Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шаг 10 а. МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ




1. Представьте себя в потоке своей стихии, а человека рядом — в потоке его стихии. (Если вы оба принадлежите к одной и той же стихии — считайте, что вам повезло.)

2. Теперь, спустившись на побережье и выполнив пункт 1 и 2 предыдущего шага 10, приступайте к энергетической операции. Выглядит движение энергии при этом так, как показано на рис. 10.

Не забывайте при этом, что вода и воздух выбраны мною для примера. Вы должны пользоваться энергией со знаком ваших стихий.

Разумеется, это упражнение лучше выполнять, находясь с человеком рядом. Но ведь когда близкий человек болеет, мы обязательно какое-то время находимся рядом с ним. Если он все-таки находится далеко, то представьте его рядом и проделайте то же самое упражнение.

Такое упражнение можно использовать и по отношению к животным. Я, например, уже не раз успокаивала так свою собаку, у которой болели уши. Она отчаянно трясла головой и не давала нам спать. Собака крупная, и, когда она вертит головой, ее уши хлопают как лопасти набирающего высоту вертолета. Я перепробовала все средства: и гладила ее, и лекарство закапывала, и ругала даже — никакой пользы. Но теперь пятиминутной «передачи энергии» хватает нам для того, чтобы мы с ней вместе сладко уснули, она — на своей подстилке, я — на кровати. Причем эффект держится в течение нескольких дней, как правило.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных