Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Осторожно! Новый Мировой Порядок.




«Армия нового мирового порядка» занимает исходные рубежи.

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким критериям получит «билет в будущее». Информации предостаточно, чтобы очень определенно ответить на эти вопросы. Исходя из идущих у всех на глазах процессов.

Дата.

Понятно, что не выдерживает никакой критики дата «апокалипсиса»-«армагеддона»-«нового мирового порядка». Пресловутые цифры 21.12.2012 вбиваются в головы всего населения планеты такими колоссальными информресурсами, что совершенно ясно: дата сия – деза.
Никакого резона «перезагружать» терпящую тотальный крах государственность, экономику, систему ПОЗЖЕ вбиваемой даты у «демиургов» нет. Напротив, им каждый день дорог, потому что огласка нехороших фактов, связанных с «новым мировым порядком», и так лезет из всех щелей. И простая логика, и темпы развития событий, мероприятия гос- и внегосударственных структур, и нарастающий процесс огласки - все говорит за то, что час "Х" намечается на год раньше.

Миф о «золотом миллиарде»

На сегодня реально не загаженных цивилизацией территорий-«гнездовий»-«агломераций», где «демиурги» могли бы существовать в комфорте, совсем мало.
Их и строят сумасшедшими темпами, с грандиозными тратами, списываемыми на колоссальную коррупцию. Важнейшие «гнездовья» строятся на Алтае (см. «Заповедный Алтай отторгают от России для убежищ элит» - liveinternet.ru/users/4084478/post160425737/), где применяется обычный «шифровальный» трюк. С грохотом, нагло, под вой экологической и другой общественности, снося скалы с петроглифами, священные деревья и т.д., рубят дорогу к «поместью Путина», а под шумок вдали от грохота и случайных глаз, возводится масса других объектов. "
Не менее важное "гнёздышко" устроено на южном Урале (см.http://ura.ru/content/svrd/26-04-2007/articles/1966.html). Силовое" обеспечение "гнездовий" - за Шойгу.
Делается такое же на Кавказе; «трюком» здесь служит олимпиада, уже побившая все рекорды затратности и скандальности, сопровождающей процесс отбора земель, плюс подбрасываются миллиарды на всякие «мировые горнолыжные курорты» для «превращения Кавказа в Швейцарию».
Приморское «гнездовье» вообще не требует легенд в силу удаленности и малонаселенности региона. Ясно, что ни в каких бюджетах замаскировать эти траты невозможно, хотя в1990-е годы удавалось и газопровод «Барнаул-Рубцовск» на бумаге «создать», и «крупнейшее нефтегазовое месторождение под Камнем-на-Оби» в кабинетах «освоить»… Траты прячутся под видом пресловутой, запредельной, всеми клятой и действительно немалой «системы коррупции». Ударные темпы строительства требуют огромных денег, а их не хватает, поэтому для граждан вводятся и будут вводится всё новые и новые виды поборов (в виде налогов, сборов и т.п.).

Тупиковая угле-нефте-атомная энергетика, загадившая планету и представляющая прямую угрозу самим «гнездовьям», им не нужна - отсюда, кстати, и вбиваемый всеми ресурсами миф о «нефтяных» разборках (в Египте, Ливии и т.д.), и наглядными примерами прививаемый ужас перед АЭС - а раз не нужна, с ней не нужна и соответствующие индустрия, экономика, население. «Гнездовья» с автономной энергетикой вместят населения в масштабе. гораздо меньше «золотого миллиарда». Остальное население при «новом мировом порядке» - лишнее. И в час "Х" вся лишняя биомасса (люди) в радиусе сотен км. вокруг "гнездовий" должна быть уничтожена в первую очередь, для безопасности самих "гнездовий". Логично?

Даже олигархи, немало сделавшие для приближения "нового мирового порядка" - и те сомневаются в гарантиях местечка в "гнездовьях", отчего дурниной вкладываются в супербункеры, а то и сверхоснащенные, рассчитанные на годы автономного плаванья, яхты. Зря, что ли...

Сценарий

Можно согласиться со сценарием «армагеддогна»-«апокалипсиса»-«нового мирового порядка», например, такого плана, как «Проект «Blue Beam», но лишь в части масштабного использования не демонстрировавшихся до сих пор эффектов, технологий, воздействий.
Вот еще сценарий, вброшенный в интернет, как утверждают благеры, Ватиканом - "От Нибиру нас защитят инопланетяне " http://youtube.com/watch?v=cZQVsN6EqmA&feature=player_embedded. Здесь скрытно паразитирующая на людях Серая мерзь предстанет "спасителями-хранителями человечества со звезд", прочтет знаки в небе и круги на полях, объединит человечество с собой, в общем, легализуется для прямого управления. Предварительно "позволив светилу" сжечь излишки биомассы, то есть людей. А здесь уже двадцать лет громадными информресурсами раскручивается "местный спасательный отряд" из " полпредов неочеловечества ", отдельных представителей якобы " детей индиго ", которые в своих "откровениях" вовсю разглогольствуют про про отличия их физиологии, печенок-селезенок, ДНК от человеческой (отличия плотоядных каннибалов, которые в книге " Чем наполнить организм " профессор из США для сограждан вывел). И которые, если посмотреть на их знаменитые 10 признаков без шор (в любом из тысяч ресурсов, например - http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-27/page-1/post-1690/#p1690, то найдем портрет вырожденца, звереныша, асоциального существа, из которого вырастает рецидивист, если родился в социальном низу, или типичный "хозяин жизни", чуждый всему людскому, если появился в "элите". Идеально точное поведение твари. Под которую, кстати, и настроен весь нынешний социум, перевернутый с ног на голову: чем ниже духовность - тем выше общественная ступень, чем дальше от труда - тем больше дохода... Такие вот индивидуумы сейчас пророчествуют про "единое просветленное человечество" без всяких признаков Рода-нации и 3-5% "гуру-наставников" на всех.
В целом - эти сценарии грешат излишним гуманистическим подходом. Не забывайте, что планы «нового мирового порядка» - абсолютно не человеческие.

Никто не собирается переводить миллиард людей на иные принципы хозяйствования, медицины, ets. В планах «нового мирового порядка» есть только обслуга «гнездовий» - необходимый для индустрии и пищевой цепочки «демиургов» минимум. Чипированная биомасса со «свальной» духовностью, «единой религией», атрофированными родовыми, национальными и другими человеческими ценностями, без семей (случка, как в стаде, а детей тварям отдавать). Ускоренное насаждение всего этого мы и видим в форме спешного введения биометрических маркеров, чипирования, ювенальщины, уничтожения институтов нации, семьи, шабаша вненациональных, «общечеловеческих», «просветленческих», «самосовершенческих» учений.
И ещё добавлю: мамам раздано по "30 серебрянников" (денежные сертификаты за рождение детей) и мамы взяли - так вот: вам заплатили за ваших детей, отныне вам они НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ, они - собственность тех, кто заплатил. Вам же предстоит ещё отработать эти грязные деньги.

А «единая религия», похоже, ваяется на базе усиленно насаждаемых спецслужбами разноликих «родноверий». Разумеется, это ничего общего не имеет с реальной верой людей и с практикой тех, кто приобщился к истокам не от спецслужб. Здесь же сохраняется только внешняя атрибутика, имена-термины, в остальном формируется талмуд на новый лад – тотальная регламентация всего и вся, подмена действительности каноном, действия – ритуалом, родов – общиной, практики – «самопросветлением».

Налицо и форсированная подготовка к уничтожению большинства людей, «не годных» для «нового миропорядка». Во всем мире развернуты вакцинации, перевод на ГМИ-новации, повсеместны «загадочные болезни»… Быстрыми темпами уничтожаются многие народы, в том числе и русский народ в России – даже расписывать не будем беспримерный нарко-, алко-, фармо-, эко- и прочий геноцид, тарифный, жилищный, земельный бандитизм, прочее – все это мыслящие люди видят на каждом шагу.

Налицо развязывание мировой войны – больше нечем объяснить бесчисленные «ливийские загадки».
После участившихся аварий и катастроф люди с тоской увидели, что все АЭС во всем мире расположены если не в угрожаемых местах, как в Японии, то возле крупнейших городов-миллионников. И все ГЭС с водохранилищами во всем мире стоят НАД, а не ПОД крупнейшими городами. И понятно, что программа завершения цивилизации задумана не вчера, зачистка готовилась колоссальная, стрелка идет к двенадцати.

О способе истребления "лишнего" населения гомонят все, кому не лень, поминают про "вспышку", "яросветы" с "просветленческими" писаниями, упоминают ватиканский сценарий спасения http://youtube.com/watch?v=cZQVsN6EqmA&feature=player_embedded... Он основан на той части физики, которая в ХХ веке была директивно закрыта, наряду с другими "запретными" направлениями истории, археологии, "науки о человеке"... Армии, убежища и т.д. против него бессильны. Это не атомный взрыв, загаживающий среду на века, способ "экологически чист"; в книге Черняева "Камни падают с неба", стр. 208-216, вы найдете описания свидетелей такого воздействия в малом масштабе.

Демиурги

Грандиозные информационные кампании с немереными денежными ресурсами призваны показать людям авторов-заказчиков «нового мирового порядка». Миллионами ресурсов во все политизированные головы вбито авторство США, Ватикана, «предиктора», клубов-кланов, сионистской «закулисы»; ассортимент менее политизированным – масоны, иллюминаты, «пришельцы», Нибиру...
Одни только эти колоссальные информационные усилия говорят о желании реального автора увести взгляды подальше от себя, но и без таких огромных усилий достаточно простой логики людей, чтобы понять, что все эти «сионистские», «американские», «ватиканские» планы чушь, и искать надо в другом месте. Ни одному олигарху, ротшильду-мотшильду не придет в голову уничтожать мир (зловредными бактериями, третьей мировой, радиацией, ядами, нефтяными пятнами в Гольфстриме…), разрушать нынешнюю бирже-банко-паразитическую систему, чтобы потом самому же сидеть в бункере с фильтрованным воздухом и консервированной едой, а не греть пузо на Лазурном берегу. Любой предъявленной «закулисе» совершенно не нужно разрушать мир, истреблять людей – источник своих богатств, напротив, ей надо бы зубами вцепиться в существующее мироустройство и охранять его. Так что искать надо авторане человеческого. Но не с так называемой Нибиру (это всего лишь инструмент), а из тех, кто давно уже здесь, кто готовил и направлял ситуацию к нынешней стадии и, как может, продолжает вести дело к «апокалипсису»-«армагеддону». Один тип этих тварей (из потомков полукровок), скрытно существующие наряду с людьми, частично показан в информации «Люди предотвратят апокалипсис» - http://liveinternet.ru/users/4084478/post157087666/. О другом типе (Серых), хозяевах полукровок, рекомендую прочесть вот это: planeta.moy.su/blog/podtverdilis_sluchai_vynashivanija_detej_ot_prishelcev/2011-07-22-4287. Исходя из их типичных паразитических сущностей, нетрудно увидеть и модель «нового мирового порядка».

Все эти твари - рационалисты, полные, абсолютные, так сказать, до лейкоцитов костей (от этого корня и пошла человеческая онкология, как и много чего другого). Лишнего им, в отличие от созданного ими гибридного «этноса», не надо.

Кстати говоря, о судьбе ротшильдов и подобной «сионистской закулисы», всего их т.н. «этноса», а лучше сказать «породы», ибо для невидимости она присвоила множество этнографических имен, и она далеко не совпадает с вбитым во все головы названием «евреи» - ОНА ПОЙДЁТ В ОТВАЛ, как отработанный материал. Не выборочно, в порядке «санации», как бывало в истории не раз, а теперь практически полностью. За исключением мизерной части. На местечко в «гнездовьях» рассчитывает только доля процента значимых «персон», которые сейчас, находясь на важнейших должностях в обществе людей, сталкивают человеческое население в мировую бойню. Остальным отведена роль «запала», «пушечного мяса», жертвенных приношений для «беспорядков», чрезвычайщины, третьей мировой. Причем в жертву «мясо» приносят ее же высшая иерархия, их же единокровцы. Посмотрите вот этот ролик http://video.mail.ru/list/10igor/343/1387.html, если сами до сих пор не увидели этих фактов.

Раз уж мы коснулись темы гибридов (в исконном русском понимании – «творенные» или «твари»), то проясним заодно несколько загадок этой «породы», которую миллионы провокаторских ресурсов, авторов, сообществ упорно хотят свести к «евреям». На самом деле «твари» рассыпаны по всем нациям, этносам и расам, где преобладающей долей, где большей, где меньшей. Среди евреев их тоже достаточно, но и среди «славянских наций», как и всех других, хватает с лихвой. Далее, бе з смысленно искать родину «этноса», как это делают все, называя Палестину, Египет, Балканы, кавказскую с европейской Иберии… - где «сотвАряли», там и «родина», при этом каждый выходец из каждого «гнезда творения» несет только этому «гнезду» свойственный комплект «генетических болезней» (кому интересно выяснить местонахождение всех «гнезд», пошарьтесь на израильских сайтах, посвященных «наследственным болезням»; географические истоки «болезней» там скрупулезно выявлены и указаны). Далее, не стоит объединять «этнос» термином «иудаизм» - иудеев в этом «этносе» как раз не большинство (их вообще на планете не большинство), хватает в нем и мусульман, и буддистов, и православных с трехвековыми «родословными»...

Этому же «этносу», независимо от того, как они себя идентифицируют, отведена задача формировать для подопечной паствы «гнездовий» «новую религию», объединенную «свальную духовность». В информации «Заповедный Алтай отторгают от России для убежищ элит» назывались «духовные» основы, связанные непосредственно с алтайским «гнездом»: «просветленческая» философия «граждан мира» Е. Рерих, программа «нового Сиона» Б. Розенблат, «ассимиляторские» откровения многолетнего «внутреннего предиктора СССР» от КПЕ В. Ефимова… А теперь взгляните, что являла собой «духовная» пища «общечеловеков» для «нового мирового порядка» ещё век назад: http://img-fotki.yandex.ru/get/5708/sizykh-nyura.2/0_55c1b_61f24a44_orig
Это эмблема теософского общества очень уважаемой во всех «просветленческих» кругах Блаватской. Еще не разделенная на «конфессии» единая «духовность». Здесь и «новый Сион», и «родноверие» в варианте от спецслужб, и кумир «самосовершенствовальных» учений Гермес Трисмегист, и опоясывает все это дело нелюдь – змеюка.
1991 год – год грандиозных перемен, слома СССР с расчленением русского мира, активации Всемирного Банка на тайную скупку земель… - был объявлен ЮНЕСКО «годом Блаватской». Что с ними поделаешь – любят они всякую ритуалику и символизм. И людей нечеловеческая мерзь всю дорогу втягивала в ритуал, подменяла «религиями» веру, являла в свое время «пророков» и «богов», распаковывая своим «творениям» скрытые, доставшиеся от людей ресурсы (владеет мерзь кой-какой психотехникой для этого). Готовит аналогичное представление с «хранителями-спасителями-предтечами человечества со звезд» (еще раз адресую к статье про проект «Blue Beam»). Надеются запустить очередную ритуалику. На том стоят. Это их и погубит.

Ну и, чтоб не было обидно «творцам» - немножко и про их «реквизиты». Их «исторический маркер» - недавний или нынешний каннибализм с человеческими жертвоприношениями плюс маски. Проще говоря, он там, где людей потрошат, и по какому-либо случаю в масках ходят. Дравидская Керала, «вудуистские» Антильские острова, Южно-Китайский угол, сферхкомфортная для нелюдей-тварей Новая Зеландия, места «черных шаманов» Юга Сибири, Альпы с Балканскими горами… Ранее средоточием нечеловечьей мерзи в Европе были замки и монастыри (а кого, думаете, чистили наши предки, воинское сословие русских – в лжеистории «монголо-татарская орда»), сейчас все больше богадельни для тех, кого не будут искать, и закрытые «медицинские центры».
Отметим в этом ряду «черных шаманов» и вернемся к армии «нового мирового порядка».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных