Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обязанности Обучающегося




5.1. Добросовестно осваивать дополнительную общеобразовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках программы повышения квалификации.

5.2. Соблюдать требования Устава Университета, Правил внутреннего распорядка и иных локальных нормативных актов по вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, соблюдать учебную дисциплину и общепринятые нормы поведения.

5.3. Уведомлять Университет об уважительных причинах отсутствия на занятиях.

5.4. Заботиться о сохранении и об укреплении своего здоровья, стремиться к нравственному, духовному и физическому развитию и самосовершенствованию.

5.5. Уважать честь и достоинство других обучающихся и работников Университета, не создавать препятствий для получения образования другими обучающимися.

5.6. Бережно относиться к имуществу Университета, возмещать ущерб, причиненный имуществу Университета, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Оплата услуг

6.1. Полная стоимость образовательных услуг за весь срок обучения составляет 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей.

Увеличение стоимости образовательных услуг после заключения Договора не допускается, за исключением увеличения стоимости указанных услуг с учетом уровня инфляции, предусмотренного основными характеристиками федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период.

6.1.1. Стоимость образовательных услуг, определенная договором, устанавливается исходя из расходов, понесенных Университетом на оказание данных услуг.

На основании абзаца первого п.п. 14 п. 2 ст. 149 НК РФ, оказание услуг в сфере образования, оказываемых некоммерческими образовательными организациями по реализации общеобразовательных и (или) профессиональных образовательных программ (основных и (или) дополнительных), программ профессиональной подготовки, указанных в лицензии, или воспитательного процесса, а также дополнительных образовательных услуг, соответствующих уровню и направленности образовательных программ, указанных в лицензии, не подлежит обложению налогом на добавленную стоимость.

6.2. Оплата образовательных услуг производится Заказчиком в течение 5 банковских дней с момента подписания настоящего Договора.

6.3. Оплата за обучение производится в безналичном порядке перечислением на расчетный счет Университета в соответствии с п. 6.1. Договора. Валюта денежного обязательства - российский рубль.

6.4. Обязательства по оплате образовательных услуг считаются исполненными с даты внесения денежных средств в кредитную организацию.

6.5. Выдача дубликата сертификата об окончании обучения по дополнительной общеобразовательной программе «Подготовка к поступлению в вуз» в случае его утраты осуществляется за отдельную плату. Размер платы за выдачу дубликатов указанного документа устанавливается приказом ректора Университета.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных