Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОТЗЫВ РУКОВОДИТЕЛЯ (КУРАТОРА) ПРАКТИКИ ОТ ОРГАНИЗАЦИИ




 

В период с «23» ноября 2015 по «03» января 2016 г.;

магистрант Сулейманова Валентина Эдуардовна

проходил(а) научно-исследовательскую практику в ООО «Мировая Техника – Кубань», бухгалтерии.

За время прохождения практики магистрант показал, что он способен самостоятельно выполнять исследовательские программы и качественно обрабатывать полученные данные, производить их интерпретацию; обобщать и критически оценивать результаты, полученные отечественными и зарубежными исследователями; выявлять и формулировать актуальные научные проблемы; производить поиск эффективных методик и технологий исследования; аргументировано обосновать и доказать собственную точку зрения на ту или иную научную проблематику.

Магистрант изучил(а) вопросы: уточнила теоретическую сущность финансового результата деятельности организаций, провела анализ финансового результата деятельности коммерческих организаций и влияющих на них факторов.

Самостоятельно провела следующую работу: дала развернутую характеристику современной организации и регламентации бухгалтерского учета в коммерческих организациях; провела пообъектное исследование в информационной системе бухгалтерского учета; произвела оценку обоснованности применения некоторых элементов учетной политики и классификации производственных затрат в ходе исполнения смет доходов и расходов предприятия; выявила и обосновала преимущества разработанных способов и приемов синтетического учета; изучила тенденции развития бухгалтерского учета и проанализировала основные направления совершенствования бухгалтерского учета как информационной системы.

При прохождении практики магистрант проявила психологическую готовность к самостоятельной работе в современных условиях; умение планировать свою научно-исследовательскую деятельность

 

Руководитель (куратор) практики от организации: ________________________________

__________________________________________________________________________

(должность, подпись, расшифровка подписи)

«_____» _______________ 20___ г.

 

М. П.

Приложение С

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных