Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Во всех союзных республиках, как и в автономных, русские сразу превратились в людей второго сорта, а то и третьего.




 

Их стали обвинять в оккупации (Прибалтика) и, конечно же, в ограблении (Средняя Азия, Казахстан, Украина и Закавказье). Параллельно с этим в автономных республиках началось вытеснение русских изо всех властных структур, из финансов и экономики. И всё это списывалось либерал-демократами на проснувшееся национальное самосознание. Всего этого могло и не случиться, если бы не усилия либерал-демократов сначала из-за кордона, а потом напрямую из Кремля, где они, благодаря предательству Ельцина и его окружения, свили себе гнёзда. Именно их усилиями и была развязана преступная чеченская война. Мало кто знает, но её финансирование и снабжение оружием осуществлялось тоже нашими же либерал-демократами. Их имена пока неизвестны, но придёт время и мы их услышим. Хочется верить, что реформы, которые осуществляются группой президента, приведут их всех на скамью подсудимых. И не имеет значения, что половина этих деятелей «сыграла в ящик» — показательный процесс, как это делалось во времена И.В. Сталина, должен быть над предателями осуществлён. Но это пока из области мечтаний. Пятая колонна в России ещё сильна и цепляется она за свою жизнь и влияние стойко. В настоящее время необходимо как можно скорее остановить этническую войну, развёрнутую прозападными либерал-демократами руками национальных меньшинств с государствообразующим народом — нами, русскими. Как это сделать, если через либерал-демократические институты Москвы и других крупных городов России огромные средства текут из управляемого Ротшильдами Сити в жадные руки тупоголовых татарских, башкирских, чувашских, кавказских, якутских, бурятских и других местечковых националистов. Последние, ослеплённые своей жадностью и жаждой власти, не понимают, что делают: если убрать цементирующий империю русский элемент, то в лучшем случае начнётся на территории России война всех против всех. Татары тут же начнут выяснять отношения с башкирами, последние затеют вражду с народом манси. Чуваши могут ввязаться в драку с марийцами и татарами — у них старые счёты. То же самое произойдёт на севере, где коми начнут обращать в рабство ненцев. В Сибири самодийцы передерутся с обскими уграми. На северо-востоке якуты займутся истреблением эвенков и эвенов. И так по всей России. Понятно, что изо всей этой межэтнической свары выиграет третья сторона. У Запада на этот счёт припасён неплохой опыт: он тут же под видом миротворца оккупирует всю нашу территорию и запрёт недовольные соседями этносы в резервации. Чтобы предотвратить уход русского населения из тех регионов, где местными национальными кадрами организовано его преследование, необходимо создать в столицах: Казани, Уфе, Кызыле, Якутске и т. д. — русские национальные государственные центры по сохранению и развитию славянской культуры. Такие центры не требуют больших финансовых вложений. Достаточно найти место, где русские люди и сочувствующие им представители других этносов могут в любое время собраться и обсудить волнующие вопросы.

 

Но самое главное в том, что вокруг подобных центров необходимо организовать не только фольклорный ансамбль, самодеятельный центр и т. д., но и создать под видом возрождения древней традиции боевого воинского искусства мощную силовую структуру, которая бы взяла под свою защиту всё русское население города или села, плюс представителей других этнических групп, которые, как и русские, притесняются местными шовинистами.

 

И не надо бояться, что силовики из ФСБ или МВД могут запретить добровольное объединение русских, созданное для сохранения и развития своей национальной культуры. Если такое произойдёт, то это будет уже целенаправленный геноцид по отношению к государствообразующему этносу. Его нетрудно будет пресечь судом. Если не поможет шовинистический и продажный местный суд, можно обратиться в верховный и даже международный. Насчёт ФСБ и МВД можно сказать следующее: обе эти структуры, если они не отравлены местечковым шовинизмом, только обрадуются возникновению в любой из столиц или городов на территории автономных республик — того же Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Мордовии или Тувы — подобных русских центров.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных