Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ФАЕР ШОУ




Организация фаер-шоу

Как организовать фаер шоу и сделать на этом бизнес, читайте в этой статье во всех подробностях.

Данную бизнес идею может воплотить в реальность как самое обычное физическое лицо, так и организация, специализирующаяся на организации праздничных представлений. Вы можете сами показывать шоу, а можете и нанять для этого специалиста. При вашем личном участии необходим должный уровень знаний в этом направлении.

Сначала можно показывать фаер-шоу в местах скопления людей при проведении праздников. Для этого следует заручиться специальным разрешением от властей. Такое представление послужит вам замечательной рекламой, и люди захотят заказать фаер шоу на свадьбу и другие праздники. Не забывайте про соблюдение правил техники безопасности!

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ФАЕР ШОУ

Вложения в бизнес большими назвать нельзя. Вам понадобятся только костюмы для проведения шоу, керосин, всевозможные веера и другие компоненты для кручения огня. Обязательно приобретите пои. Это такие круглые предметы на цепях.

Сколько вы сможете заработать? Все будет зависеть от готовности клиента платить. Сумма может колебаться от сотни до нескольких тысяч долларов. На первых порах не стоит пренебрегать не очень дорогими заказами, на этом этапе главное для вас - это реклама. Вы можете разыгрывать огненные спектакли с простеньким сюжетом. Для этого вам могут понадобиться помощники, но можно разыгрывать и моноспектакли. Продолжительность выступления не должна превышать пятнадцати минут, чтобы не утомить зрителей.

  • Сейчас в моде огненные фонарики. Их вы тоже можете использовать. Особенно уместны они будут на свадьбах и на выпускных вечерах. Чтобы получить позитивные эмоции, люди будут платить хорошие деньги. Проведение праздников уже предполагает значительные расходы, а это значит, что люди вряд ли будут скупиться.
  • Обязательно стоит учитывать специфику проводимого мероприятия при организации программы. Также будет неплохо заручиться пожеланиями заказчика. Убедитесь, что площадка, на которой будет происходить мероприятие, соответствует правилам пожарной безопасности. Вблизи не должно находиться строений, а зрители должны находиться на определенном удалении.

Вы должны быть профессионалом своего дела. Халтура всегда заметна клиенту, поэтому старайтесь делать все качественно даже на начальном этапе. Качество шоу - лучшая реклама для вас!

Вы можете делать шоу двух видов - это постановочная программа и эмоциональное представление. В постановочном спектакле все идет по сценарию, и отклонение от сюжета недопустимо. Эмоциональное выступление основано на вашем умении импровизировать. Во время таких выступлений зрители испытывают настоящий восторг! Очень важным моментом является подбор правильного музыкального сопровождения. Умело подобранный музыкальный фон в несколько раз усилит эффект от восприятия вашего представления зрителями.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных