Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРОГРАММЫ ТЕНТОРИУМ-УЛЬТРА




Главной особенностью всех программ "УЛЬТРА" являются удвоенные кон­центрации биологически активных веществ, что позволяет в два раза повысить эффективность этих уникальных формул.

Данные программы не рекомендуются детям младше 3 лет, а также взрослым во время острых инфекционных заболеваний. Кормящим матерям рекомендует­ся постепенное вхождение в схему приема.

В период выполнения программ рекомендуется увеличить количество по­требляемой жидкости до 1,5-2 л. в сутки, если у вас нет специальных медицин­ских ограничений.

ХРАНЕНИЕ ПРОДУКЦИИ

Желательно всю продукцию хранить в холодильнике, кроме драже-бальзамов в нераспечатанном виде. Мёд хранится в темном месте не более 1 года. Срок хранения нативного прополиса - 7 лет, Эй-пи-ви — 3 месяца со дня изготовления в холодильнике.

Пыльца в свежесобранном виде хранится очень мало, но пыльца в драже при­готовлена методом кольцевого насыщения и хранится от 6 до 12 мес. Вся про­дукция производится методом минимальной дополнительной обработки.

СХЕМЫ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОДУКТОВ "ТЕНТОРИУМ"

ОРГАНЫ ДЫХАНИЯ

"ЭЙ-ПИ-ВИ" (внутрь) снижает температуру.

Крем "ТЕНТОРИУМ" детям хорошо наносить на стопы ног, вдоль позвоноч­ника по вертебральным линиям (0,5-1 см от центра), на переднюю половину грудины, подмышечные области и боковые поверхности (крем наносится апшга-кационно) и на биологически активные точки: область бровей, гайморовы пазу­хи. Но не применять при температуре выше 38,8°С.

АНГИНА

"ЭКСТРА-ЛОР" рассасывать под языком, по 1 чл. 3 р. в день за 30 мин до еды, в течение 2 недель; 1 ч. л. "АПИ-БАЛЬЗАМ П" растворить в 1А стакана теп­лого молока, принимать 3 раза в день, "ЭЙ-ПИ-ВИ" - полоскать горло.

"О-ДЕ-ВИТ" по обычной схеме (можно чередовать через день с "Экстра-лор").

Крем "ТЕНТОРИУМ" наносить на биологически активные точки.

1.2. АДЕНОИДЫ, ГАЙМОРИТ "АПИБАЛЬЗАМ I" закапывать в нос.

"РИНО-ФАКТОР" - крем в объеме спичечной головки наносится на слизи­стую каждого носового хода 2-3 раза в день. Не использовать крем без перерыва более 5 дней.

БРОНХИТЫ

"О-ДЕ-ВИТ" - особенность: первые 2-3 дня до 6 раз в сутки по 1 ч. л., с 3-го добавить "ЭЙ-ПИ-ВИ" 1 ч. л. 3 раза в день во внутрь и полоскать горло. Свеча "КАНДЕЛЛА" - компресс на грудь.

БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

1) Пчелоужаливание.

2) "О-ДЕ-ВИТ" начиная с 1-го драже до 1 ч.л. 3 раза в день в течение месяца + "ЭЙ-ПИ-ВИ".

3) Мед - не более 50 гр. в сутки. Если сильная астма - мед не давать, только прополис.

ТУБЕРКУЛЕЗ

"О-ДЕ-ВИТ" по 1 ч.л. 3 раза в день за 30 мин до еды. Применять полгода + "АПИБАЛЬЗАМ П" в теплом молоке (1 ч.л. на стакан молока перед едой.

"АПИБАЛЬЗАМ II" по 1 ч. л. 3 раза в день за 30 мин до еды, намазав на ку­сочек хлеба + сверху мед (1ч. л.), запить. Применять длительно.

"ФОРМУЛА РА" по 1 ч.л. 2 раза в день за 30 мин до еды, утром и вечером.

2. СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ СИСТЕМА СПЕЦИАЛЬНАЯ АНТИСКЛЕРОТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА:

"ТЕНТОРИУМ-ПЛЮС-УЛЬТРА" принимать по 15 драже за 30 мин до еды 3 раза в день.

"АНТИСКЛЕРОТИЧЕСКИЙ АПИКРЕМ" - 2-3 г (на кончике пальца) втирать круговыми движениями в биологически активные зоны в течение 1-1,5 мин по часовой стрелке 2 раза в день - утром и вечером. Курс 24-28 дней.

"ЭЙ-ПИ-ВИ" - по обычной схеме. "АПИ-СПИРА" - выводит холестерин. "ФОРМУЛА РА" - по 1 ч.л. 2 раза в день за 30 мин до еды.

АТЕРОСКЛЕРОЗ

1) "ФОРМУЛА РА" - 1 ч.л. 2 раза в день за 30 мин до еды, утром и вечером.

2) "АНТИСКЛЕРОТИЧЕСКИЙ АПИКРЕМ".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных