Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сознание распространяет себя от высших уровней Божественности до низшего уровня первого измерения камня и минералов.




Всё Бог в разном выражении.

 

Чем выше измерение, тем глубже восприятие любви и тем шире осознание. Животные делят с вами эту планету, так как, подобно вам, они тоже решили прийти сюда, чтобы получить опыт третьего изменения. Они пришли также в качестве помощников и учителей, чтобы поддержать человечество такими способами, которых вы пока не понимаете. Тот факт, что они предпочли появиться здесь в телах отличных от ваших, вовсе не означает, что ниже вас. Даже если бы это было так, это ни в коей мере не могло бы служить моральным или духовным оправданием того, как в настоящее время с ними обращаются на поверхности Земли. Их тела всего на один обертон ниже ваших в условиях третьего измерения.

 

Не существует такого различия, в существование которого вас так долго учили верить. Многие люди на поверхности Земли использовали его как предлог для эксплуатации животных.

 

Ваше ограниченное понимание позволило вам рассматривать многие виды животных как товар, служащий для удовлетворения эгоистических целей или получения прибыли. Золотое правило следует применять во всем разумным чувствующим существам, а не только к людям. Если вы хотите продвигаться по пути эволюции, вы сможете сделать это, только даря безусловную любовь словом, мыслью, чувством и делом всем формам жизни и всем царствам природа на планете. Это единственный путь, так как любовь – это единственный ключ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных