Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я готов поделиться с ним информацией




Я готов научить работать человека, которого я пригласил. Я готов поделиться с ним информацией, но не людьми, но не заказами, но не своими деньгами. Я готов ему и его команде рассказать, помочь, подсказать, разобрать по полочкам темы:

1. В чём смысл этого бизнеса – в создании групповых товарооборотов.

2. Откуда здесь деньги берутся - деньги заложены в стоимость товара. Они берутся не из воздуха, они всё равно уходили бы на прибыль посредников.

3. Что надо делать -команду строить.

4. Кто обязан помогать - человек, который пригласил. Спонсор, наставник должен помогать.

5. Что будет у вас в результате проделанной работы - вы сами определите свои цели. Для кого-то возможность дать детям образование, для кого-то свои проблемы со здоровьем решить, для кого-то родителям помочь.

 

Каждый человек выбирает – быть

богатым или бедным!

Я утверждаю, что каждый человек – хозяин своей судьбы! И чем больше вы будете при этом зарабатывать – тем мне выгоднее. Мне выгодно вам помогать! Мне выгодно, чтоб вы больше зарабатывали! Но я буду помогать только тем, кто решил, что ему нужен этот бизнес.

Я просто ищу людей, которым на самом деле это надо, которые готовы меняться, которые готовы учиться этому бизнесу.

Умные люди предупреждают, что переделывать людей – это очень приятно для сердца, но очень накладно для кошелька.

Как-то раз я разговаривал с одним гербалайфщиком, и он мне заявляет – в гербалайфе сильные школы. Я ему говорю - кто тебе это сказал? Мне нужно было его немножко остановить, а то он слишком нос там задрал выше колен. Кто тебе сказал, что в гербалайфе сильные школы? Он говорит: ну как же, тут столько лидеров! А я говорю: а причём здесь гербалайф? Дело в том, что в 92-ом году, когда гербалайф пришёл в Россию, активные люди, которые искали, куда прийти, а прийти больше было некуда, они, естественно, оказались в гербалайфе. Это не в гербалайфе сильные школы, это только сильные люди в гербалайфе вели сильные школы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных