Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лечение колдовства с лишением мужской силы и колдовства с удержанием женщины от половой связи




 

При этом виде колдовства джинн поселяется в головном мозге мужчины, препятствуя центральной координации половой деятельности. В результате при желании вступить в половую связь с женой мужчина оказывается не в состоянии сделать это, так как кровь не задерживается в его половом органе и эрекция не наступает. Если же он женат на нескольких женах, то отсутствие мужской силы может проявляться только с одной из них.

От подобного надо отличать импотенцию, при которой у мужчины никогда не наступает эрекция. При колдовстве же мужчина ощущает возбуждение и способность совершить половой акт, будучи вдалеке от женщины, а при близости наступают описанные выше явления. Колдовство с удержанием женщины от половой связи имеет пять проявлений:

а) женщина против своей воли препятствует мужу вступить в половую связь с ней;

б) женщина не ощущает удовольствия от половой связи;

в) во время половой связи у женщины начинается маточное кровотечение;

г) при совершении полового акта мужчина встречает физическое препятствие, подобное мясу, которое он не в состоянии преодолеть;

д) мужчина женится на девственнице, однако в результате колдовства девственная плева полностью отсутствует, что заставляет его усомниться в благочестии жены, однако после излечения колдовства плева восстанавливается.

Существует несколько способов снятия этих видов колдовства, которые описывали Ибн Хаджар, Абд ар-Раззак и другие учёные.

1 способ. Чтение больному заклинания, приведенного в разделе о лечении колдовства с целью разлучения людей. Дальнейшее лечение надо осуществлять по описанной выше схеме.

2 способ. Над водой надо прочесть по 7 раз следующие аяты Корана:

Юнус, 81-82

Аль-Аграф,

117-122 Та-Ха

Больной должен пить эту воду и совершать ею полное омовение в течение 7 дней.

3 способ. В ухо больного надо прочесть суру аль-Фатиха (70 раз или больше), аят аль-Курси (70 раз или больше) и 3 последние суры Корана (70 раз или больше). Повторять это надо в течение 3 или 7 дней.

4 способ. В чистом сосуде надо чистыми чернилами написать на арабском языке 81 и 82 аяты суры Юнус, а затем стереть их тминным маслом. Больной должен пить его и втирать его в грудь и бока в течение 3 дней.

5 способ. В ухо больному надо прочесть заклинание, а затем прочесть 23-й аят суры аль-Фуркан и повторять его 100 раз и более до того, как больной ощутит онемение в боках. Повторять это надо в течение нескольких дней до полного исцеления.

6 способ. Семь зелёных листьев сидра надо отпрессовать между двумя камнями, а затем опустить в сосуд с водой. Поднеся близко ко рту, надо прочесть над водой аят аль-Курси (7 раз) и три последние суры Корана (по 7 раз) так, чтобы листья сидра двигались от вашего дыхания. В течение 7 дней больной должен пить эту воду и совершать ею полное омовение. При этом нельзя добавлять к ней другую воду или кипятить её на огне. Разрешается подогревать воду на солнце. Использованную воду надо выливать в чистое место.


 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных