Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чем заняться, туры местных туроператоров




Сенот Лабнаха и эко-парк

Сенот Лабнаха и эко-парк (LabnaHa Cenotes and Eco Park) один из самых известных туров в районе Тулума. Экскурсия включает спуск по канатах (зиплайн), плавание на каяках, купание и прыжки в Магическом сеноте, плавание с трубкой и маской в сеноте Лабнаха. Компания берет ограниченное количество желающих в день, дабы минимизировать воздействие на окружающую среду. Фотографии тура на этой странице, подробности тура на сайте www.labnaha.com.

Hidden Worlds

Парк Hidden Worlds предлагает несколько видов туров в джунглях, включая плавание с трубкой и маской в сенотах, спуски на канатах (зиплайн), дайвинг в сенотах, скайцикл, комбинированные туры включают даже плавание с дельфинами. В Hidden Worlds проходило больше съемок фильмов, чем в любом другом парке в районе Канкуна, в том числе "Путешествие в удивительные пещеры" (Journey Into Amazing Caves), в серии документальных фильмов производства телеканала BBC "Планета Земля" (Planet Earth), Nat Geo Wild (телевизионный канал, который показывает документальные фильмы о дикой природе). Расположен в 15 километрах к северу от Тулума, в 25 километрах к югу от Плайя-дель-Кармен и около 1,5 часа езды от Канкуна. Сайт www.hiddenworlds.com, наиболее популярные туры смотрите на этой странице.

Сенот Калавера

Сенот Калавера (Calavera в переводе с испанского "сенот черепа") расположен в 2 км в стороне от шоссе 307 на пути из Тулума к руинам Коба. Окружность сенота внутри около 160 метров. Плавая в воде, посмотрите вверх и с некоторой долей фантазии увидите очертания черепа - дневной свет, проходящий через отверстия в потолке, создает образ двух глаз и рта. Сенот Калавера служит популярным местом дайвинга и плавания с трубкой и маской, доступ платный.

Большой сенот

Название говорит само за себя. По существу, он состоит из нескольких сенотов, связанных между собой между собой туннелями и пещерами. Большой сенот (Gran Cenote) является одним из самых популярных мест дайвинга в районе Ривьера-Майя. Расположен около шоссе 307 примерно в 3 км от руин Тулума. Впечатляют огромные сталагмиты, сталактиты и колонны, увидеть которые легко в прозрачной воде сенота. Доступ платный, популярный способ посещения сенота - на велосипедах. Больше информации на сайте www.grancenote.com






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных