Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шаг 4. повышайте активность




  • Независимо от количества подписчиков, постоянно публикуй контент. Пользователи будут специально просматривать аккаунт бренда, зная, что найдут интересные обновления.
  • Определись с частотой публикаций. Некоторые бренды размещают посты 2-3 раза в день, другие 2-3 раза в неделю. Используй аналитику, чтобы определить подходящую тебе периодичность.
  • Выясни, какое время является наиболее удачным для публикации контента. Каждый бренд индивидуален. Поэтому следует прибегнуть к помощи аналитики, чтобы выяснить, когда фотографии набирают наибольшее количество лайков, или во сколько подписчики активно используют хэштэги.
  • Анализируй результаты: отслеживай активность по всем показателям (хэштэги, лайки, репосты и т.д.)
  • Совершенствуйся. Исходя из полученных результатов, делайте выводы и улучшайте контент.

 

Идеальное время для публикаций

Есть общая и стандартная информация о времени публикаций, но нужно помнить, что это не обязательно сработает у вас:

■ 10:00-12:00

■ 16:00-17:00

■ 22:00-23:00

Если делать публикации редко — о вас могут начать забывать, в этот момент ваш конкурент может оказаться на виду, и фолловер может уйти к нему. Многие бренды выбрали для себя частоту 1 картинка в сутки. Важно понять, в какое время суток ваши подписчики наиболее активно ставят сердечки и комментируют, и стараться обращаться к ним в этот промежуток.

 

Масфолловинг

 

Инстаграм постоянно меняет условия. Теперь схема не 50-100, а иная. В день можно подписаться на 1000 человек (за раз более, чем на 100 человек). Отписаться от 3000 человек. Когда вы массфоловите, можно проставлять еще по 2-3 лайка человеку, тогда будет создаваться впечатление, что вас действительно заинтересовал его аккаунт.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных