Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Quot;1582" КОКАМЕ))))6 глава. " Я твой"...




Koki "kakkoi" Tanaka

Коки проснулся первым от того, что луч солнца бил ему прямо в глаза. Сладко улыбнувшись, он даже сначала не сразу понял, где находится и лишь в следующее мгновение вспомнил все события произошедшие вчера. А еще с удивлением подумал, что сегодня впервые за все время в плену он не мучился кошмарами. Повернув голову, он увидел спящего Каменаши и невольно улыбнулся. Тот свернулся калачиком совсем рядом с ним, крепко держа его за руку и уткнувшись носом в плечо, мирно посапывая и издавая тихие милые звуки. Коки медленно поднес руку к его лицу и убрал с него прядку волос, любуясь спящим. "Все же он красивый". Первый раз он подумал об этом без раздражения.
Всю прошлую ночь они занимались любовью...да…наверное можно это назвать и так...Потому что когда Коки перестал сопротивляться, как только он прижал к себе соблазнительное тело, то почувствовал, что против такой страсти и такого наслаждения ни один живой человек не сможет устоять. Губы Каме были слишком сладкими, бедра слишком соблазнительными, а взгляд...его взгляд просто сводил Коки с ума, как и его стоны...Поддавшись порыву, он приник к его губам в поцелуе, а когда отстранился, увидел, что Каме открыл глаза и улыбнулся.
-Ммм...я счастлив...Ты разбудил меня утренним поцелуем!!
И притянув Коки за шею обратно, поцеловал его сам. А тот неожиданно засмущался, наверное впервые в жизни, и отвернулся.
-Эээйй!! Что с тобой?- Каме встревожился.
- Ничего...Просто не могу на тебя смотреть...
- Почему??
- Мне как-то не по себе...
- Эээ..?? Охх. Ками-сама…Только не отворачивайся от меня...Ведь я перед тобой весь, весь какой есть, целиком...полностью…твой...
В его словах послышались слезы, и Коки обернулся, не в силах слышать их и обнял его, отчасти чтобы не смотреть на его лицо, отчасти, потому что хотел прикоснуться к нему..
- Только не плачь как девушка...Я совершенно не понимаю как себя вести в присутствии плачущих женщин...И уж тем более, в присутствии плачущих мужчин. Мне не по себе, потому что я считаю тебя очень красивым.
Каме тихо икнул и отстранился, заглядывая Коки в глаза, словно не веря свои ушам, поэтому его вопрос прозвучал совсем тихо:
-Правда...??
Танака только беспомощно вздохнул и кивнул головой.
- Ты такой...Хочу тебя насовсем!!!!!
Радостно улыбаясь, Каме набросился на него с объятиями, как вчера повалив на спину, а Коки только тихо рассмеялся и прошептал ему в ухо.
- Ты все же избалованный ребенок. Ты говоришь обо мне как о вещи...
- Прости!! Прости!! - Каме сел на колени и с очень торжественным видом посмотрел на Танаку.- Я обещаю тебе, я постараюсь быть другим....
- Но что ты думаешь о будущем, ты сын богатого человека, а я теперь просто раб..
- Тттщщ...- На губы Коки легли два тонких пальца, прекращая поток слов.- Прошу, не думай сейчас об этом...Я не хочу....Лучше расскажи мне о той земле, где ты жил раньше??
Увидев, что из-за его вопроса, на лицо Коки набежала тень, он тихонько прошептал.
-Прости, я не должен спрашивать об этом...тебе наверное слишком больно....
-Места, где я родился, меняли наряд почти каждый месяц,- почему то, голос Каме успокоил его и он решил рассказать.- Наряд мы это называли, потому что жили у подножия высокой горы, у которой раскинулся прекрасный лес, полный ручьев с чистой водой, животных и прекрасных птиц. Зимой гора одевалась в снега, осенью в золото листьев....Мы жили счастливо. На нашей земле царила справедливость, порядок, а также мы были благословлены духами горы и нашего леса.
Каме словно завороженный слушал его. Сам он не выезжал никогда за пределы Киото. Он видел много дворцов, прекрасных садов и роскошных улиц. Природа для него была Сакурой, цветущей в саду их дома, да вид Фудзиямы, такой красивый, но, казалось, совершенно недоступный обычному человеку.
- Так красиво...- он слегка прикрыл глаза.- А что вы там делали??
- Мужчины охотились, а девушки содержали поля и хозяйство, мы учились у природы различным вещам, например, языку зверей и птиц, а также придумывали танцы. Мой народ очень любил танцевать....А еще у нас были старейшины, которые могли по камням предсказать твою судьбу и общались с духами. А еще, у нас была любовь...
- Любовь..? Знаешь, я так часто слышу это слово, но немного не понимаю его смысл...Для меня это странно…что можно пожертвовать собой ради кого-то...
- Любовь такая...У нас в племени был обычай, что девушки сами выбирали женихов по их достоинствам, характеру, а наши матери были такие счастливые, что все дети выросли в заботе, счастье и достатке. Иногда гора посылала нам суровые испытания, также как ветер или небо, поэтому мы привыкли радоваться жизни и стараться любить....
-Ты говоришь словно о мире, которого не существует...
-Больше его не существует...
-Прости...
Повисло молчание. Каме закрыл глаза и представил себе, какого это: жить вдали от роскоши Киото, в более суровых условиях, но в счастье и согласии. Еще пару недель назад он презрительно фыркнул бы, услышав об этом, но сейчас, прижимаясь к теплой груди Коки, он думал, что променял бы всю роскошь, чтобы просто быть с ним.
- Каменаши..
- Охх..Ками..Я счастлив уже просто потому, что ты зовешь меня по имени!!!
- Вот опять ты...Опять мне не по себе от твоих слов....
- Ну что с тобой...Почему..??- Он обеспокоенно сел рядом.- Что ты хотел сказать мне?
- Мне не по себе, потому что я не понимаю, почему ты так относишься ко мне...И я хотел спросить, что дальше ты намерен со мной делать?
Каме задумался над его словами, а потом тихонько вздохнул и пожал плечами, снова приникая к нему и прижимаясь щекой к груди.
- Я не знаю ответа ни на один из твоих вопросов...Я просто чувствую, что хочу быть рядом с тобой все время, и это желание сильнее меня. Если бы ты знал, как долго я ждал именно тебя. Только сейчас я понял, что такое по-настоящему стремиться к кому-то всей душой...И твой вопрос завел меня в тупик. Как я могу знать, что будет дальше? Я напуган...Ты же не понимаешь, что может быть со мной за мои чувства к тебе....Если отец или мать узнают...Тебя просто отнимут у меня...И я не знаю, что буду делать...- Внезапно он вскинул голову и умоляюще посмотрел Коки в глаза.- Я не дам тебе свободу...Я не отпущу тебя...Ты уйдешь, и я снова останусь один...один....
Из его глаз потекли слезы, и Танака, потрясенный его словами и чувствами, которые он в них вложил, протянул руку, вытирая его щеки от слез, после чего притянул к себе, крепко обнимая и поглаживая по волосам. Что-то у него внутри сломалось. Неизвестно откуда пришло ощущение, что он теперь несет ответственность за этого избалованного ребенка. И что-то...что-то в нем рождало в Коки бесконечную нежность...А еще он чувствовал, что их встреча - это как перст судьбы. На секунду в нем родилось ощущение, что он не зря оказался на жизненном пути этого юноши, а тот на его...Что-то загадочное, магическое было в том, как их влекло друг к другу, и Танака решил, что это судьба. В конце концов, он простой смертный, и ему не дано понять всех задумок Ками на их счет, он решил отдаться во власть событий и своих чувств к этому трогательному мальчишке.
- Ну вот, ты опять плачешь..
- Не плачу я...
Но, в опровержение своих слов, Каме разрыдался еще сильнее, Коки лишь улыбнулся и дал ему пару минут успокоиться, после чего тихо прошептал:
-Я останусь с тобой.
После этих слов Каменаши резко сел и, хлопая глазами, начал молча открывать и закрывать рот, только спустя полминуты выговорив:
- Правда...вот просто так...Потому что сам хочешь...???
-Умм...-слова застряли у Коки в горле из-за непонятно откуда нахлынувшего волнения.
- Правда, правда...??
- Ну ты же слышал меня...
Тихонько всхлипнув, Каме опять ударился в слезы, бросившись ему на шею и просто душа в объятиях.
-Ты мой...мой...мой...!!!!!!!!!!!!!
-Но у меня есть условие...Ты тоже...должен быть только моим...
- Бака...да я уже и так твой...телом...душой...всем!!!!!!
И, скрепив свои слова страстными поцелуями, они долго и томно занимались любовью.

"1582" КОКАМЕ)))) 7 глава. "Прощай Хагуми..."

Koki "kakkoi" Tanaka

В следующие несколько дней они практически не выходили из покоев, только во внутренний дворик, погулять, а так практически все время проводили в постели, занимаясь любовью или разговаривая. Сначала Каме только жадно слушал, впитывая образы родных для Коки мест, проживая с ним историю его жизни...Но он обратил внимание, что Коки ни разу не произнес и не упомянул имя Хагуми. Его это тревожило, он чувствовал себя ужасно, так как ощущал ревность к этой погибшей девушке. Он чувствовал, что Коки не доверяет ему еще полностью и не может поделиться своими чувствами к ней, это заставляло Каме нервничать...Он хотел, чтобы Коки принадлежал только ему, чтобы в его сердце не жил больше никто...
Однажды, промаявшись полночи без сна, он повернулся к Танаке и, полюбовавшись полминуты лицом спящего, нежно поцеловал в губы и тихонько позвал..
-Коки...
Тот моментально открыл глаза, дисциплина воина приучила его к чуткому сну.
- Почему ты не спишь??
- Я...мм...Хотел тебя спросить...
Видя нерешительность и даже смущение Каменаши, Коки удивленно привстал на локтях и посмотрел ему в глаза, пытаясь разгадать, о чем тот думает.
- Что?
-Хагуми..
-Нет..
Ответ последовал незамедлительно и Каме почувствовал, как его обдает холодом. Он аккуратно взял руку Коки в свою, сплетая их пальцы и прилег к нему на грудь, прижавшись щекой и прикрыв глаза, слушая сердцебиение.
-Прошу тебя...прошу..
- Не мучай меня...Я не хочу говорить о своих мыслях о ней..
-Но если ты будешь думать о ней, то как ты сможешь ее отпустить..?? Ты должен сделать это, ведь ее больше нет...Я знаю, это жестоко...И знаю, что я веду себя как эгоист...Но…Но...я чувствую, что она между нами, что ты не можешь любить меня, пока она в твоем сердце.
- Я и так не смогу любить тебя.
Каме погрустнел и отвел глаза.
-Ну вот, ты упорно продолжаешь повторять это...Но в глубине души понимаешь, что обманываешь себя, а сейчас…ты обидел меня...сделал больно...Поэтому я ложусь спать.
И надув губки, Каме демонстративно повернулся к нему спиной и лег на бок. Коки стало даже немного забавно от того, с каким серьезным видом он все это проделал, и его существо снова пронзило это чувство, с которым он не находил в себе силы бороться, так что он прижался к Каменаши сзади и слегка потерся о него всем телом, прекрасно зная, как тот отреагирует на это...Он просто с ума сходил, когда Коки первый показывал свое желание к нему...
-Что ты делаешь???
Голос Каме звучал ворчливо, но слегка дрожал, и Коки услышал это..
- Да так..ничего, просто изгибы твоей спины, такие…манящие..
-Прекрати..
-И бедро, переходящее в округлость ягодицы..
-Замолчи немедленно...
- Но что же делать Каме-сама...я так вас желаю…неужели хозяин будет строг с рабом..
-НЕГОДЯЙ!!!!
Быстро развернувшись, Каме повалил Коки на спину и принялся истязать его нежными ласками.....

-Я тебя ненавижу..
-А вот теперь ты сам себе врешь...
Каме лежал, прижавшись к Коки сверху и все еще тяжело дыша.
-Ненавижу тебя за то, что рядом с тобой я словно перестаю быть собой и теряю контроль.
-Ты всегда можешь отдать меня обратно на стройку..
-Нет уж...!!!Ты мой!!!
И Каме прижался к нему еще крепче, словно говоря: "Никуда я тебя не отпущу, и даже не думай!!!” Полежав так еще с полминуты, он улегся рядом, сплетая их ноги и беря Коки за руку, уткнувшись носом ему в плечо.
-Но теперь я просто требую…чтобы ты рассказал мне про нее..
Послышался горький вздох, а затем тихий шепот:
- Зачем тебе это? Она мертва...
-Вот именно!! Ее нет, поэтому ты должен раз и навсегда перестать думать о ней...а ты думаешь...А я ревную...И вообще!!!!
Услышав эти слова Коки расхохотался и, движимый порывом, крепко прижал Каме к себе, в нежном объятии.
-Ты просто мальчишка!
-Говори, что хочешь, но я тебя не отпущу, пока ты мне не расскажешь!!!
Каме попытался сказать это грозно, но на самом деле он просто плавился как воск, от этих сильных и ласковых рук.
-Хорошо...что ты хочешь узнать...??
Неожиданно Каменаши смутился, он понял, что и сам не знает, что он хотел услышать, но точно не то, как она погибла.
-Расскажи мне какой она была, когда вы были детьми...И потом, девушкой...Как ты ее первый раз поцеловал..
-Поцеловал?? О чем ты говоришь??? Девушке нашего племени нельзя целоваться до замужества!!!!!!
-Эээээээ?? А с кем же ты тогда поцеловался впервые?
Тут настала очередь Коки смущаться, он закрыл глаза и отвернулся.
-Неужели,- у Каме аж голос сел от волнения.- Неужели это был я?
- Ммммм...
Коки, промычал что-то нечленораздельное, но явно выражающее согласие, а Каме посидел пару секунд, а потом накинулся на него с удушающими объятиями (что он делал довольно часто).
-Я так счастлив...- тут его осенила мысль и он резко отстранился.- А может быть...неужели у тебя был первый раз...когда..
-С УМА СОШЕЛ???? КОНЕЧНО, НЕТ!!!!!
Возмущению Танаки не было предела, а Казу хитро сузил глаза и посмотрел на него
-Но что же получается. Девушкам вашего племени нельзя целоваться, ты тоже не целовался...Как же тогда??
- Что бы с кем-то переспать, целоваться необязательно. Рядом с нашим селением был небольшой портовый городок, там были женщины, которые продавались. Когда я был совсем юнцом, мы вместе с ребятами бегали к ним и приносили украшения, которые делали сами, за это и получали их...Но целовать их?? Ни за что...!!!!!!!!
- Я понял тебя, на самом деле, в моей жизни было нечто похожее...Я...я тоже мало кого целовал...
- Но это был кто-то особенный для тебя?
-Да...был...
Коки заинтересовано посмотрел на него, а Каме погрустнел и отвел глаза.
-Значит, в твоем сердце тоже до сих пор живет кто-то?
Переведя взгляд обратно на Коки, тот задумался, а потом пожал плечами.
-Не знаю, мне казалось что нет...Но теперь, когда я снова чувствую что-то похожее...понимаю...что возможно и да…Я расскажу тебе...Когда ты расскажешь мне про Хагуми.
- Ты шантажист!!!
- Вовсе нет…Это равноценный обмен!! К тому же, ты ведь уже согласился!!
-Ладно...Про детство...В детстве она была настоящим тираном. Но при этом все ее обожали, она могла рассмешить кого угодно и была так красива, что я влюбился в нее, когда был еще совсем маленьким, но из упрямства я не мог показать этого и, признаться, слегка побаивался ее. Она умела расправляться с мальчишками, стоило им сделать то, что ей не по нраву. Потом на пару лет она уединилась жить в особом месте, где у нас воспитывают девушек, им заправляют старейшие вдовы нашего племени, они учат там всему, что должна знать и уметь женщина. Через три года, когда они вернулись к нам, она была так прекрасна и изящна, совсем не похожа на того сорванца, которого я помнил. Я помню, она подошла ко мне и сказала: "Мой дорогой принц, когда же ты уже предложишь мне стать твоей, я жду этого с самого детства". Тогда я понял, что, по сути, она ни капельки не изменилась.
Каме слушал затаив дыхание. Ему казалось, что он воочию видит ее, такую смелую и дерзкую девчонку, которая с детства умела драться с оружием, а потом вдруг превратилась в девушку. Он понимал Коки, почему тот был в нее влюблен..
-И ты правда...правда был принцем..??
- Хахаха...Ну не знаю, насколько принцем!!) Мой отец был вождем, а слово "принц" Хагуми услышала в какой-то заморской сказке, дошедшей до нас через торговцев и сказала, что в нашем селении я - принц.
- Расскажи еще....
- Конечно, я предложил ей. Но нам надо было ждать еще год до свадьбы по обычаю, и все это время мы с ней работали в паре, как супруги. Я строил нам дом, она помогала мне, у нас не было праздных людей, все работали. А еще я учил ее воинскому делу, ему у нас обучали всех женщин их мужья, а также охоте
-Я даже не знаю, как это...
Коки слегка усмехнулся..
-Понятно, что не знаешь, ты же наверняка не видел дальше своего дворца.
- Зато, я видел дворец императора!!!
- И что, он уж настолько сильно отличается от твоего?
- Нет...
-Ну и о чем тогда разговор..??
Они оба притихли на время, а потом Коки тихо проговорил:
- И вот, настал день нашей свадьбы...и...когда мы танцевали брачный танец...
-Тттщщщ...- Каме накрыл его губы своей ладонью и крепко прижался к нему.- Я знаю, что было дальше, и мне ужасно жаль, Коки, очень. Я представляю, как больно тебе было и если бы я только мог сделать что-то, чтобы ты смог забыть об этом, чтобы ты смог простить меня за это...За то, что ты здесь, а не с Хагуми...Но я клянусь...Я...я...тебя люблю...И если ты только позволишь мне...я попробую дать тебе хоть капельку счастья.
-Каме...
-Да??
Коки хотел что-то сказать, но не знал что, слова потерялись где-то по пути, поэтому он только протянул руки..
-Иди ко мне..
А потом он обнял его, благодарно и нежно.
-Коки, сделай для меня кое-что...
- Что??
- Попрощайся с ней...сейчас...ради себя...!!
Каме затаил дыхание, ожидая, что Коки откажется, но услышал тихое:
- Прощай, Хагуми....






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных