Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мы, так сказать, не разрешаем детям рождать детей, как вы это делаете в 3-м измерении.




 

В нашем обществе существует два типа браков. Первый тип – это брак “по связи ”. Пара, романтически влекомая друг к другу, решает заключить союз, называемый браком “связи ”, который вовсе не обязательно должен быть постоянным. Они женятся и живут вместе, чтобы научиться, совместно и друг у друга, взрослению, чтобы испытать жизнь и насладиться друг другом во всей полноте. Они остаются вместе, только пока и поскольку оба счастливы и удовлетворены своими взаимоотношениями. Такой союз не предусматривает обязательств совместного проживания до конца дней.

Парам, состоящим в браке по связи, не разрешается иметь детей. Воспитание детей не является основной целью таких браков. Этим браки могут продолжаться от нескольких коротких лет до сотен лет и более. Контроль рождаемости для нас не проблема. Рождение ребёнка считается очень ценным и значительным событием для приходящей в мир души, поэтому ребёнок зачинается только по “приглашению”. В нашем обществе нет такого явления, как нежелательная беременность. В Телосе женщина беременеет только через приглашение и только после серьёзных и тщательно спланированных приготовлений. Один только сексуальный союз не ведёт к беременности, если не приглашена некая конкретная душа. Нежелательные беременности в результате сексуального соития в вашем обществе есть следствие искажённой генетической мутации. Это положение тоже будет со временем исправлено, когда коды вашей ДНК будут полностью восстановлены в результате принятия безусловной любви к себе и всем формам жизни.

В браке “по связи” пары могут в любой момент прекратить свои отношения, не нанося ущерба чувствам друг друга и взаимным обязательствам, а затем вступить в новый, если того пожелают. Поэтому никто не сохраняет отношения по ложным причинам, как это бывает в вашем обществе. Каждая пара в Телосе очень счастлива, поскольку нет никаких оснований оставаться в браке без глубокой взаимной любви и удовлетворения друг другом. Такие браки считаются частью разнообразного опыта, предлагаемого жизнью и эволюцией. Когда пара чувствует, что подошла к завершению периода совместной жизни, партнёры благодарят друг друга за совместно проведенное время на жизненном пути и двигаются дальше. Неизменно оставаясь близкими друзьями. Для этого необходимо только подать в Совет Лемурии заявление о расторжении брака, которое всегда удовлетворяется без малейших проблем.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных