Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






V. ФОРМА ПОДАЧИ МАТЕРИАЛОВ




 

По каждой номинации составляется отдельная заявка
Печатные СМИ Авторы Печатных СМИ
Представляют на конкурс не более 3-х номеров печатных изданий, вышедших в указанный период, а также все выпуски с опубликованными информационными сообщениями оргкомитета конкурса по 2 экземпляра каждого номера. Представляют на конкурс не более 3-х работ в выбранной номинации.
Телевидение Авторы телевидения
1. Представляют на конкурс видео-файлы в форматах mpeg, avi на DVD диски с материалами (не более 3-х выпусков программы, сюжетов), вышедшими в эфир в указанный период. 2. Предоставляют эфирные справки о выходе информационных сообщений оргкомитета конкурса. 1. Представляют на конкурс видео-файлы в форматах mpeg, avi на DVD дисках с материалами (не более 3-х выпусков программы, сюжетов), вышедшими в эфир в указанный период.  
Радио Авторы радио
1. Представляют на конкурс аудио-файлы в формате mp3 на DVD дисках с материалами (не более 3-х выпусков программы, сюжетов), вышедшими в эфир в указанный период. 2. Предоставляют эфирные справки о выходе информационных сообщений оргкомитета конкурса. 1. Представляют на конкурс аудио-файлы в формате mp3 на DVD дисках с материалами (не более 3-х выпусков программы, сюжетов), вышедшими в эфир в указанный период.    
Интернет - издания Авторы Интернет - издания
1. Представляют на конкурс аннотацию к Интернет-изданию с указанием ссылки, действующих разделов/рубрик, авторства (в печатном виде) и сохраненные в электронном виде страницы Интернет-издания (на CD/DVD дисках). 2. Прилагают опубликованные информационные сообщения оргкомитета конкурса.   1. Представляют на конкурс материалы (в количестве не более 3-х, в печатном виде), опубликованные в указанный период, с указанием активных ссылок на материал.
Авторы фотографий
1. Предоставляют на конкурс не более 10 фотографий в номинации или не более двух фотосерий (не более 5 работ в серии), опубликованных в СМИ в указанный период. 2. На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии в электронном виде. Максимальное разрешение фотографий –1280х1024 px. Оптимальное – не более 1000 пикселей по ширине и не более 760 пикселей по высоте. Размер файла не более 350kb. Формат - JPG.

 

6. Критерии оценки конкурсных работ:

· профессиональный уровень;

· новизна и эксклюзивность представленных тем;

· аргументированность изложения и глубина раскрытия темы;

· выразительность, точность и доступность языка изложения;

· соответствие теме конкурса;

· в номинации «Надежда Сибири» победа присуждается молодым журналистам до 30 лет, по совокупности работ, за профессиональное мастерство и работу по реализации целей Конкурса, вне зависимости от вида СМИ;

· звание «Журналист Сибири» присуждается по совокупности работ, за профессиональное мастерство и работу по реализации целей Конкурса, по представлению редакции, творческого коллектива и жюри Конкурса вне зависимости от вида СМИ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных