Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Большинство людей полностью истратит все что получает и после многих лет зарабатывания денег останется ни с чем.




И первой причиной всего этого является неправильная схема, или установки, или стереотипы, или взгляд на вещи.

Теперь немного о схеме в голове, но сначала вопросы:

 

Как вы считаете, насколько правильным является ВАШ ВЗГЛЯД на вопросы касающиеся денег (предположим зарабатывание и сохранение)?

 

Вопрос следующий – если ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ правильна, то по идее денег у вас должно хватать на то, что вы себе желаете. Так?

 

Скажите, если денег не хватает, НУЖНО ЛИ МЕНЯТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ?

 

Скажите, если денег не хватает, ХОТИТЕ ЛИ ВЫ МЕНЯТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ?

Если вы решились менять свои взгляды на те, которые будут сохранять вам ваши деньги, ТО ЧЬИ СОВЕТЫ МОГЛИ БЫ ВАМ ПРИГОДИТЬСЯ?

Правильно, - людей знающих, их еще профессионалами называют.

Если ты о деньгах ничего не знаешь, то кто ты в этом вопросе??? Правильно, - дилетант с вагоном страхов порожденных НЕЗНАНИЕМ.

Я понимаю, что когда профессор говорит тебе: «Надо делать операцию, это необходимо.» у тебя начинается мандраж и ты начинаешь глубоко сомневаться в его компетентности.

Ты ищешь доктора который скажет, что помазать зеленкой (смазать спиртом изнутри, почистить ёршиком чакру, будет достаточно.)

И пытаясь избежать боли, мы пытаемся уговорить его, уговорив для этого сами себя: «Это еще не настолько необходимо, я еще не созрел, он пытается меня уговорить, чтобы заработать на мне денег, чтобы продать потом выгодно, мой отрезанный аппендицит.»

Но все-таки, согласись, обидно видеть как исчезают деньги заработанные твоими руками и ты не в силах что-либо предпринять. И для того чтобы попытаться изменить эту ситуацию, мы попытаемся изменить несколько взглядов на общепринятые вещи и может быть тогда тебе будет легче сделать так, чтобы деньги у тебя наконец появились.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных