Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лечение колдовства с целью воспрепятствования браку




 

Этот вид колдовства часто используют родственники невесты, чтобы воспрепятствовать браку. Джинн либо проникает в женщину, и тогда она испытывает сжатие в груди при виде мужчины, который хочет жениться на ней, либо джинн не может вселиться в неё, и тогда она видит его в ужасном образе и испытывает частые наущения шайтана (васвас). Те же ощущения и зрительные галлюцинации испытывает и мужчина. Для подобного колдовства характерны задумчивость, потеря сознания, которая не излечивается лекарственными средствами, острое ощущение стеснения в груди, усиливающееся после полудня и до полуночи, иногда — постоянная боль в желудке или в пояснице. Больная постоянно ворочается во сне. Лечение колдовства осуществляется посредством чтения больной заклинания. Если же она при этом не теряет сознания, то ей следует сторониться величайших грехов, совершать молитвы вовремя (это обязан делать каждый мусульманин!), не слушать музыку и песни, перед сном совершать малое омовение и читать аят аль-Курси, а затем сложить ладони рук, поплевать в них (без выделения слюны), прочесть три последние суры Корана и обтереть ими тело (это надо повторять 3 раза), в течение 1 часа желательно слушать аудиокассету с записью аята аль-Курси, а также аудиокассету с записью трех последних сур Корана, не оставлять зикры после утренней молитвы. Также можно прочесть заклинание над водой, которую она должна пить и совершать ею полное омовение 1 раз в три дня. Следовать этому режиму надо в течение одного месяца. Если исцеления не наступит, то состояние больной ухудшится, и тогда надо снова прочесть ей заклинание и вывести джинна. И нет силы и могущества, кроме как от Аллаха!

 

Пример лечения от колдовства 9.

К шейху Вахиду пришёл молодой парень и сказал, что одна девушка очень странно ведёт себя. Когда к ней кто-либо сватался, она вначале давала согласие, а на следующее утро отказывала. Это повторялось несколько раз, и люди что-то заподозрили. Когда шейх прочёл ей заклинание, она потеряла сознание, а шейх сказал джинну:

— Как тебя зовут?

— Такая-то.

— Зачем ты вселилась в эту девушку?

— Потому что я люблю её.

— Она не любит тебя, чего же ты от неё еще хочешь?

— Я не хочу, чтобы она выходила замуж.

— Что же ты делаешь ей?

— Когда кто-либо сватается к ней, и она соглашается, я являюсь к ней во сне и угрожаю тем, что, если она выйдет замуж, я сделаю с ней то-то и то-то.

— Какую же религию ты исповедуешь?

— Я — мусульманка.

— Но шариат не разрешает подобное. Ты же причиняешь мусульманке вред, что запрещено.

Хвала Аллаху, шейх убедил джинна, и она покинула девушку. И нет силы и могущества, кроме как от Аллаха!

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных