Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Маленькие, но зловредные проблемы.




Есть совсем незначительные проблемы, но они всё-таки нарушают покой ребёнка. Может ли помочь остеопатия? Чего ждать мамам от остеопатического лечения? Эти проблемы могут быть решены за 3 или 4 сеанса, если нет никаких противопоказаний.

Неврологические проблемы, эпилепсия, гемиплегия, парез.

Двенадцать сеансов в год. Первые 3 или 4 сеанса с интервалом в неделю, десять дней, 2 недели, 3 недели, далее с интервалом в месяц.

Внимание! Не следует забывать, что медицинское лечение необходимо. Остеопатия это только дополнительное средство в общем терапевтическом контексте.

Трисомия 21.

Двенадцать сеансов в год в течение двух-трёх лет. Один сеанс в месяц регулярно. Следует вмешаться как можно раньше, если хотите помочь ребёнку.

В моей практике, насчитывающей уже двадцать три года, я регулярно лечил целую добрую дюжину трисомических детей, начиная с рождения.

В клинической практике со временем от сеанса к сеансу я видел, как постепенно меняются их лица. 90% из них совсем не похожи на тех трисомических детей, которые не получили регулярного остеопатического лечения. Основные симптомы трисомии 21, описываемые в медицинской литературе, намного сглаживаются. Генетически трисомия присутствует, но ребёнок развивается в наиболее благоприятных для себя условиях. Только одно это заслуживает того, чтобы обратиться к остеопату.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных