Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РАЗНИЦА МЕЖДУ МАЛЬЧИКАМИ И ДЕВОЧКАМИ




 

Основной разницей между мальчиками и девочками является та же, о которой вы думали в детском саду.

 

Нет разницы в тоне мужчины и женщины, кроме тех, которые введены культурой. Мальчикам делают выговор за слезы. Такое обучение имеет тенденцией воспитание стереотипно грубого, развязного мужчины, но такой ложный тон разрушится под стрессом. Когда земля уходит из-под его ног и он не может плакать, он опускается до апатии (это, возможно, настоящая причина более высокого количества самоубийств и алкоголизма среди мужчин). С другой стороны, девочки не должны быть сорванцами, они должны вести себя "как леди". По этой причине они застревают ниже Гнева - как сплетницы 1.1., претендуют на постоянное внимание к себе или мягкосердечные, такие как Сочувствие.

 

Высоко на шкале, стереотипы отпадают. Женщина может быть предприимчивой и способной не теряя своей любезности. Высоко-тонный мужчина может быть и агрессивным и сострадающим - и он не теряет своей силы. Высоко-тонных людей не смущает их пол, и они не должны его отстаивать.

 

РАЗОЧАРОВАНИЕ

 

Вы не должны принимать серьезных решений (жениться, разводится или впервые готовить жареную треску на ужин с боссом вашего муженька) находясь временно в низком тоне. Здесь работает известная фраза - "Женился после разочарования в любви к другой". В колледже я знала девушку, которая порвала со своим парнем и опустилась до Горя. Пока она не поднялась выше Сочувствия она встретила молодого человека в Апатии/Горе. Казалось, что у них столько общего и, конечно, он нуждался в ней. Они поженились. Последний раз когда я видела их он относился к ней как к своей собственности, ревновал и требовал; постоянно ноя о своей потребности в ней, он держал свою, когда-то веселую, девушку на низшем уровне шкалы.

 

Проблема разочарований состоит в том, что мы не поднимаемся обратно по шкале достаточно высоко до того как принимаем решения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных