Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как начать бизнес предоставляя услуги фаер шоу




Что же нужно для организации подобного бизнеса? Итак, инвентарь и костюмы вы закупили, команду, если есть такая необходимость, собрали, теперь вам нужно будет зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, если вы не желаете штрафных санкций от городских властей. Вам обязательно нужно найти место, где вы в любое время года сможете проводить тренировки. А тренироваться придется постоянно, ведь оттачивать мастерство нужно всегда.

Минусом данного вида бизнеса является его сезонность, которая выражена довольно ярко. Вряд ли кто будет заказывать фаер-шоу в дождливую погоду. Зимой также будет сложно найти клиентов. Но выход из такой ситуации есть. Не обязательно использовать настоящий огонь в своих представлениях. Делайте шоу с помощью светодиодных или неоновых трубок.

Такое представление будет выглядеть тоже очень красочным, и при этом его можно проводить даже в помещении, которое не требует для этого специального оборудования. Это абсолютно безопасно для зрителей.

Ну а, чтобы понять, будет ли востребована эта сфера услуг, поставьте себя на место потенциальных заказчиков и сами спросите себя о том, хотели бы Вы заказать файр шоу или нет.

И только после этого примите для себя верное решение.

Источник: http://www.fabricaidey.ru/faer-shoy/

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных