Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МАСТЕРСКИЕ СОСТОЯНИЙ – ПРАКТИКИ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ




МАСТЕРСКИЕ СОСТОЯНИЙ – ПРАКТИКИ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ

Наш адрес: г. Киров, ул. Заводская, 47 – Белая Гостиная. Тел. 787-368 205-025 49-33-83

САЙТ: http://openworldcenter.com/

Часто ли мы задаём себе вопрос: «Как я живу?». Этот вопрос приводит нас к размышлениям: А ЧТО ТАКОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. Душевный покой, наслаждение каждым днём, радость от происходящего, ощущение вдохновения от предстоящего, ощущение здорового лёгкого тела, чистой совести, ясности в жизни, - к такому КАЧЕСТВУ ЖИЗНИ стремится каждый.

По факту мы имеем: тревогу по поводу событий, раздражение, недовольство, нежелание, обиды, страхи, чувство вины, гнев по поводу и без повода. Как результат: постоянное внутреннее НАПРЯЖЕНИЕ, стресс, чувство усталости, разбитости, нездоровья.

МАСТЕРСКИЕ СОСТОЯНИЙ – пространство практик, позволяющее откорректировать и повысить настроение, уйти от суеты, тревог и напряжений, научиться создавать и длительное время удерживать внутренние состояния спокойствия, гармонии, радости, вдохновения.

МАСТЕРСКИЕ СОСТОЯНИЙ – ПРАКТИКИ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ

ОЗДОРОВИТЕЛЬ-НЫЙ ЦИГУН Регулярно занимаясь, Вы обучитесь самомассажу, дыхательным практикам, оздоравливающим движениям, работе с внутренней энергией, расслаблению и тонизации, техникам саморегуляции, медитативным и омолаживающим практикам. Занятия направлены на снятие с тела напряжения, избавления от привычного стресса, восстановления после больших физических или психических нагрузок.
ЖЕНСКИЙ КРУГ   Многие навыки, полученные на занятиях, Вы сможете применять в своей жизни для гармонизации себя и своих близких: - восстанавливающий самомассаж, проработку мышц тазового дна - систему растяжек, цигун - работу с внутренней энергией - элементы русской ладки тела, работу с душевной болью - советы по здоровому питанию, режиму, образу жизни Главное во время наших встреч- атмосфера спокойствия, доверия, открытости.
МАСТЕРСКАЯ МЕЧТЫ Это настольная игра – модель жизни, которая помогает познать законы радостной жизни, осознать предназначение, цели, путь к здоровью, достатку, а также позволяет увидеть типичные ошибки и найти способы их предупреждения.  
ШКОЛА МУЗЫКАЛЬНОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ ЕЛЕНЫ ЕГОРОВОЙ ВИБРАЦИОННО-МЕДИТАТИВНОЕ ПЕНИЕ (звуковой цигун) –это способ резонансного взаимодействия человека с пространством. Регулярное использование навыков вибрационного пения позволяет повышать психоэнергетический потенциал человека, стабилизировать эмоциональное состояние. Эта практика обращает человека к своему внутреннему миру, к работе с ним. Дает возможность сделать свое внутреннее пространство гармоничным. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ГРУППОВЫЕ СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
ЧАЙНЫЙ ТЕАТР ИЛЬИ СОКОВНИНА Чайный театр — это Песнестранствие, поющие стихи и флейты, непреходящая мудрость заветов Конфуция и Лао-цзы, Арсений Тарковский, Борис Гребенщиков и Булат Окуджава на одной сцене, всё в одной песне. Каждая чашка чая расскажет вам свою историю, историю про вас. И со временем образуется река под названием Чай, которая приведёт лодочку вашей жизни на берег мирового Океана Знания, раздвигая границы сознания до горизонта Культуры.  
АРТ-МАСТЕРСКАЯ   Работа над внутренним состоянием с помощью искусства. Проживание новых и неожиданных состояний через погружение в спонтанные творческие процессы: - пения - импровизации на различных музыкальных инструментах (без навыков музицирования) - создания стихов, хокку, рубай - рисования, лепки, плетения, каллиграфии - построения мандал и узоров из природных материалов
ВОСКРЕСНЫЕ ВСТРЕЧИ «От сердца к сердцу» Философские чтения - это просветительское мероприятие, которое включает в себя рассказы и доклады на различные темы, чтение вслух мудрых книг, знакомство с биографиями великих людей. Концертный зал:прослушивание классической музыки. Киночай:фильмы в хорошей компании с обсуждением.  
СВОБОДНОЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ – ндивидуальные встречи и семинары Оказание поддержки людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, в тупике, в стрессе. Многие наши страхи записаны в нашем теле напряжениями и блоками. С помощью телесно-ориентированного и танатотерапевтического подхода есть возможность снять эти напряжения и высвободить энергию Жизни. (www.tanatoterra) Результат: у человека уходит тревога, появляется состояние безопасности, возможность спокойно взглянуть на свою ситуацию, принять адекватное решение.
СУББОТНИЕ КОНЦЕРТЫ «ПОЛЁТ ДУШИ» Прекрасная Белая Гостиная, красивая музыка, волшебная чайная церемония, слайды, фрагменты из любимых фильмов… Вы насладитесь русскими романсами, авторской песней, песнями из любимых кинофильмов прошлых лет, стихами русских поэтов, сплетающимися в единый поток с классической китайской поэзией, песнями Бориса Гребенщикова и Александра Вертинского. Прозвучат импровизации на китайских и индийских флейтах, русской калюке и окаринах, варгане и китайских гуслях, сказки Н.К.Рериха. Ведущие: Елена Егорова (фортепьяно, вокал), Илья Соковнин (гитара, флейты, варган, стихи, песни, чай), Константин Юдичев (гитара, вокал), Елизавета Скутина (скрипка).

«Наш Открытый Мир»

ТО «Хоровод»

представляют проект:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных