Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Избавление от старого создает место для нового




В

озлюбленные мастера Света, мы, от имени ангельских сил, духовной иерархии и всех представителей других миров и измерений, наблюдающих за вами и помогающих вам в этот важнейший переходный период, приветствуем и чествуем вас за те чудеса, которые вы создали за прошедший земной год (1995). Действительно, хоть это совсем неочевидно для вас, ваши успехи превзошли наши самые смелые ожидания. Благодаря вашим объединенным усилиям, золотая эфирная сеть Земли снова начала переливаться Светом и вибрировать на частотах четвертого измерения.

Массовое сознание претерпевает изменения, — вопреки нашим ожиданиям, гораздо большее число людей пробуждается, ощущает внутреннее неудовлетворение и понемногу прислушивается к подсказкам и подталкиваниям своей души. Все это, большей частью, благодаря вашим усилиям, дорогие. Вы уверенно заякоривали порции Христовой Энергии и стали сияющими маяками — живыми примерами и учителями новой эпохи, которая постепенно вступает в свои права на Земле и во всех ее измерениях. И хотя еще многое необходимо сделать и до выполнения нашей конечной цели — возвращения Земли к ее первоначальной красоте и вибрациям пятого измерения — еще достаточно далеко, мы испытываем подъем и гораздо оптимистичнее, чем когда-либо, смотрим на шансы достижения этой цели.

Поэтому я поздравляю вас и хочу развеять ваши страхи по поводу будущего, ученики и служители Творца, уверенно следующие по пути Света и взявшие на себя обязанности по служению Земле и человечеству во время этого болезненного процесса возрождения. Я обращаюсь сейчас к каждому из вас и говорю: тебе было дано откровение и твоя душа получила дар — золотой бриллиант Света от Источника, который делает тебя кандидатом на достижение вознесения и представителем нашей иерархии на Земле. Да, многие из вас готовы занять свое место в структуре мирового лидерства. Не того, каким вы его знаете сейчас, но в качестве посланников с солнечными, галактическими и космическими полномочиями — миротворцев, учителей мудрости, сеятелей надежды, фасилитаторов, организаторов и целителей. А затем медленно, но верно вы станете лидерами правительства и корпораций, ведущими учеными и поборниками свободы и справедливости, строителями и садовниками нового Сада Эдемского — Рая на Земле.

Чтобы помочь вам применить и реализовать этот недавно приобретенный потенциал в начале вашего нового года, мы постараемся показать вам лучшее, высшее осознание вашего великолепия. Мы просим вас отпустить — ОПУСТИТЬ все, что больше не служит вам, — и позволить себе слиться с тем чудесным существом, которое вы называете Высшим «Я». Почти все из вас, кто вибрирует в унисон с моими посланиями, добились большого успеха в процессе этого слияния, или воссоединения души со своим физическим сосудом. Вы передали эго под наставничество и управление своей души и ее мудрости. И благодаря этому многие обрели гармонию — даже в общении со своим Высшим «Я» (главным образом, посредством интуиции или телепатии). Кроме того, очень многие получили прямой доступ к чудесным возможностям своего Божественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия.

Вы вышли триумфаторами из темной ночи своей души и были распяты на своем собственном, особенном, кресте, вверив себя воле Творца. Теперь вы готовы, или уже приступили, к процессу возрождения — облачения в свои одежды Света.

Какой смысл мы вкладываем в понятие «отпустить ненужное»? Превращение в мастера подразумевает избавление от любых суждений и ожиданий по поводу того, что значит быть мастером — что значит быть и чувствовать себя духовным. Перестаньте осуждать себя и других. Оставьте отчаянные попытки стать кем-то — просто БУДЬТЕ им. Не нужно быть самим совершенством или всезнайкой. Хватит быть такими серьезными. Разве мы не говорили вам, что мастерство подразумевает радость, состояние блаженства и умиротворенности?

Вы до сих пор испытываете трудности в отношениях? Почему? Вы боитесь объявить свою истину и твердо стоять на своем желании стать мастером своей судьбы? Вы учитесь отдавать другим ровно столько, сколько комфортно и уместно для вас, а затем берете или просите себе не больше, чем хотите отдать? Вы все еще боитесь остаться в одиночестве, потерять работу и ощущение стабильности? Вы продолжаете сомневаться в своей способности справиться с успехом, могуществом или ответственностью? Многих из вас в течение нескольких следующих лет подведут к самому краю бездны. Вам будет казаться, что вокруг только тьма, бесконечная пустота или сплошное разрушение, но на самом деле это ваше Духовное «Я» будет подталкивать вас вперед — уговаривая расправить свои крылья и проверяя, готовы ли вы воспарить. Мастерство не для пугливых или слабых сердцем, дорогие. Осмельтесь быть отважными, неуступчивыми и настойчивыми, когда это нужно, и тем не менее мягкими, кроткими, сострадательными и внимательными. Да, вы станете загадкой для людей, которые не вибрируют на ваших утонченных частотах, но не волнуйтесь: они примут нужную информацию к сведению. Величайшая из истин, которой следует придерживаться: «По плодам их узнаете их». Не просто произносите слова любви, справедливости, гармонии, мира и радости, но и станьте ярким воплощением всех этих Божественных качеств.

Многим может показаться, что долго приходится ждать объявления их миссии на планете. Для тех, кто упорно трудился, не видя четких и ясных результатов или перспектив, мы кое-что сообщим. Все это часть процесса посвящения, испытания и подготовки и этап очистки и отсева тех, кто недостаточно намерен или предан делу, от тех, кто готов взять ответственность, которая сопутствует роли мастера, духовного лидера, подготовленного Воина Света, члена духовной иерархии, действующего в полевых условиях.

Наступило время выбора и распределения задач. Многие уже узнали о предназначенных им заданиях — о том, в чем состоит их миссия. Чудесным образом других подведут к этим знаниям или прямо откроют их. И для кого-то это будет огромным сюрпризом. Понимаете, нередко те, кто обладает величайшим потенциалом и богатейшими дарами, которыми можно поделиться с другими, относятся к себе как к незначительным существам или считают, что совершенно не заслуживают ничего подобного. Одним из самых сложных препятствий на пути к высшему посвящению является именно недостаток любви к себе и необходимость принятия своей ценности. Мы говорим не о себялюбии, но о разумном и адекватном признании качеств и способностей, заработанных и усвоенных вашей Сущностью. Вы должны востребовать свою суть и свои таланты, чтобы сотворить реальность мастера, когда вы выйдете на соответствующий ей уровень.

Для тех из вас, кто не видит себя в описанном нами процессе, мы скажем эти слова поддержки и наставления. Течение времени, в вашем понимании слова, резко ускоряется, или сжимается. Мы знаем, что вам известно об интенсивности своей повседневной жизни и о росте неопределенности и неверия в свои силы, день за днем. Реальность вашего существования изменяется, независимо от вашего согласия и не спрашивая, признаете вы это или нет. Вы больше не можете жить по инерции, откладывать или затягивать с выбором своей судьбы.

Вы можете продолжить движение вниз по спирали трехмерности (ибо — и это не просто предсказание, а известный факт — дела в ней станут и дальше ухудшаться и хаос будет только возрастать в тех областях, которые все еще вибрируют на пониженных частотах). Либо вы можете встать на путь Света и взбираться вверх вместе с теми, кто показал и облегчил эту дорогу для вас.

Это означает, что вы откроете свое сердце и разум для восхитительных возможностей, которые появляются перед вами ежедневно тысячами способов. У вас появится надежда, и вы осмелитесь завести мечту. Вы -последуете примеру тех, кто готов помочь вам исцелить тело, усмирить эмоции и позволить разуму вырваться из рамок устаревших ограничений и стеснений. Разве вам причинит боль открытость для новых точек зрения, проверка своей истины и всего того, что другие создали и проявили для вас? Все это работает и приносит плоды, мои дорогие робкие души. Каждый день происходят чудеса у тех, кто воспользовался своим врожденным правом и научился применять вселенские законы манифестации в гармонии с Духом. Они ждут, готовые помочь и мягко направить вас. Вы благословенны, ведь вам не нужно продираться в одиночку по незнакомой местности. Дорога открыта, и для вас на ней нанесены указатели Света.

Появляются, проверяются и улучшаются новые технологии, методы и научные данные, призванные помочь вам очистить и исцелить свое тело; избавиться от застарелых отрицательных энергий, которые были с вами слишком долго; разорвать соглашения, которые больше не несут пользы; пригласить вас в высшие частоты, которые приведут вас к Единому. Почему же вы медлите? Это величайший из даров, которые Земля получала с момента зарождения на ней жизни.

Мы сообщали о том, что Земля движется вверх по спирали эволюции и продолжит делать это с вами или без вас. Мы не хотим напугать вас или вызвать дискомфорт, но первое десятилетие следующего века станет периодом приема решений. Где вы будете, когда Земля обретет свое сияющее совершенство и славу, став ярчайшей звездой? Все Творение медленно, но верно встает на путь Света, переходя из вязкой плотности и разделения в единство и гармонию с грандиозными высшими планами. Ваша планета может показаться лишь незначительным и крошечным фрагментом Творения, но не поддавайтесь иллюзии: это дорогая и неотъемлемая часть целого — как и вы сами. Вы — сокровища Вселенной, Искра Божественного Творца, и вас безмерно любят.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных