Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вот и все бесплатные гарантии от государства , а остальное - за деньги.




Несговорчивым же семьям гарантирована Статья 53. Медицинская стерилизация.
«1. Медицинская стерилизация как специальное вмешательство с целью лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и согласии гражданина - независимо от возраста и наличия детей.
2. По заявлению законного представителя совершеннолетнего лица, признанного недееспособным в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, медицинская стерилизация возможна по решению суда, принимаемому с учетом мнения этого недееспособного лица.
3. Перечень медицинских показаний для медицинской стерилизации определяется уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.»

Вот так легко и просто в вымирающей стране, победившей Фашизм полностью легализуются все принципы фашисткой евгеники по уничтожению семей коренных народов и неполноценных людей.

И последняя припарка обществу от добрых гуманитарных лоббистов. Теперь н аркомания квалифицируется по этому закону как болезнь, а не преступление. Что приведет к деквалификации и пересмотру всех составов уголовных преступлений. Наркоманам теперь в соответствии со ст. 32 будет оказываться паллиативная помощь- возможность купить себе и друзьям в любой аптеке легкий метадоновый наркотик для облегчения страданий. А наркодиллерство наверно станет одним из подвидов медпомощии.......

Все экспериментальные, совершенно антигуманные, античеловеческие, антиморальные и антинравственные достижения некоторых стран в сфере медицины теперь появятся и в Росии. Выдержит ли она?

Авторы статьи: Рабочая группа по защите семей и детей от ювенальных технологий и сайт Родительского движения "8 марта"






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных