? Ты так кричал….Тебе что-то приснилось?
-Нет, все хорошо…Это был всего лишь сон.- Коки не хотел показывать свою слабость и выдавать дрожи, все еще пробегающейся по телу.
- Перестань, я же вижу, что с тобой что-то не так. Ты весь в холодном поту! А еще….- Каме на пару секунд замялся,- А еще, ты звал по имени девушку…кажется Хагуми….
-Мммм…- Коки прикрыл глаза, стараясь унять сердцебиение, и не желая продолжать эту тему…только не о ней…и только не с ним…
-Кто она была? Ты любил ее?
- Я не хочу…
-Ну, пожалуйста… -Каме перебил его, легко сжав пальцы в своих.- Расскажи мне о ней.
Внезапно Коки пронзила острая ненависть к нему. Из-за таких, как он, Хагуми сейчас мертва. Из-за этих богачей, которые развлекаются тут в столице всякими мерзостями, не зная, как живет простой народ, из-за них вся его жизнь превратилась в сплошное страдание. И этот Каменаши, который смотрит на него сейчас с таким состраданием, возможно именно его отец отдал приказ об уничтожении его селения.
- Она была моей невестой, женой, возлюбленной. Ваши Самураи надругались над ней в день нашей свадьбы, а меня взяли в рабство.
Он постарался произнести это с ледяным спокойствием, но так, чтобы в его словах слышна была ненависть.
- Ты так говоришь, словно в этом есть моя вина…- Ненависть Каме почувствовал, она обдала его таким холодом, что ему стало страшно.
- Нет, конечно, нет, что ты - богатенький, развращенный мальчик - можешь знать о том, что происходит за стенами твоей спальни, да и зачем это тебе? Ведь тут все выполняют твои прихоти и желания, а ты привык обращаться с людьми как с животными.
-Это не правда….
-Нет? Ты посмотри на меня!! Разве я не лежу, закованный в цепи?
-Если я их открою, ты убежишь от меня…..
- Конечно!! Уверен, что нет человека, который остался бы на моем месте, с тобой, по доброй воле!!!
- Не говори так…не говори так….-Каме неожиданно разозлился на этого раба. Он открыл ему свои чувства, он был с ним добр, а Коки снова и снова ранит его своими словами. Ну, он ему отомстит!!! Начав быстро покрывать поцелуями все тело Танаки, он покружил языком вокруг сосков, положив руку на пах и сразу же крепко сжав, отчего у того вырвался непроизвольный стон.
- АаАххх…ненавижу…
-Нет, ты обманываешь, тебе нравится….нравится….нравится…-Каме повторял это, выдыхая на кожу его члена словно маньяк, перед тем, как полностью погрузить его в рот. Через пять минут сил на сопротивление у Коки уже не осталось, и он выгнулся навстречу умелым губам, в который раз сводящим его с ума. Когда он почувствовал, что Каме отстранился, а через пару мгновений ощутил, как входит в него, тело Танаки совсем перестало повиноваться ему, требуя разрядки.
-Аааахх…ты мой….Хочу, что бы ты всегда был моим….
Эти слова еще сильнее разожгли страсть Коки, в голове совсем помутилось. Он чувствовал только с ума сводящий жар тела своего любовника, его запах, его прикосновения, его горячее внутреннее тепло. Танаке отчаянно захотелось придавить его к кровати и взять грубо, жестко, причиняя боль, и глядя, как эти красивые глаза горят от удовольствия. Движения бедер Каме стали быстрее, а стоны более жалостливыми и просящими, руки лихорадочно бродили по телу Коки, задевая все самые чувствительные местечки, умело, разжигая еще большее желание.
- Каме…
Услышав, как Коки простонал его имя, он от шока даже прекратил движения.
- Освободи мне руки, прошу, я хочу тебя…
Что-то в этой просьбе насторожило Каменаши, только полчаса назад, он говорил ему о ненависти, а сейчас…Но желание почувствовать его объятия, было таким искушающим, что он выудил из тайного кармашка ключ и освободил его. Тут же но почувствовал, как сильные руки крепко обнимают его, прижимая к себе и опрокидывая на спину, отчего он только слабо выдохнул, сразу начиная принимать в себя мощный толчки.
- О Ками-сама…так прекрасно…ты такой сильный…
Каме просто растворился в наслаждении и чувстве покорности. Он выгибал спину, царапал плечи и подмахивал бедрами в такт Коки, чувствуя себя на вершине блаженства от того, что сильное мужское тело прижимает его к кровати, обрушивает на него всю силу своего желания. Почувствовав на своем члене руку, которая начала ласкать его, Каме застонал в голос, срываясь чуть ли не на крик…
-АААааахх..Коки даа…даа..так хорооошоо…божественно…ааххх…
Проговорив это, он крепко сцепил ноги у него на талии и прижался крепко, стараясь быть как можно ближе, чувствуя, что оба находятся почти на вершине наслаждения, но когда ощутил в себе член особенно глубоко, не выдержал и кончил первый, с громким вскриком выдыхая имя….
-Коокиии….

Все еще находясь в состоянии нереальности и плавая на волнах удовольствия, Каме неожиданно почувствовал, что его шеи коснулось нечто холодное и острое.
-Будешь кричать, перережу тебе глотку сразу.
Удивленно распахнув глаза, он смог лишь моргнуть в знак согласия, боясь, что если пошевелится, то лезвие порежет ему кожу.
- Так, а теперь отвечай, как можно выбраться из дома незамеченным и взять хоть немного золота.
- Ты хочешь убить меня….после всего…??
- Хватит задавать вопросы и отвечай, пока ночь, и у меня еще есть шанс убежать, а потом я просто убью тебя, раз уж сам буду не жилец.
-Ты не сможешь никак убежать, кругом охрана и внешние стены, они очень высоки…
-Но должен быть какой-нибудь путь, секретный ход, наверняка у такого богатого поместья должны быть тайные ходы к отступлению, что бы спасти семейство.
- Даже если они и есть, мне об этом неизвестно.
- Ты лжешь!!!!!!
Каме действительно лгал. Он поставил на карту свою жизнь ради своего возможного убийцы. Но что-то внутри него знало, что он поступает правильно. Никогда он не позволит Танаке убежать от него, во-первых, потому что он нужен ему, а во-вторых, он знал, что вероятность побега весьма мала и если его схватят…Каме было даже думать больно о том, что с ним могут сделать.
-Нет, клянусь, это правда!! Отец не посвящает меня в такие вещи…
- Но, должен быть путь..
- Его нет…
Внезапно внимание обоих отвлекла открывающаяся дверь, в которой возникла служанка с водой и фруктами, которые Каме приказал принести перед тем, как разбудить Коки. Увидев своего господина и склонившегося над ним раба с кинжалом в руке, она громко закричала, выронив кувшин и тарелку. Коки быстро взмахнул лезвием, целясь в лицо Каме, но тот резко мотнул головой, уклоняясь от удара, так что ему только задело щеку. Из царапины начала сочиться кровь, и он в шоке вытер ее рукой, чувствуя, что ему стало легко, потому что на шум прибежали его телохранители, с которыми сейчас дрался Коки. Ранив одного, он все же не смог справиться со вторым, и тот выбил оружие из его рук и уже схватил катану, намереваясь отсечь ему голову, но тут комнату пронзил громкий крик Каме.
-НННЕЕЕЕЕТТТ!!!! Нееетт, не смей его убивать!!!! Просто…свяжи его….
Грозный вояка был немало удивлен пожеланием господина, но послушно исполнил его, стукнув Коки по виску, чтобы тот потерял сознание. Стараясь успокоить дыхание, Каме поманил служанку и охранника к себе ближе и зашептал:
- Так, а теперь навсегда запомните, вы не видели ничего….он не пытался меня убить, мы всего лишь играли. Поняли!!!!???
Слуги удивленно переглянулись между собой, но не посмели спорить с господином, согласно кивнув и поклонившись.
-А что мне делать с ним, хозяин?
- Я хочу, чтобы он пришел в сознание!!!
С силой несколько раз отхлестав Коки по щекам, пока тот не открыл глаза, Каме присел рядом с ним.
-Ты хотел убить меня!!!
- Я хотел бежать!!
- Убив меня?
- То есть, ты бы не стал меня убивать, если бы я помог тебе убежать?
- Я никогда не отнимаю чужую жизнь без необходимости.
- Если ты будешь во всем мне покорен, будешь слушаться моих приказов, я обещаю, что сохраню тебе жизнь, и все останется как есть!!!
- Я лучше умру от тяжелой работы, чем буду слушаться твоих приказов!!
- Ах, вот как!!!!??? Ну что же, ты сам выбрал свою участь и наказание.- У Каме внутри внезапно все заледенело. До чего же строптивый этот раб!!!!- Отведи его в барак к тем, кто строит новое крыло дворца, а завтра пускай его там хорошенько приучат к тому, что такое тяжелая работа!!!!!!
И грозно сдвинув брови, он проследил за тем, как его раба…его любимого раба, уволокли в настоящий ад.

Следующие несколько дней, Каменаши ходил сам не свой. Ничто его не радовало, кроме присутствия Харухи.
-Брат, напрасно ты так убиваешься. В конце концов, ты сделал то, что должен был, он же ударил тебя, вообще не понимаю, почему ты не приказал его убить!!!!!
-Сестра, ты не понимаешь….!!!!
Каме плюхнулся рядом с ней на кровать и крепко обнял, просунув кончики пальцев в вырез кимоно и погладив кожу, поцеловав в шею.
-Когда он меня вот так обнимал, целовал. О! Харухи, я был так счастлив, а он обманул меня. Я чувствую себя ничтожеством, неужели я ему совсем не нравлюсь!!!? Он предпочел работать до смерти, чем быть со мной. Неужели я такой страшный? Что со мной!!?
-Нет, брат, нет, ты прекрасный…!!!
Харухи прикрыла глаза, все еще слегка подрагивая, после прикосновений Каменаши. Брат всегда позволял себе это…Трогать ее, касаться, целовать…Сам он считал это нормальным и даже не догадывался, в какое волнение приводят ее эти прикосновения еще с детства. Она знала, что ее брат любит мужчин больше, чем женщин и это ее не особо тревожило. Наоборот, радовало, ей казалось невозможным любовь между двумя мужчинами. Намного больше она боялась соперницы, жены или возлюбленной, которая украдет у нее сердце брата. Как она мечтала, чтобы однажды он понял, что есть только один человек, который любит его так сильно, и это Харухи. Ей казалось, что только она видит то, какой он прекрасный, таким людям опасно существовать на свете, и Харухи думала, что только она может владеть им по-настоящему, что такая красота не может достаться больше никому…Это же просто нечестно….И тут, тут она должна уже несколько дней слушать о том, какой замечательный у него раб. Ее это приводило в ярость. А еще больше, бесило то, что этот варвар еще смеет воротить нос от ее брата!!!!
-Но тогда почему, сестра!!!??
- Вообще, почему ты думаешь об этом?? Лучше иди сюда и обними меня!!!
Когда Каме крепко прижал ее к себе, она стала перебирать прядки его волос и думать о том, что завтра же надо будет устроить этому невольнику «приятный» сюрприз.

"1582" КОКАМЕ)))) 5 глава. "Прошу..."

Koki "kakkoi" Tanaka

От автора так сказать. Почему-то захотелось упомянуть, что образ Каме взят конечно же из соло 1582, а образ Коки из фильма Бъякотай. Всем, кто читает…Ну...ээ...вот кароче все)))

В первый день работы на стройке Танака понял, что жить ему теперь осталось действительно недолго. Рабов постоянно пороли, кормили плохо, а строительные материалы и пыль оседали в легких, затрудняя дыхание. Но он был рад этому, казалось теперь его жизнь обрела смысл - работать, работать пока не умрешь. Но такая мысль поддерживала его до того, как первый раз удар хлыста опустился на его в спину. И дело было даже не в боли, а в унижении, которое при этом испытываешь. Коки не мог позволить этого, он ударил надзирателя и за это его избили так сильно, что он целый день не мог работать. На следующий день, его избили еще раз, но на этой раз причины он не знал, только на грани сознания уловил фразу...."Тебе привет от госпожи Харухи"...А потом его разум отключился...
Пару дней его не трогали, но как только раны на лице начали заживать, его снова заставили работать в самом пекле стройки, где клубилась такая пыль, что не было видно ничего дальше своей руки.
Дойдя до места, где выдают воду, он не смог удержать равновесия и упал на колени, и тут, подняв голову, он увидел его. Как всегда прекрасного. В красном кимоно расшитом золотой нитью, в окружении слуг, держащих над ним зонтик и обмахивающих веерами. На секунду их глаза встретились и он почувствовал...что-то...что заставило Коки судорожно вздохнуть. Но тут на его спину опустился резкий удар, и он зашипел от боли, напряг весь свой слух и, когда услышал свист, резко развернулся и выпустил вперед руку, так чтобы хлыст намотался на нее, и резко дернув на себя, заставил надсмотрщика повалиться лицом в грязь.
- Ах ты грязное животное!!!! Как ты смеешь!! Я прикажу тебя запороть до смерти!!!
Разъяренный, он вскочил на ноги, бросившись к Танаке, но его резко остановил окрик Каме.
-Стоять!!! Не смей бить его...Что он сделал, что ты его бьешь?
- Господин, но...но...с ним просили обращаться построже...
- Понятно...

Каме решил не выяснять подробности при всех слугах и рабах, а лучше потом лично допросить этого человека. За несколько дней до этого он совсем перестал спать. Ему было страшно от того, что он прекрасно знал, как обращаются с рабами на стройке. Лежа бессонными ночами, он уговаривал себя забыть то, что произошло, и ни в коем случае не ходить в то крыло, чтобы его увидеть. Несколько раз он в слезах засыпал в объятиях Харухи, а во сне видел его, Коки, всего в крови, умирающего у него на руках. После этого покой совсем покинул его, и в какой-то момент он понял, что мучиться неизвестностью он больше не может. И пошел...пошел туда...Перед этим переворошил весь свой гардероб, словно собираясь на свадьбу, отхлестал по рукам свою служанку за то, что три раза сделала ему не ту прическу, что он хотел...И пошел...Строя из себя важного господского сына...Хотя внутри, просто умирал от желания увидеть своего Коки...И вот увидел...В грязи....покрытого ранами...Спина исполосована хлыстом...У Каме мурашки побежали по всему телу, а на глаза навернулись слезы.
Он резко подошел к другому надсмотрщику и выхватил у него кнут, а потом, подойдя к тому, кто бил Коки, резко взмахнул рукой и начал опускать на него удар за ударом.
-Если хоть раз я увижу, что ты бьешь рабов без надобности, я прикажу отцу тебя убить!! Думаешь он порадовался бы, видя как ты обращаешься с собственностью, которая обошлась ему так дорого...к тому же....это люди...
Последнюю фразу он проговорил совсем тихо, так, что услышали только рядом стоящие. Опустив хлыст, он отбросил его в сторону, потом подошел к Коки и взял его за руку.
-Пожалуйста, пойдем со мной...
Почему-то Коки не решился сопротивляться. То, что произошло, произвело на него впечатление, и он пошел следом за Каменаши, слегка задумчиво глядя на его спину....

Оказавшись в знакомых покоях, Коки молча прошел к ложу, на которое махнул Каменаши, который сам, не вызывая слуг, сходил за миской с водой и шелковыми тряпками, а когда вернулся в нерешительности остановился напротив него.
- Я могу помочь тебе..?? Надо промыть раны, чтобы не попала грязь..
Коки молча кивнул, глядя на него, гадая о причинах такой доброты к нему. Только сейчас он начал задаваться вопросом, почему этот Каме все еще не приказал его убить. Он защитил его тогда, когда он сам чуть было не перерезал ему глотку, и сегодня...Да еще и смотрит на него так...нежно...Он снова вспомнил Хагуми....
Он поранил ногу когда ему было 13 лет, и отец впервые взял его на охоту. Разъяренный вепрь чуть было не перегрыз ее тогда, и его отвели к лекарям, но Хагуми сама взялась ухаживать за ним....И тогда...тогда он видел в ее глазах такую же тревогу...и ласку...а еще...любовь...такую же как он видит сейчас в глазах Каме. Устало улыбнувшись, он опустил голову и тихо прошептал:
- Что же ты хочешь от меня?
- Я просто хочу помочь тебе. Сейчас... хочу промыть твои раны...
Каменаши попробовал проговорить это очень уверенным тоном и быстро приблизился к кровати, забираясь на нее с ногами и усаживаясь позади Коки, он обмакнул лоскут шелка в воду и начал аккуратно прикасаться к его спине.
-Прости меня...
- За что ты просишь у меня прощения..? Ты же имел право так поступить. Я хотел тебя убить.
- Но мне плохо от того, что тебе больно.
- Мне не больно.
- Значит за то, что я такой...Господи…прости меня просто ради моей совести…Неужели ты не видишь...Неужели ты не понимаешь...как я страдаю...???
Тут Коки почувствовал, как теплое тело прижалось к нему сзади, а голова Каме опустилась ему на плечо, орошая его теплыми слезами, затем он почувствовал робкие, поглаживающие прикосновения на своих руках и судорожный шепот..."Прошу, прости меня.."
Где-то внутри словно зажегся маленький теплый огонек. Он не понимал этого странного юношу, но видел, что тот искренен с ним, поэтому немного повернувшись, он погладил его по щеке.
-Спасибо тебе....
Удивленно моргнув, Каме даже перестал плакать.
- Ч...что??
- Спасибо...По твоему приказу я уже давно мог бы умереть...Но я почему-то жив...Хотя я и не понимаю, почему ты мучаешь меня, и в то же время так упорно защищаешь..
Посидев еще пару секунд хлопая глазами, Каме снова заревел, накинувшись с такими крепкими объятиями на Коки, что повалил того на спину.
-Бака...какая же ты бака...И я такой же...Если бы я сам понимал, почему я все это делаю!!!! Рядом с тобой я сам себя не понимаю. Знаю только, что желаю тебя...и чтобы ты меня обнимал…и...и...
Слезы не дали ему договорить, и он только сильнее сжал руки на шее у Коки, а тот лежал, ошеломленный, и не знал, что сказать, хотя ему и было больно от того, что он резко упал на спину, потревожив раны. Но что-то трогательное было в этом мальчишке...и он решил потерпеть...
- Прошу тебя..
Неожиданно Каме поднял голову и посмотрел ему прямо в глаза, потом медленно погладил по щекам, а затем наклонился и поцеловал нежно...трепетно…умоляюще...
Поцелуй получился сладким и одновременно соленым из за слез, что заставило Танаку чуть улыбнулся, но он не смог противостоять приятному чувству, которое разлилось в груди. Привстав на руке, другой обвив Каме за талию и прижав к себе крепко, стал целовать его сначала нежно, а потом все более страстно, с возрастающим желанием. Как только тот почувствовал это желание, его глаза возбужденно распахнулись. Отстранившись и соблазнительным движением скользнув к другому краю кровати, он сел, согнув ноги в коленях и чуть раздвинув их, оперевшись одной рукой сзади о кровать, а другой рукой скользнув по внутренней части своего бедра и посмотрел прямо на Коки, а в его взгляде был соблазн и мольба...
-Прошу тебя...
Снова повторил Каме, и Коки, словно загипнотизированный, потянулся к нему, опрокидывая на спину и срывая кимоно..
-Аааахх...
И этой ночью, в комнате не раз раздавались сладкие стоны Каменаши....






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных