Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УВЕРЕННОСТЬ - ОСНОВА УСПЕХА




Если хочешь добиться успеха, продол­жай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Авраам Линкольн

Кто ты - пыль на дороге Вселенной или звезда на божественном небосклоне?

К нам на занятия как-то попал один известный в Сибири народный целитель. За ним и в Москве ходили толпы страждущих и жаждущих исце­ления. Знаете, чем он их лечил? Поленом! Да-да, обыкновенным березо­вым поленом. Он утверждал, что оно заговоренное и способно творить чудеса. И он говорил это с такой уверенностью, что не поверить ему было невозможно. А главное - эффект лечения был налицо: множество людей, уверовав в чудодейственное полено, действительно излечилось! Определенно, он обладал необходимыми знаниями и умениями, и ничем особым не отличался от других средней руки целителей. Кроме одного: он был уверенный в себе человек и умел внушать уверенность в благо­получном исходе лечения самому пессимистично настроенному больному. Полено так полено, с таким же успехом он мог бы лечить и коровьим рогом или рыбьим плавником.

Уверенные в себе люди всегда имеют огромное влияние на окружаю­щих.

Только спокойная уверенность способна создать вокруг нас зону притяжения, которую всегда безошибочно определяют люди. Только внут­рення сила действительно способна держать нас на плаву в любых обс­тоятельствах.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных