Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






III. ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ




3.1. Цена услуг по настоящему Договору составляет: ___________________руб. ___________ коп, в т.ч. НДС 18% ____________________руб. _______ коп.

Цена Договора устанавливается в рублях и включает в себя все расходы по оказанию услуг, в том числе на страхование, налоги, сборы, и другие, связанные с исполнением Договора, а также иные сопутствующие расходы.

3.2. Максимальный объем и периодичность вывоза и размещения отходов по настоящему Договору указываются в Приложениях № 1, 2 к настоящему Договору.

3.2.1. В случае выявления несоответствия объемов образующихся отходов объемам, указанным в Приложении № 1 к настоящему Договору, Исполнитель обязан составить акт об образовании дополнительных объемов отходов и направить указанный акт на рассмотрение и согласование Заказчику.

3.2.2. Для установления факта превышения объемов вывезенных отходов, указанных в Приложении № 1 к настоящему Договору, Сторонами создается комиссия, состоящая из представителей Заказчика и Исполнителя, которая выясняет причины превышения и принимает решение о принятии или об отказе в принятии дополнительных объемов вывоза отходов. В состав комиссии со стороны Заказчика включаются представитель территориального филиала, сотрудник Департамента контроля Центрального офиса Заказчика.

3.2.3. В случае признания комиссией объективными причины превышения объемов вывезенных отходов Сторонами подписывается отдельный акт оказанных услуг по конкретному объекту, в котором отражается объем и цена вывезенного ТБО и КБО. В течение 5 (Пяти) дней после подписания акта оказанных услуг, Исполнитель выставляет счет на сумму, указанную в акте. Заказчик в течение 10 (Десяти) дней с момента получения счета обязуется его оплатить.

3.3. Цена за вывоз и размещение 1 куб. м. отходов составляет: ___________________ рублей, является твердой и не подлежит изменению в течение всего срока действия Договора, за исключением случая, предусмотренного в п. 5.2. настоящего Договора. В тариф не включена плата за негативное воздействие на окружающую среду отходов производства и потребления.

3.4. Оплата за оказанные в рамках настоящего Договора услуги производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя согласно п. 3.5. настоящего Договора.

Обязанность Заказчика по оплате считается исполненной с момента списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

3.5. После подписания акта приема оказанных услуг, Заказчику выставляется счет на оплату. Оплата за оказанные по настоящему Договору услуги производится Заказчиком в течение 10 (Десяти) календарных дней с момента получения счета от Исполнителя.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных