Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






города Новосибирска

МЭРИЯ

 

Администрация

советского района

города новосибирска

630090, г. Новосибирск - 90

проспект Академика Лаврентьева,14

Тел. 333-26-66, факс 228-87-75

 

от ______________ № _________

 

На № __________ от __________

Уважаемый Дмитрий Владимирович!

 

На Ваше обращение по вопросу перекрытия пешеходных дорожек при устройстве ограждения земельного участка, в связи с планируемым строительством жилого дома по ул. Иванова, сообщаем следующее.

На земельном участке в районе жилого дома по ул. Иванова, 12, находящемся в собственности ООО «Роснефтегазстрой-Развитие», планируется строительство многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями общественного назначения, подземной автостоянкой, распределительным пунктом со встроенной трансформаторной подстанцией. Границы данного земельного участка определены в соответствии с Проектом межевания территории квартала 21 в границах проекта планировки территории, ограниченной границей города Новосибирска, полосой отвода железной дороги, границей Первомайского района, в Советском районе (приложение).

В настоящее время администрацией района согласована установка ограждения и получено согласование с ФГУП «УЭВ» плана трассировки инженерных сетей. По информации застройщика, старый мост через ручей будет реконструирован с его расширением с учетом провоза детских колясок и с устройством перил. Будет построена новая лестница с лестничными ступенями в соответствии с нормативами (в настоящее время она очень крутая, железобетонные ступени частично разрушены). Также будут предусмотрены освещение моста и подходы к нему.

Изначально планировалось до окончания строительства данного моста существующий тротуар не перегораживать, но при выполнении работ по устройству ливневой канализации обнаружились неточности в проектировании и, в связи с этим, в целях безопасности пешеходов проход был временно перекрыт. В ближайшее время застройщиком будет обустроен спуск в районе гаражей, а затем будут прорабатываться вопросы пешеходных связей на перспективу.

 

 

Глава администрации Д. М. Оленников

 

 

Катохина

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Оказание скорой медицинской помощи на стационарном этапе. | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных