Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






АКТИВНЫЙ ЛЕТНИЙ ОТДЫХ




СЕМЕЙНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬ-НЫЕ ЛАГЕРЯ В ИЮЛЕ   В лагере дети получают максимум позитивной информации: притчи, добрые волшебные сказки, светлая музыка, вечерние разговоры о главном, спокойный уклад жизни, традиции лагеря, взаимоотношения между взрослыми и детьми - всё это позволяет научить детей относиться к себе и миру позитивно. Для взрослых – специальная программа переключения на ритмы внутреннего покоя: чайные церемонии, притчи, неспешные прогулки, вегетарианское питание, купание, мастер-классы. А главное, мы достаточное количество времени будем уделять своему телу через самомассаж, цигун, шиндо. Лагерь проходит за городом в культурно-оздоровительном Центре «Сидоровка». Для детей проживание в уютном доме, для взрослых – в палаточном лагере.
Летний лагерь школы ЛАДА в КРЫМУ с 9 по 22 августа.     Место проведения: Бельбекская долина, под горой Богатырь. Ведущий - врач-целитель Виктор Николаевич Дзекунов. Активный отдых в животворящем местечке горного Крыма с горными речками, водопадами и чистыми озёрами. Купание в Чёрном море в красивейших местах Крымского побережья. Прекрасное экологичное питание с обилием напитанных крымским солнцем фруктов, овощей, бахчи и ягод. Возможность избавится от разладов в семье и научиться ладным семейным отношениям. Возможность вернуться к себе удивительно красивой(вому),сильной(ному), здоровой(вому), ясной(ному).  
«ПЕРЕЗАГРУЗКА» - ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ НА ПРИРОДЕ Цель программы: переключение на естественные ритмы природы, что позволит восстановить силы и вдохновение, почувствовать радость от состояния гармонии себя и окружающего мира. Программа проходит за городом в культурно-оздоровительном Центре «Сидоровка». Проживание уютное и комфортное, питание вегетарианское, утренние и вечерние практики цигун, прогулки, чайные церемонии, осознанное общение со стихиями огня, солнца, воды…  

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных