Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Управляйте своей судьбой




Возлюбленные мастера Света, настало время провести учет, или подвести промежуточные итоги, чтобы проследить свой прогресс и выделить любые идеи и концепции, которые, возможно, не направлены на достижение вашего наивысшего блага или не улучшают ваше духовное благосостояние. Многие из вас стали очень зависимыми от чужих знаний, ритуалов, методов и учений. Пусть ответы на эти вопросы исходят из самого сердца вашей души, если вы того пожелаете. Ставите ли вы информацию, полученную кем-то посредством ченнелинга, выше и важнее своей истины? Пропускаете ли вы любые пришедшие извне данные через свой сердечный центр и проверяете ли вы их с помощью своей души? Заняты ли вы постоянными поисками нового способа, нового рецепта, нового эликсира или устройства, которые повысят частоты вашего Света или резко переведут вас на более высокий уровень духовной осознанности без вашего участия, — эдакого волшебного решения, иными словами?

Возможно, вы забыли, что традиционная медицина играет важную роль в лечении, равно как и принятие на себя ответственности за свою цельность и состояние здоровья, а также превосходные гомеопатические лекарства и изобилие психологических и телесных техник? Бывают моменты, когда ваша физическая оболочка достигла критического состояния и ей требуется радикальное вмешательство. Ведь вы все еще находитесь в своем физическом сосуде — в плотном материальном мире, и какому-то процессу понадобились годы, чтобы проявиться в вашей клеточной структуре и достичь угрожающих масштабов. В таком случае необходимо быстро принимать меры и очищаться от заболевания.

Мы часто подчеркиваем важность различения и распознавания и сейчас видим, что вы стали лучше понимать его смысл. Человечество тысячелетиями существовало в состоянии, которое можно назвать «стадным», а из него весьма трудно выбраться. Проще следовать за толпой и придерживаться популярных направлений и течений. Гораздо сложнее самостоятельно принимать решения и методом проб и ошибок научиться доверять своей интуиции, даже если это подразумевает какие-то действия, не вписывающиеся в стандарты. И намного легче обратиться вовне за быстрым решением — ведь тогда не нужно что-то делать и отвечать за свои действия. Проще и комфортнее обвинить потом кого-то другого. Как же быстро вы становитесь последователем новой идеи, которая сулит чудеса! К сожалению, среди духовных учений достаточно тех, которые более чем охотно наживаются на вашем легковерии и уязвимости. Как известно, «по плодам узнаете их», но иногда понимание этого приходит уже потом — когда слишком поздно. Нужно получить подтверждение информации изнутри, прежде чем делать что-либо.

Я не хочу показаться резким или предположить, что вы не очень далеко продвинулись, когда на самом деле справедливо как раз обратное. Вы достигли поразительных результатов и колоссального роста. Но многие из вас находятся в критической точке процесса своего развития. Вы ускоряетесь на пути к посвящению, а новые знания появляются ежедневно. Даже при условии, что можно выбрать из множества учений и теорий, вы по-прежнему являетесь уникальным человеком — духовным существом — со своим особым путем, с уникальными испытаниями, с присущим только вам восприятием реальности. Следовательно, то, что творит чудеса для кого-то, может оказаться бесполезным для вас. Что кто-то видит как проверенный способ для исцеления, балансировки, настройки или искупления грехов, может абсолютно не подойти вам — и даже причинить вред. Вы хотите жить чужими или своими ценностями? Вы хотите создавать свое, уникальное поведение и высказывать свою собственную духовную истину или копировать кого-то? Вы особенны. Мы снова и снова повторяем вам эти слова. Творец дал вам важнейшую миссию — она прописана в вашей Божественной Схеме. Вы хотите следовать своей Схеме или чужой, тем самым оставляя свою непроявленной и нереализованной?

Вы — свой собственный лекарь, но ваши способности и интуиция все еще в зачаточном состоянии. Многие принимают превентивные меры, питаясь свежей пищей, максимально натуральной и естественной. К счастью, вы уделяете внимание своему телу и прислушиваетесь к нему, зная, что ваши мысли и действия коренным образом влияют на вашу жизнь и состояние. Вы стараетесь привести в равновесие тело, разум и Дух, но все еще подвержены стрессу в семье, на работе и во множестве обязанностей. Вы вынуждены жить там, где воздух засоряет и загрязняет ваши легкие, где нередко вода и пища полны разных вредных примесей. Постепенно ситуация изменяется, но пока что надо быть реалистами. Вы не можете сбежать из своей физической реальности, не можете оставить или проигнорировать свои обязательства. Это один из сложнейших аспектов процесса вознесения.

Вы мельком прикоснулись к совершенству, из которого когда-то вышли (или вспомнили его). Гораздо чаще вам удается приобщиться к тому потрясающему ощущению блаженства и к чувству свободы от ограничений своей тесной физической оболочки. Вас все. больше и больше не удовлетворяет ваша земная жизнь и бесконечный беспорядок, который она приносит. Даже предвкушение и облегчение, которые давали вам дни отдыха, похоже, больше не так эффективны. У многих есть сильное желание уйти от своих обязательств, отложить работу или домашние дела, которые стали напоминать оковы или тюрьму. Мастера так не поступают, дорогие. Вы идете вперед, постепенно изменяя точку зрения и принимая свои обязанности. Вы фокусируетесь на хорошем, на позитивной стороне любой ситуации, обстоятельств или человека. Вы излучаете любовь и гармонию как будучи среди духовных братьев и сестер, испускающих безусловную любовь и радость, так и среди хаоса, страха, отвержения, жадности или борьбы за власть. Легко быть мастером, сидя на вершине горы в окружении безмятежной природы, но гораздо важнее сохранять сбалансированность и гармонию в повседневных жизненных ситуациях. Те, кто вызывает у вас дискомфорт и неприятие, — ваши лучшие учителя. Они отражают к вам все то, что поднимается из глубины и должно быть исцелено. Когда вы изменяете свое восприятие и начинаете излучать чистую Христову Любовь в любых обстоятельствах, окружающие вас люди меняются или постепенно исчезают из вашей жизни. Вы изучили уроки, которые они вам предлагали; следовательно, они больше не оказывают влияния на вашу реальность. Чем больше вы приходите в гармонию с Духом, тем больше гармонии появляется в вашем мире — независимо от того хаоса, который бушует вокруг.

Все это часть процесса трансформации и вознесения, который происходит сейчас с человечеством на вашей Земле. Это не постепенное движение вперед, а революция энергии и новой информации и последующий за ней период ассимиляции, усвоения и применения на практике. Многие новшества сейчас резко проявились, и вам, возможно, иногда кажется, что вы очутились на непривычной территории или сделали шаг назад в неопределенность, став гораздо уязвимее. К этому моменту вы уже должны были привыкнуть к постоянным изменениям интенсивных и активных частот, но когда вас подталкивают на новый уровень осознанности, ваши физическое, ментальное и эмоциональное тела оказывают различной степени сопротивление.

Как я уже объяснял, в ноябре, декабре и мае на Землю всегда изливался обильный поток энергии. Но с ходом вашего времени эти притоки энергии будут случаться все чаще и чаще, принося на планету высшие вибрации Света. Эта лучистая кристаллическая субстанция Творения достигает самого центра вашей Сущности и ядра вашей Земли. Представьте, как мощный электрический ток приходит в вашу систему чакр и во все ее атомы, клетки и энергии, которые не гармонируют с этим током, создающим большое давление. Ток проходит через ваши физическую, эфирную, эмоциональную и ментальную оболочки, собирая и унося с собой темные атомы или застарелые энергии, которые не соответствуют вибрациям тока или не могут войти в резонанс с его высокой частотой. Теперь представьте свою ауру и обратите внимание на искажения, к которым приводит этот процесс, когда эта энергия насыщает, искривляет и затуманивает вашу ауру, временно вызывая ощущение несбалансированности, потери контроля и, возможно, утраты связи со своими наставниками, учителями и духовными помощниками.

Именно поэтому вы нередко чувствуете дисбаланс — частично в теле, частично вне его. Важно предоставить себе время на выравнивание энергии после того, как вы прошли посвящение или поднялись на высший вибрационный уровень. У вас может возникнуть потребность побыть в одиночестве или на природе и на время прекратить чтение, поиски и даже медитации, чтобы позволить себе привыкнуть к новому уровню осознанности и освоиться на нем.

Многие упоминают о кристаллической энергии, которая активируется внутри вашей Земли, в линиях леи и системе магнитных полей. Многих приводят в новые местности Земли, чтобы они могли раскрыть и активировать эти могущественные энергии. Ранее в исцеляющих медитациях и визуализациях мы использовали образ алмазной кристаллической пирамиды, и сейчас появляется информация о масштабных энергетических процессах вокруг Земли. Позвольте немного пролить свет на происходящие события. Помимо того что вы взаимодействуете с преобразующими и трансформирующими высшими Лучами и утонченной энергией Источника-Бога-Богини, внутри Земли тоже происходят движения энергии.

Когда ваша прекрасная планета Земля сформировалась, на нее из весьма отдаленной вселенной пришли грандиозные разумные кристаллические Существа. Они согласились принести величайшую жертву и получили Божественную Схему эволюции и вознесения ЗемЛи. Затем они закрепились глубоко в структуре Земли в качестве стратегических точек ее поля и решетки. Они из космоса принимали частоты и информацию и отсылали назад, а также хранили в себе колоссальные объемы информации и энергии.

После падения великой цивилизации, названной Атлантидой, когда Земля погрузилась в плотность трех измерений и была отделена от высших сфер кольцом «карантина», многие из этих великих кристаллов прекратили свою деятельность и покинули Землю. Вот некоторые места, в которых они остались активными: египетские пирамиды, участок Атлантического океана возле островов Бимини, Тибет, озеро Титикака, Паленке, Иерусалим, гора Синай, горы Гранд-Тетон. Сейчас вибрации некоторых из этих энергетических центров (являющихся еще и порталами) стали настолько низкими и накопили так много негативной энергии, что превратились в яблоко раздора. Особенно это касается Африки, Египта и Ближнего Востока. Другие же по-прежнему действуют и своими силовыми полями притягивают тысячи Воинов Света, с целью запустить в работу их внутренние Божественные Схемы. И те, кого Дух посредством интуитивных подсказок привел к этим священным вихрям, помогают исцелить и очистить эти кристаллические структуры, чтобы они снова смогли мощно и без помех передавать послания Элохим и обитателей ангельских миров, а также излучать целительные энергии внутрь и на поверхность Земли.

Итак, вы видите, что имеете дело с возрастающими частотами, идущими из Космоса. Кроме того, на вас влияет изменение энергии Земли, ведь планета начинает настраиваться на свою собственную совершенную Божественную Схему. Как вы уже знаете, исцеление начинается изнутри и излучается вовне, создавая могущество и влиятельность, когда приобретается и поддерживается цельность.

Некоторое время назад я рассказывал вам о прекрасных кристаллических пирамидах, которые образуются на эфирном плане, и попросил вас визуализировать их и использовать в своих медитациях, чтобы как можно скорее проявить их в физическом мире.

Теперь, если вы не против, я попрошу вас принять от, своего «Я ЕСМЬ»-Присутствия алмазную кристаллическую пирамиду, состоящую из миллионов миниатюрных кристаллических пирамидок. Представьте, как они распространяются по всей вашей Сущности, заполняя пустоты, оставленные темными атомами, от которых вы постоянно освобождаетесь. Представьте, как они притекают к областям, вызывающим страдание и чувство тяжести. Поместите их во все свои чакры, железы и органы. Представьте, как миллиарды пирамидок распространяются по вашему телу с током •крови и наполняют тело чистым кристаллическим Светом на глубочайшем клеточном уровне. Эти прекрасные и могущественные кристаллы несут информацию о вашем происхождении, наследии и судьбе. Они придают силу, укрепляют волю, создают радость — все те качества, которые вы хотите развить. Можете представить, что пирамидки пропитаны преобразующими энергиями пяти высших Лучей, или теми Лучами, с которыми вы на данный момент работаете.

Эти пирамидки придадут колоссальный толчок личностному росту и преобразованию Земли. По всему миру, и особенно в западном полушарии, эти великолепные кристаллические энергии уже активируются и приводятся в движение. Они улучшат и ускорят исцеление и вознесение вашей Земли, а также и человечества и сделают это легко и изящно.

У вас должно быть страстное желание найти свою истину, возлюбленные, а затем вы должны всеми фибрами своей Сущности исповедовать эту истину. Вы должны настаивать на справедливости к себе и всему человечеству и знать, что все это начинается с вас самих. Вы должны жить под эгидой сотрудничества, а не соперничества, помогая другим, подтверждая их таланты и истины, но позволяя и им помогать и поддерживать вас и высказывать свое доверие. Чувство личной ответственности станет краеугольным камнем нового эталонного общества, в котором все будут взаимовыгодно вносить свой вклад в общее дело, на пользу всем. Вашим девизом должно стать: ДА БУДЕТ ТАК РАДИ ОБЩЕГО ВЫСШЕГО БЛАГА.

Ваше духовное могущество и мудрость проходят проверку, мои возлюбленные воины. Вы стоите на перепутье: стать лидером или последователем? Удовольствуетесь ли вы мимолетным видением Новой Эры или желаете купаться в энергиях Рая и на меньшее не согласны? Мы даже не сомневаемся по поводу вашего ответа!

Я окружаю вас кристаллической аурой любви и защиты.

Я ЕСМЬ рядом с вами всегда. Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных