Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исполнители «нового мирового порядка» – «чрезвычайные», «спасательные», «гражданские» войска




Вокруг территорий, определённых как «гнездовья», надо будет делать мерзкие вещи – осуществлять «чрезвычайщину» и «подавлять беспорядки», стреляя в собственных граждан, осуществлять «карантин» и фильтрацию «закрытых» населенных пунктов, «очищать» от местного населения облюбованные территории, как минимум массово интернируя его оттуда, а как максимум... и после утилизировать массу трупов, наконец. Именно поэтому «армией нового мирового порядка», по определению, не могут быть ни войска Минобороны, где срочники и контрактники представляют тот же народ, против которого надо действовать, ни войска МВД, полиция-милиция, которые, несмотря на всю продажность, коррупцию, бандитизм, все равно имеют главную функцию – защиту граждан.

Немногим больше подходят внегосударственные войска из иностранцев, такие как НАТО и всевозможные «миротворческие силы». Они не годятся в «армию нового миропорядка», что и так ясно уже по тому, как активно и навязчиво их суют населению в качестве главного врага все СМИ, включая самые массовые государственные. Там, где они введены, они не воюют с населением. Охранять объекты – пожалуйста, где-то и штурмующую толпу могут осадить прицельными выстрелами, но массово строить-убивать-интернировать население, фактически выполнять функции карателей из нацистских зондеркоманд – не годятся.
А вот «спасательные» войска, части «гражданской обороны», куда можно набрать взрослых, зрелых лиц по нужным критериям – то, что демиургам и нужно. Причем, не только в России, а везде.
В Штатах они давно и неприкрыто готовятся к «новому мировому порядку» - посмотрите хотя бы здесь «О пластиковых гробах, готовых концлагерях и прочих американских непонятках» http://krugozormagazine.com/show/Plastikovie_grobi.636.html. Дело рук CDC - Center for Disease Control (Центр по контролю за заболеваниями), аналога нашего МЧС.

По многочисленным свидетельствам прессы, американцев чипируют еще быстрей, чем славян. И уже на уровне «официальной», «академической» науки приучают к мысли о «другом виде людей», плотоядных каннибалов – «Чем наполнить организм» http://zarubezhom.com/Stoleshnikov2.htm.

Ну а про то, какие ресурсы, техника, оружие и какая публика сосредоточены в войсках ГО-МЧС, говорилось в статье «Армия Шойгу» как орудие будущего путча» - http://gidepark.ru/user/1681372848/article/131681. Настоящая внегосударственная гвардия «нового мирового порядка». Во главе с колоритнейшим персонажем – единственным из всей обоймы расчленителей 1991 года, оставшийся при трех президентах и десяти премьерах, и не просто сохранившийся, а только усиливавший позиции. Что вкупе с другими фактами говорит: он вообще ВНЕ "госвертикалей", и хозяин у него – не Кремль.

Внегосударственная оккультная армия «нового мирового порядка»

С практикой «зондебригад МЧС» кто-то уже знаком, а кто еще нет, знакомьтесь здесь: «Кремлевские упыри, алтайские людоеды, свидетельства ритуальной казни» http://liveinternet.ru/users/4084478/post164753166/; (лицам со слабой психикой информацию не читать). Совершенно ясно, что эти дела для «бригады» - в порядке вещей. Уровень сокрытия и крышевания «катастрофы» - два первых лица государства, пять правовых-силовых ведомств с соответствующими «вертикалями» и неведомого количества спецслужб – однозначно говорят про особый статус этих «бригад».

К «алтайгейту» мы еще вернемся, а сейчас посмотрим, есть ли свидетельства надгосударственного статуса и оккультизма в символике МЧС.
Да сколько угодно!
Прежде всего, бросается в глаза главный знак «нового мирового порядка», знакомый по долларам, масонским ложам и т.д., основной символ мертвечины в оккультизме – пирамида. Причем, у всех "постсоветских" МЧС.

Российские «спасательные силы»:
http://oz-ogpn.ucoz.ru/logo/2.JPG, или
http://img-fotki.yandex.ru/get/4408/sizykh-nyura.2/0_5629a_be2bf743_orig

и так далее.

Украинские: http://service01.3bb.ru/uploads/0000/35/d9/4807-1.jpg

Киргизия: http://mes.kg/wp-content/themes/mchs/img/mchs-gerb.gif

Казахстан: http://img-fotki.yandex.ru/get/5706/sizykh-nyura.2/0_5629b_8980df11_orig

Азербайджан и Армения воюют, а эти – заодно:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5708/sizykh-nyura.2/0_5629d_daa4c893_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5706/sizykh-nyura.2/0_5629e_1258888b_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5304/sizykh-nyura.2/0_5629c_12bef53c_XS

Есть перевернутая луна - http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/4406/sizykh-nyura.1/0_54d12_6f9147a0_M

Специфическое зверьё -
http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/5806/sizykh-nyura.1/0_54d14_94d3470f_M

http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/5808/sizykh-nyura.2/0_54d15_1e2f97d8_M

http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/5907/sizykh-nyura.2/0_54d16_93ba9d02_L

Не правда ли, очень показателен последний символ, повторяющий нынешний нагрудный знак почетного донора России? http://img-fotki.yandex.ru/get/5606/sizykh-nyura.2/0_562cb_d2e85554_orig

 

 

Череп с костями, как в гитлеровских спецчастях, явно они не ставят, но носят очень прозрачные стилизации. Вот этот премет на штыре, под ним узнаваемое перекрестье, сделано под "веселого Роджера": http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/5210/sizykh-nyura.2/0_54d18_7147d689_M

Деталька настолько мелкая, что как орел вообще не различается, а только как голова, и никакое точное литьё детали орла не сделает. Разработчикам наград это известно, поэтому именно для того так и сделано - чтоб получилось то, что видится - голова на штыре, над перекрестьем.

 

Дальше обратимся к большой серии наград, показав одну для примера:
http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/5507/sizykh-nyura.2/0_54d19_80be50a5_L

Понятно, что вместо голов у "двуглавого" у них везде черт-те что, или вообще голов нет. Здесь - явные пары костей. Но главное не это. Детали сделаны так, чтобы вместо пустого пространства между шеями была мертвая голова. Над их щитом, под короной.

Таких наград с головой очень много; про случайность говорить не приходится.

 

 

Причем, имеется не только людская голова. Есть и вот эти:
http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/4408/sizykh-nyura.2/0_54d1a_ad870484_L

Прямо над щитом с пирамидой МЧС. Вместо отсутствующих голов «двуглавого». В короне вычеркнутого «официальными историками" староверческого Сибирского царства. Герб этот - взгляните! - вообще не России, где у «двуглавого» три короны. Сохранена только центральная, которая и символизировала Сибирское царство в известном «романовском» гербе, сохранившемся до 1917 года.

 

Кстати, эта же, единственная из трех корон, Сибирского царства, повторяется и в гербе на воротах резиденции премьера Путина вот на этом знаменитом снимке. Мало кто заметил, что герб – вовсе не нынешний российский. http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/sizykh-nyura.0/0_4c220_93563ca2_orig

Обратите внимание, что и на других «двуглавых» гербах МЧС вовсе не российский герб о трех коронах, а собственный, с одной. Прямая аналогия с деятельностью «родноверческих» групп, которые от спецслужб, с их планами «республики Русь», «республики Сибирь» и подобными расчленительскими планами в отношении России.

 

 

Но вернемся к геральдике МЧС. Они же, эти существа, но только под капсулой-колоколом-крематорием: http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/5607/sizykh-nyura.2/0_54d1b_6a5797a3_orig

 

Тут молоточки "каменщиков" всякий узнает:
http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/4910/sizykh-nyura.2/0_54d1c_b5603d1d_L

Заодно обратите внимание на навершие.

 

 

Вот эту непонятную ни при каких мотивах, кроме оккультного, расчлененку тоже узнать нетрудно: http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/4608/sizykh-nyura.2/0_54d1d_d08e8357_L

 

 

Вот любопытная эмблема, белорусских МЧС. На пустом поле в центре два предмета – голова Христа (чтоб никаких сомнений не было, еще и подписана) и окровавленный меч:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5706/sizykh-nyura.2/0_56300_ef185542_orig

Меньше всего оружие, с которого стекает кровь, свойственно образу Христа. Что оно означает в таком случае? Только одно: им и отрублена голова. Еще один смысл: сколько надо было, поклонялись христиане прибитому телу казненного, символически поедали «плоть» и «кровь», теперь все, мы отрубили голову, настает «новый порядок». Попробуйте предложить другой смысл. Ну и так далее. Там много всего.

А в реале именно эта "оккультная гвардия" и конкретный гражданин Кожугет (у папы из клана "черных шаманов"-потрошителей настоящее имя Шойгу, фамилия Кожугет, значит и нынешний глава МЧС должен быть Сергеем Шойгуевичем Кожугетом) ставится хозяевами-мерзью, которая в "новом мировом порядке" собралась переходить к прямой форме управления – повыше всяких президентов и резидентов.
Как и аналогичный «смотрящий» другого, кавказского «гнезда нового мирового порядка», со своей «силовой структурой» головорезов, чей загадочный взлет вгоняет в оторопь граждан, исповедующих «традиционные» полит-взгляды - гражданин Кадыров. Ранее на эту должность планировался другой несостоявшийся «баловень судьбы», близкий друг и соратник гражданина Кожугета по «силовому сопровождению» расчленения СССР в 91 году гражданин Басаев. Нынешний, судя по всему, сделал из судьбы предшественника должные выводы.

Но вернемся к С. Шойгуевичу Кожугету, или, официально, С. К. Шойгу. В информации «Шойгу в диктаторах России» http://selenadia.livejournal.com/118946.html можно найти много интересного про гражданина, которого полит-общественность легкомысленно считает везунчиком. Приводить все не будем, лишь основное.
Происходит он от двух линий – первореволюционеров РСДРП (известного «этноса», о котором сказано выше) и «черных шаманов»-потрошителей; и тем, и другим традиционно не чужды ритуалы с кровью. Биография дедов и родителей говорит о том, что их линии тщательно берегли от случайных действий излишне ретивых «мясников» из ВЧК-НКВД-КГБ; совершенно понятно, что для нынешнего участия потомка в «новом мировом порядке».
К могильному расчленительству, похоронной магии и т.п. мальчонка по прозвищу «шайтан» приобщился с раннего детства: уже в 10 лет помогал одному тувинскому ламе проводить тайные обряды – от вызывания злых духов до похоронных манипуляций.
Папа-шаман пользовал «молодильными средствами» членов политбюро; надо думать, не только травками.
В Москве карьеру Шойгу начал как боевик – видимо, сказались гены, переданные матерью от Якова Васильевича Ривлина. Вместе с чеченскими отрядами Шамиля Басаева в 1991 году, в дни ГКЧП, его ребята обороняли ельцинский Белый дом. К тому времени Ельцин назначил его главой спецслужбы РСФСР – т.н. «МЧС» (тогда он назывался «Российский корпус спасателей»). Армии у Ельцина не было, КГБ и МВД – тоже, и витрина «спасателей» была единственной возможностью тогда, в первой половине 1991-го года, создать свой отряд полулегальных головорезов.

Среди нацменьшинств России имя Шойгу значит гораздо больше, чем Медведев и даже Путин. В нем нацменьшинства видят каждый своё. Среди евреев-евразийцев (возглавляет их в составе Евро-Азиатского еврейского конгресса Машкович) он видится потенциальным строителем Евразийского Каганата (по слухам, Шойгу через «серые структуры» финансирует этот еврейский конгресс). Мусульмане считают Шойгу лоббистом их интересов, поскольку он, дескать, ярый противник «великорусского шовинизма». Буддисты вообще видят в нём святого человека, кандидата в российского аналога Далай-ламы. Кожугетович мастерски умеет предвосхищать чаяния различных политических течений и национальных групп. Так монархисты, поцтреоты, евразийцы имени Дугина, буддисты и шаманисты лайкают образ Шойгу как аватару кровавого барона Унгерна. Молва о его дьявольской жестокости бежала по монгольским и забайкальским степям далеко впереди Дикой дивизии. До сих пор в Туве, которую Унгерн залил кровью, вспоминают барона с ужасом, пугают им детей и вполне серьезно рассказывают, что он, оказывается, жив и скоро вернется из США.
В Туве местные несогласные из племён, поражённых в правах после бегства на эту территорию из Китая в 1930-40-е годы, называют Шойгу реинкарнацией Унгерна.
Шойгу искусно играет на этих страхах. В Кремле, ещё со времён Ельцына поражённом вирусом шаманизма, охотно верят во всяческие нью-эйджевские басни. Поговаривают, что это именно Шойгу в середине 1990-х годов подсадил Ельцына на «психоэнергетиков».

В этой информации отсутствует малоизвестный период участия Шойгу в Абхазской войне, где он от имени «юной демократии» России осуществлял демаркацию между грузинскими войсками и «сепаратистами», как по сей день считает государство РФ. Понюхал реальный порох войны (ну и, судя по привязанностям с детства, не только).
Про зверства, которые творили грузинские «гвардейцы» с мирными женщинами и стариками, интересующиеся могут прочитать здесь http://milkavkaz.net/forum/viewtopic.php?t=111&postdays=0&postorder=asc&start=45, но опять же предупреждаем: информация не для слабонервных. Вот здесь, на фото времен Абхазской войны, молодой Кожугет снят с Гией Каркарашвили, командующим грузинской армией, Гено Адамия, командиром 23 бригады МО Грузии, базировавшейся в Сухуми.

Ну а после того, как абхазы, армяне, русские казаки выбили «мхедриони», «демаркация» стала не нужна, и Шойгу отправился охранять еще одного виднейшего, наряду с ЕБН, расчленителя Союза, доныне не упокоившегося упыря Шеварднадзе.

Добавьте к этому, что воинство российского МЧС носит герб вовсе не России, а очень прозрачный намек на отделенную от России Сибирь – то самое «гнездовье», о котором упоминалось вначале, - и получите вполне определенный портрет продолжателей «расчленительства».

Устранение армии, оснащение гвардии «нового мирового порядка»

Что сейчас, прямо в эти дни, происходит с армией России? Ее сумасшедшими темпами обезоруживают, т.е. нейтрализуют. Только отгремели пожары на военных складах Владивостока, Амурской области, Липецка, следом одновременно склады заполыхали в еще больших масштабах.

«Горят военные склады в Ульяновске» - http://servicefree.livejournal.com/115112.html.
«Горят склады Волгоградского Качинского полигона/части» - http://mreporter.ru/reports/12011.
«В Башкирии горят склады с боеприпасами» - http://internovosti.ru/text/?id=41393.
«На территории военной части в Удмуртии рвутся боеприпасы» - http://newsland.ru/news/detail/id/713367/cat/48/.

Одновременно уничтожаются боеприпасы другими способами. Ежедневно, помимо «возгораний», «Инженерные войска в РФ ежедневно уничтожают 1330 тонн боеприпасов» http://www.rian.ru/defense_safety/20110526/380167770.html, сообщает официальный новостийный портал.
Одновременно закрыто производство новых боеприпасов – «Глава Ростехнологий: Минобороны перестало заказывать боеприпасы» http://vz.ru/news/2011/5/11/490487.html

Понятно, что тут как тут и НАТО – надо же к объектам, которые предстоит взять под контроль, начинать тропинки торить, и еще чтоб Кремлю было на кого показывать и общественности – орать: «РужьяКИРПИЧОМнечистят» (http://servicefree.livejournal.com/114285.html); «Европейская безопасность: зачем НАТО балтийский плацдарм?» (http://www.belvpo.com/1636.html); «Янукович разрешил допуск иностранных войск на Украину для учений» (http://rian.ru/defense_safety/20110520/377512777.html); «Москва ушла в фарватер НАТО» - http://ng.ru/nvo/2011-05-26/2_farvater.html. Но главное – не НАТО, а одновременное с обескровливанием армии безмерное усиление ГО-МЧС.

Только заголовки последнего времени:
«МЧС России приобретет самолеты-амфибии Бе-200» - http://newsland.ru/news/detail/id/709579/cat/42/ (на 9 миллиардов, между прочим).
«Путину презентовали новейшую технику МЧС» - http://newsland.ru/news/detail/id/586740/cat/69/.
«МЧС выделят 43 млрд рублей на искусственный разум» - http://newsland.ru/news/detail/id/585649/cat/42/.
«Россия начинает производство вертолета с уникальной системой пожаротушения. Глава МЧС России Сергей Шойгу заявил о готовности российской промышленности к переоснащению подразделений МЧС» - http://tatar-inform.ru/news/2010/10/02/239399/.
"Воспитанники возродившегося ДОСААФа будут помогать специалистам МЧС проводить спасательные работы при стихийных бедствиях и катастрофах" -http://molgvardia.ru/node/12281. Здесь стоит процитировать: "ДОСААФом стала Российская оборонная спортивно-техническая организация (РОСТО). По распоряжению председателя правительства РФ Владимира Путина, она трансформировалась в Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ). При этом РОСТО не просто поменяла название: у нового ДОСААФа появились и новые задачи. Воспитанники ДОСААФ будут участвовать в ликвидации последствий стихийных бедствий, аварий и катастроф, других чрезвычайных ситуаций. Фактически они станут своеобразным резервом профессиональных спасателей".
Далее:
ГУ МЧС по Алтайскому краю создает базу данных добровольцев, готовых принять участие в ликвидации чрезвычайных ситуаций" - http://bankfax.ru/page.php?pg=74289
«Авиагруппировка МЧС РФ расширится до 140 единиц» - http://newsland.ru/news/detail/id/566826/cat/42/.
«Шойгу предложил создать "евроМЧС» - http://newsland.ru/news/detail/id/551508/cat/42/.
А эта информация http://newsland.ru/news/detail/id/719759/cat/86/ - про то, как гражданин... делает заказ на закуп военной техники для арктики и тайги. Для войны в Канаде? Нет конечно. Ведомство готовится применять силу в Сибири -.

Все вместе означает только одно: форсируется подготовка к введению "нового мирового порядка" силами «спасательных войск» ГО-МЧС, приданных им техподразделений других ведомств, частных армий Газпрома-Сибнефти, прочих «петролиумов»...






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных