Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Открывший сердце да вкусит Любви Необусловленной! 7 страница




Все не дождусь, когда будут те ощущения и видения, о которых на форуме пишут. Предвкушаю! То, что уже было — супер, а тут очень настойчиво намекают всячески, что будет еще круче! Супер!

Как сказал мой друг, который почему-то не признает Симорон, уж не знаю, чем он ему не угодил, когда сам примерно тем же занимается. Так вот он, объясняя общему знакомому, что такое Симорон, сказал следующее: «Кто-то водку бухает, кто-то колется, а кто-то симоронит!»

Хотя знакомый очень заинтересовался сдачей сессии на халяву. И вообще, уж кому только про Симорон я ухи не прожужжал! Столько народу развратил уже!

 

Борода:

Фея, умничка, спасибо! Ты совершила умопомрачительный, сверхскоростной скачок в энергетике, за четыре дня — от штормящих вибраций к устойчивому плотнейшему потоку в теле! Развивай свой бесценный Дар дальше, Алга!

 

ПЕРиON писал::

Сходил и на танцы, которые после семинара, и на йогу.

Теперь вот думаю, как время провести, пока следующий раз не наступит.

 

Делай йогу и сам погружайся в эти состояния, вноси их в жизнь, готовься к новому прыжку!

 

LuchikVolshebnik:

Я чувствую экстаз,

Когда задержку делаю на вдохе!

Я чувствую экстаз,

Когда сижу я на потоке!

Я чувствую экстаз,

Когда пою я мантры!

Я чувствую экстаз

Путем объятий или тантры!

Я чувствую экстаз,

Когда дышу и не дышу!

Я чувствую экстаз,

Когда стою, сижу или лежу!

Я чувствую экстаз,

Когда я с ПКМ борюсь!

Я чувствую экстаз,

Когда чего-то я боюсь!

Я чувствую экстаз,

Когда совсем ленюсь!

Я чувствую экстаз,

Когда иду я в туалет!

Я чувствую экстаз,

Когда готовлю я обед!

Я чувствую экстаз,

Когда себе я нравлюсь!

Я чувствую экстаз,

Когда учу я матанализ!

Я чувствую экстаз,

Когда в носу я ковыряюсь!

Я чувствую экстаз,

Когда в дорогу собираюсь!

Я чувствую экстаз,

Когда ритуалы совершаю!

Я чувствую экстаз,

Когда я выпью чаю!

Я чувствую экстаз,

Когда обижена и злюсь!

Я чувствую экстаз,

Когда всем коконом смеюсь!

Я чувствую экстаз,

Когда занятья просыпаю!

Я чувствую экстаз,

Когда куда-то улетаю!

Я чувствую экстаз,

Когда начинается ВД!

Я чувствую экстаз,

Когда пусто в голове!

Я чувствую экстаз,

Когда я сильно торможу!

Я чувствую экстаз,

Когда куда-то я спешу!

Я чувствую экстаз,

Когда желенья исполняются!!!

Я чувствую экстаз,

Когда ничего не получается!!!

Я чувствую экстаз,

Когда нету ничего!

Я чувствую экстаз,

Когда энергии полно!!!

Я чувствую экстаз,

Ночью и днем!

Я чувствую экстаз,

Всегда и во всем!

Я чувствую экстаз!!!

 

Сестрица Аленушка:

Ох, как меня сейчас пре-е-ет! Такого жара в груди даже на семинаре получала только в редкие моменты. Сейчас я своей лучшей подруге про семинар рассказала, станцевала с ней «Пачамаму» и пообнималась. В солнечном сплетении какой-то огонь настоящий разжегся! Не зря она, наверное, тоже ходила на всякие тренинги в Москве. А на Симороне она была лет шесть назад, кстати. Может, тоже ведьмочка? Итак, для меня оказалось весьма неожиданной новостью, что я энерджайзер, как сказал Борода в первый день после обнимашек.

Первый раз я хотела поехать на семинар в марте. Все спланировала, но сорвалось. Поехала тогда на один день к Гаю. Мое намерение поехать очень сильно разожгла книга «Фейерверк волшебства», я ее осенью прочитала и решила обязательно побывать на встрече с Па и Бо. От танцев и семинара я ожидала очень много чего-то загадочного. А уж начитавшись конфы, того, как Тантра и другие описывают ощущения в цвете… Ммм… Тоже так хотелось. Так вот, за целый день танцев меня не прошибло сильно ни разу. Только после обеда началось какое-то небольшое дрожание-вибрация в груди. Я решила, что не особенно способная. Ну, приехала не семинар.

День первый. Мне с самого начала было просто воспринимать все, что там происходит — и пранаямы, и абсурдности всякие, потому что я перечитала все книги Па и Бо, а также специально готовилась пару месяцев — делала «Сурью». Если не считать того, что раньше занималась понемногу статическими асанами, немного тайцзи-цюань и ушу.

Ощущение было, будто я давно знала все, что говорили Па и Бо, поэтому не очень удивлялась письмам-размышлениям Любы из Тель-Авива. То есть ум очень удивлялся, а душе было очень приятно. Ощущение, что я дома. Я все принимала и от всего получала удовольствие. Да, кстати, очень помогало не удивляться то, что многие техники взяты из симоронского форума, про которые читала-знала раньше. Может, это не есть хорошо, было б загадочней? Интересный у Папы смысл жизни — «Жить надо в кайфе». Надо подумать. Может, это действительно лучше, чем моя обидчивость? Надо тренироваться. Заменять ее на что-то более продуктивное. Неужели действительно количество работы одинаково по производству счастья-несчастья?

Танец на первый день показался несерьезным — шагов даже не делали, только кланялись. И мешало то, что народ не понимал смысла всего происходящего. В общем, я думала, что получила в первый день только очень приятное настроение, а также заряд смеха и бодрости. Но на обнимашках меня потряхивало, как будто мы хорошо станцевали и что-то там произошло с энергетикой. Тогда-то Бо и сказал, что я энерджайзер. Я даже слегка удивилась. В метро пошли вместе с Леной, с которой познакомились перед выходом.

Из метро я вышла на улицу вместо того, чтобы перейти на другую станцию. Опомнилась минуты через три. Поехала дальше. Потом в метро, несмотря на то, что была с дорожной сумкой средних размеров, какой-то пожилой югослав стал меня звать пить кофе. Видать, проснулась во мне энергетика — то, за чем я и приехала. Ехала-то на семинар, потому что быт засосал, сил никаких! И часто подругам жаловаться стала — то на свекровь, то еще на что-нибудь. Искорка пропала. На семинаре я ее вернула в первый же день!!!

Сил не было никаких вечером. Добралась домой, легла спать в час, домашнее задание бессовестно не сделала. Когда засыпала, вспоминала семинар, обнимашки, и меня начинало трясти.

День второй. Проснулась до будильника и почувствовала себя вполне выспавшейся. С воодушевлением поехала на йогу. Какая там была музыка! Мне казалось, что на задержках меня уносило — и, может, именно от этой музыки. Она все усиливала! На йоге с утра я поняла, что бывает такая энергия, когда чуть не теряешь равновесие. На задержках поматывало из стороны в сторону, стояла на расставленных ногах. Иногда едва не отключалось сознание. Но!!! Я не вижу все это в каком-то особенном цвете-свете, это не разбивается в моем теле на всякие восходящие-нисходящие потоки. Я просто закрываю глаза и жду. Тело само начинает куда-то тянуть, вибрировать. Прислушиваюсь к тому, куда там меня тянет. Вот и все! Может, это какая-то начальная стадия? Ну, в общем, новые впечатления я получила на йоге. Мне понравилось. Единственное, тяжело делать задержки помногу — начинает ломить шею от того, что запрокидываю голову.

Семинар… Танцами разжигали в тот день уже нешуточный огонь. Мне было очень хорошо! Я скакала довольная жизнью, а на парном танце вдруг одна женщина мне сказала: «Ну, настоящая ведьма!» Подумала тогда: «Вот это ТАК!» После этого настроение еще больше поднялось.

Торговля на восточном базаре у меня получилась средненькая, заговорами я осталась вполне довольна, получила большое удовольствие от произведений «мужчины с Кавказа». Насколько же он оригинален!!! Ну, почему меня так не прет? Наверное, кому что дано все-таки. Интересно было наблюдать за борьбой одной учительницы с ПКМ. Она это описала как раз в «торговле на базаре». Вроде обругала семинар, но в итоге освоилась. Ее прошибло — и она почувствовала вкус к ВКМ.

Чем ближе воскресенье, тем мрачнее у меня мысли по поводу парада. Ну что же там показать? Папа с Бородой такие классные вещи нам для примера зачитывали. Я думала, что они ждут очень многого и от нас. Червячок какой-то по этому поводу меня грыз-грыз… Так ничего хорошего и не родилось.

После танцев обнялась с Бородой — огонь в груди разжегся еще сильнее. После объятий с парой человек я заметила двух бабушек почти одного со мной роста. «Во! — думаю, — шея болеть не будет, пойду пообнимаюсь». Они меня долго не отпускали. Особенно одна из них, активная, все говорила мне: «Спокойно, спокойно», — когда меня трясло. Даже «бутербродом» с ними обнимались, втроем. В общем, на прощание она сделала мне массаж спины, спросила, умею ли я расслабляться, и когда минут через десять меня отпустили, она поинтересовалась: «Судороги, да?» Мне стало так смешно. «Нет, — говорю, — энергия!» Пошла обниматься дальше. Нет-нет, да и вспомню это «судороги, да?». И меня начинает веселье пробирать. Думаю, сейчас всю энергетику мне собьет… На прощанье попробовала пообниматься с Папой. Он чуть не раздавил меня в медвежьих объятиях, сказав потом, что я — хороший энерджайзер. Снова удивилась про себя: «Как это они определяют? Я ничего такого особенного не чувствую».

Назад ехали уже втроем — к нам присоединилась Маленькая Фея, она же Оля.

В этот вечер мне позвонил мужской голос и спросил Лену или Олю, заявив, что они оказывают интим-услуги. Не хотел верить, что ошибся. Телефон называл — действительно правильный, этой квартиры… Не знаю уж, как этот телефон у него оказался… В общем, с некоторой опаской я легла спать — в квартире-то одна. И опять, как вспомню танцы с обнимашками, так меня пробирает волнами.

День третий. Опять что-то мало поспала, встала до будильника.

От йоги в этот день почему-то ожидалось большего. Кажется, в прошлый раз меня на йоге сильнее прошибло, чем сегодня. Но все равно, с удовольствием проделав все, пошла на семинар.

Весь народ, кому было неинтересно, похоже, уже разошелся. Танцы танцевали все мощнее, кажется. Народ начал от этого получать кайф, понял, что это такое. Безучастных глаз не было. Мы с девчонками старались вставать вместе. После танцев на задержке было ощущение нереальности. Не хотелось ничего говорить. Язык не поворачивался повторять за Папой про экстаз и прочее.

Делали классное упражнение про смех — сначала громкий, потом внутренний. Я сама очень хотела, чтобы нам дали это упражнение. Но что-то оно у меня не очень получилось. В смысле, я своего сердца на нем особо не чувствовала. Никакой щекотки… И даже почему-то на этом упражнении у меня живот разболелся. Надо мне, наверное, тренировать свою безусловную любовь, пробовать снова и снова. Как я ни старалась, кроме обычного смеха вроде ничего не получалось. О-очень понравился смех коконом! Один парень ТАКим гомерическим басом хохотал на весь зал, а весь зал хохотал, глядя на него, что папа в экстазе ему диск с музыкой пообещал!

Писали всякие гадания, обоснования абсурда и ритуалы в стихах. Также написали друг другу жалобы и ответы. Что-то получилось, а вот на гадании я разленилась и даже дописывать не стала. Периодически думалось: «Что же будет на параде?»

Танцевали тарабарские танцы — хорошая техника! Я получила, на мое счастье, две мантры, одну — от самого Бороды. Превратилась с маленьким ритуальчиком в сестрицу Аленушку, пока Борода дотанцовывал мне танец. Какие у него были глаза, когда он посмотрел на меня и увидел, как я стою с барабаном вместо копытца, из которого должна была дать кому-нить напиться! До сих пор веселюсь, когда вспоминаю! После обеда пришел Гай с гитарой. Провел один танец. То ли гитара так подействовала, то ли еще что, но со мной было нечто неописуемое! Меня мотало из стороны в сторону и на задержке, и после выдоха с задержки. Мотало без остановки — и в одной плоскости, и в другой! Никогда в жизни я такого не испытывала! Но все это без всякого цвета и особых ощущений. Просто чувствовала, как меня что-то трясет в разные стороны. Это было одно из самых сильных переживаний за вечер.

На параде, конечно, поразила Шаманка своими песнями-стихами. Спасибо, что выложили на форуме!

После парада были классные танцы, когда ушла большая часть народа. На последнем танце Борода с Папой не выдержали и решили встать с нами в круг. Одно осознание их близости придавало танцу какой-то мистический налет в моих ощущениях и мыслях. Я с удовольствием подумала, что испытала на семинаре все, что хотелось бы. Даже пообниматься немного успела перед тем, как уехать.

В первый же день, как появились в инете стихи Шаманки, распечатала их и дала подруге почитать. Потом листик обнаружила свекровь и, прочитав пришла в ужас. Об этом мне потом доложил муж, они вместе поражались: «Куда ты катишься?»

Но, в принципе, муж у меня ко всему достаточно спокойно относится. Спела ему потом еще заговор Шаманкин, на что он ответил: «Только маме не показывай!». В общем, мне башню сносит ее творчество, а резидентам ПКМ — тем более.

Я обзавидовалась тем, кто в понедельник-вторник попал на занятия! Мне теперь этого не хватает! В общем, хочется поехать в июне на фестиваль в Подмосковье. Будем стараться.

Еще несколько дней мне снились сны то про йогу, то про народ с семинара. Иногда на меня накатывают волны вибраций от воспоминаний. Муж и внимания уже не обращает. Он меня и раньше тракторенком называл иногда…

Полученный заряд энергии еще не закончился. Мне очень хорошо наедине с собой, на улице, с подругами. Всем рассказываю про семинар. С тремя подругами потанцевала, одной придумала имя, другой — намерики написала. Третьей — заговор на здоровье ребенка. В общем, меня прет, только вот домашние мои меня все время пытаются в ПКМ выдернуть. Надо внутренний смех освоить, что ли…

Ритуал сделала — морковь сварила и поселила в сортире на три дня в коробке из-под утюга, шоколадку съела со свекровью. Это мне на семинаре придумали. Еще три дня кричала из форточки: «Деньги, домой!». Сплела косу из отстиранной тряпки, украсила ее всякими бантами-заколками, как на форуме советовали… В общем, что-то делаю, желание имеется! Да, еще хочется собрать группку и пойти на почту совершить ритуал с маркой.

Тантра, или кто-нибудь, ну пришлите мне, плиз, хоть пару танцев с движениями! Так хочется дома потанцевать, а помню тока «Пачамаму» и «I wonna spend my heaven».

 

Борода:

 

Сестрица Аленушка писала:

Полученный заряд энергии еще не закончился.

 

Сестрица, это только начало.

И заряд не кончится, если будешь йогой подпитывать! Наоборот, будут такие открытия, которые и представить невозможно.

 

Illary:

Сочинилось 9 апреля, когда домой ехала после семинара ― почти на одном дыхании, в состоянии полета, так что заряжено! Посвящается всем!

 

Потешайтесь над собой,

Не ища пощады.

Вы заложники самой

Матрицы. Вам это надо?

 

Изменяйте этот мир,

Прочь прогнав тревоги.

Кто для вас теперь кумир?

Кто собьет с дороги?

 

Мы изменим свой маршрут

Навсегда. И звонкий

Будет литься смех из уст ―

Хохот симоронский.

 

Мы забудем старый путь ―

Путь невзгод и страха.

Будь веселым, счастлив будь ―

И не надо ахать.

 

Пусть теперь горит всегда

В вас огонь нетленный!

И хозяйская рука —

Ваша во вселенной!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных