Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы готовы облачиться в свои Одежды Света?




 

Возлюбленные мастера, даже если вы научились быть осознанными наблюдателями и смотреть на все происходящее с дальновидной позиции мастера, все равно бывают моменты, когда вам сложно представить более масштабную картину и истинный смысл того, что остальной мир рассматривает как великую трагедию. Позвольте дать вам некоторые объяснения, — надеемся, они укрепят вашу уверенность в ускоряющемся потоке быстро сменяющих друг друга, непривычных и непредсказуемых событий.

Во-первых, вы находитесь в самом центре грандиозного притока Христовой Энергии из центра Галактики. Эта энергия, на том или ином уровне, оказывает влияние на всю планету. Многие из вас усердно работали над очищением от устаревших энергетических структур из своих физического, эфирного, эмоционального и ментального тел. Также вы избавлялись от накопившейся в чакрах энергии, чтобы стать чистым проводником Божественного Присутствия. (Чакры — это концентрированные узконаправленные энергетические структуры в особых областях тела.) В чакрах содержатся все воспоминания, как положительные, так и отрицательные. Вместе с подсознанием чакры играют важнейшую роль в создании вашей картины реальности. Представьте, как ваши чакры вращаются все быстрее и быстрее, в совершенной гармонии, и достигают максимальной скорости вращения — и вдруг из ядра каждой чакры начинает бить Свет, преобразуя ее, изменяя ее цвет и частоту. Это означает, что вы открыли секретную печать в своем теле и принимаете потоки Христова Света и утонченных энергий пяти высших Галактических Лучей. Мы подробно расскажем об этом позже, но вы должны знать, что именно происходит сейчас.

Открывается также и система чакр Земли — печати срываются, как и в случае с вашим физическим телом. Многие из вас раскрыли шестую или седьмую печать (чакра «третьего глаза» и коронная чакра), а некоторые добрались даже до восьмой и выше. Пожалуйста, не увлекайтесь цифрами или игрой «До какого уровня я дошел?». И не сравнивайте себя ни с кем. Знайте, что вы находитесь в месте, идеальном для дальнейшего развития и роста. Вы — на своем собственном, уникальном пути, как и любая другая душа на планете.

Мы также упоминали о Втором Пришествии, и вы находитесь в разгаре этого процесса. У каждого из вас есть определенный объем Христовой Энергии, которую может усвоить ваш физический сосуд. И она тоже понемногу струится к вам, и у тех из вас, кто старательно добивался сбалансированности и гармонии своего физического сосуда, происходит чудесное объединение с Христовым «Я». На пути к пятому измерению вы быстро проходите через множество уровней посвящения и все более высоких планов сознания.

Сейчас можно наблюдать и астрологические конфигурации исключительной важности — небесные события колоссальных масштабов. Полное затмение Солнца, которое само по себе не является необычным, произошло 11 августа 1999 года по вашему календарю. Однако почти параллельно с ним на небе сформировался Великий Крест — в так называемых «вратах силы», составленных знаками зодиака Тельцом, Львом, Водолеем и Скорпионом. Ему было дано несколько толкований и пояснений, даже звучали определенные предсказания, но позвольте нам описать еще одно. Прежде чем вступить в свою новую гармоничную духовную реальность Светового тела, вы должны освободиться от всех жестких и косных идей — от всех своих линейных аналитических шаблонов мышления, которые продолжают удерживать вас в рамках трехмерной реальности. Готовы ли вы отбросить сковывающий панцирь ограничений и застывшую концепцию о смысле жизни и своей сути? Да, это портал, врата к высшему сознанию — возможность дать жизнь новому сознанию и помочь Земле вернуть принадлежащий ей по праву статус сияющей и священной планеты Света.

Во время великих перемен — как сейчас на Земле — всегда существует вероятность возникновения катаклизма. Не в качестве наказания, но в виде проявления естественных процессов, в ходе которых высшие частоты Света изливаются на загрубевшие энергии дисбаланса и тьмы. Вы становитесь гораздо более могущественными, чем вам кажется, когда объединяетесь все вместе и с общим любящим намерением фокусируетесь на «наивысшем благе для всех».

Знайте, что эта прекрасная и мудрая душа, Джон Кеннеди-младший, и его окружающие были не просто несчастными жертвами трагедии. Это был наивысший вариант выполнения контракта. Представьте миллионы сердец, открывающихся в великом излиянии любви, поток которой становится еще интенсивнее под эмоциональным воздействием потери «сияющего». Посмотрите, как эта аура объединенной любви окутывает Землю и служит фильтром для энергии, которая сейчас испускается на планету — примиряющая, смягчающая и плавно и гармонично преобразующая недружелюбные энергии страха, гнева, жадности и невежества.

Знайте, что вы избрали воплощения, в которых вам предназначено жить до старости, познавая плоды успехов и неудач и дряхление плоти. Пожалуйста, помните, что вы решили относиться к жизни как к яркой светящейся звезде, искристой и блестящей, которая будет влиять на жизнь окружающих. Но вы также выбрали и возвращение в свой духовный дом на пике славы. Вы пришли не для того, чтобы остаться; вы лишь на мгновение заглянули, чтобы одарить мир своими любовью и светом, и именно такой и была миссия человека по имени Джон Кеннеди-младший. Помните его и благословляйте за его дар веем вам.

Возлюбленные, я буду с вами в течение этого периода глубочайших перемен и процесса посвящения, через который вы сейчас проходите. Рядом будут и ваши личные ангельские помощники, мастера, которые направляют и обучают вас, и многие другие великие Существа Света — участники этого чудесного процесса вознесения.

Это посвящение символизирует внешнее признание и подтверждение внутренних преобразований, которые достаточно долго назревали. Оно выражает ваш личный опыт ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА — впитывание, или интеграцию, вашего ХРИСТОВА СОЗНАНИЯ. Одно из преимуществ данного Божественного Дара состоит в прямом взаимодействии с Существами Света. Также он наделяет вас бесспорным знанием о том, что вы находитесь под защитой и водительством этих лучезарных Существ. Теперь вы свободны в выборе способа общения с высшими планами, измерениями и частотами.

Ваши прошения и ходатайства были услышаны и не остались без ответа — как и все искренние просьбы.

В Духе, во время сна, вы предстали перед Советом Света нашей Иерархии и были признаны достойными занесения в список Апостолов Света, или носителей Христова Пламени. Именно поэтому вы прошли через столько драматических событий за прошедшие несколько лет. Чтобы получить этот статус, вам было необходимо найти, переработать и очистить множество остаточных кармических структур в своем энергетическом поле. Это не значит, что в будущем вы не столкнетесь с какими-то проблемными или напряженными ситуациями, ведь трехмерные двойственность и полярность все еще оказывают на вас влияние, даже с учетом того, что ваши частоты соответствуют четвертому измерению и выше. Отличие в том, что сейчас вам доступны все нужные инструменты и ресурсы, а также безбрежные океаны энергии высших планов, поэтому вам больше никогда не придется бороться в одиночку.

Итак, вы знаете, что мы всегда рядом и готовы помочь и указать путь — вознесенные мастера, архангелы и Богиня во множестве своих форм просят вас обращаться к ним, чтобы привить вам их достоинства, качества, могущество и благословение. Выберите из нас кого-то (одного или нескольких), кому вы доверите НАПОЛНИТЬ СЕБЯ СВЕТОМ, стать источником вашего вдохновения и наставничества. Ваши потребности могут измениться, поэтому не стесняйтесь обратиться к любому из нас в любое уместное для вас время. Мы обязательно ответим. Если близкого вам Существа Света нет в списке, который я приведу ниже, то просто обратитесь к нему (или к ней) и с любовью примите от него (или от нее) нужную мантру.

 

Эти обращения переданы в виде мантр, которые призовут то, что вам необходимо для выполнения своей миссии, и создадут вокруг вас ауру любви и защиты.

Я ОБРАЩАЮСЬ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ ВЛАДЫКЕ ИИСУСУ (САНАНДЕ) и прошу: стань моим наставником и путеводным светом. Я прошу тебя, совершенное воплощение Христова Сознания, наполни меня сострадательной мудростью, непоколебимым намерением и ответственностью. Всегда и везде я приложу все усилия, чтобы быть ярким примером проявленного Духа в действии. Я иду в будущее с уверенностью в том, что наивысший и наилучший путь всегда будет показан мне, и всякое задание, которое будет поставлено передо мной, я выполню легко и элегантно.

 

Я ОБРАЩАЮСЬ К ВОЗЛЮБЛЕННОЙ АРХЕЕ МАРИИ, к которой испытываю глубокое духовное родство и близость. Я прошу тебя направлять и поддерживать меня на моем пути к истине и созидательной силе. Я обращаюсь ко всем дарам, хранящимся в моей душе и в моем мозге, и с благодарностью проявляю их наилучшим образом для достижения наивысшего блага всего сущего. Я постоянно испытываю вдохновение и создаю прекрасное, чтобы радовать и воодушевлять других на то же самое. Я применяю законы Творения и посвящаю мою жизнь служению человечеству.

 

Я ПРОШУ ВОЗЛЮБЛЕННОГО СЕН-ЖЕРМЕНА вдохновлять меня. Я прошу дар Фиолетового Преображающего Пламени — Божественной Алхимической Энергии трансформации и трансмутации. Я признаю, что стоящий передо мной вызов является всеобъемлющим воплощением совершенных мужской и женской энергий и всесторонне показывает, что значит быть могущественным и сильным, но в то же время олицетворять любовь и сострадание. Я требую и провозглашаю свое МАСТЕРСТВО СЕЙЧАС!

 

Я ПРОШУ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ ГУАНЬ-ИНЬ дать мне исцеляющую энергию, любовь и сострадание, которые она воплощает. Позволь мне опекать и исцелять всех, кто ищет умиротворенность, надежду и вдохновение. Позволь мне стать инструментом, с помощью которого они приобретут цельность тела, разума и Духа. Пусть все, кого я встречаю на своем пути, получат сбалансированность, мир и гармонию.

 

Я ПРОШУ ВОЗЛЮБЛЕННОГО МАСТЕРА КУТХУМИ, всемирного учителя и носителя истины и мудрости, вдохновлять меня. Пусть я преподнесу скрытую истину и высшую мудрость мастеров таким образом, чтобы их поняли все, кто ищет знания. Будь моим Светом и вдохновением; научи меня отличать зерна от плевел и давать мудрые советы тем, кто придет ко мне. Я лишь хочу быть чистым проводником и знаю, что чем больше я даю, тем больше я получу.

 

Я ПРОШУ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА послать мне славную весть о моем триумфальном выходе за пределы физического мира. Я готов и жажду облачиться в мантию своего неограниченного могущества. Я объявляю себя служителем Христовой Энергии, и я буду ярким примером для других.

 

Я ОБРАЩАЮСЬ К АРХАНГЕЛУ РАФАИЛУ, который является моим учителем, хранителем и защитником с незапамятных времен. Я прошу мира и гармонии для себя и прошу сделать меня проводником своей любящей сути всем, кого я встречаю. Я углубляю свое знание того, что Я ЕСМЬ Существо с великим предназначением и что каждый день предоставляет мне возможность применить и воплотить совершенство моего Духа.

 

Я ОБРАЩАЮСЬ К АРХАНГЕЛУ УРИИЛУ: сделай меня вестником новой истины и мудрости, которые изливаются на Землю и человечество. Я посвящаю себя роли голоса будущего и проводника целительной энергии от вселенского Источника. Вся моя жизнь отныне будет сознательным вкладом в создание нового Рая на Земле. Я буду ПОСЛАННИКОМ МИРА.

 

Я ОБРАЩАЮСЬ К АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ; Я прошу, чтобы ты сделал меня своим представителем на Земле и посланником твоих Могущественных Легионов Света. Я посвящу свою жизнь, свою энергию и все, что у меня есть, выполнению обещания, данного мной перед тем, как прийти в физический мир. Мое сокровеннейшее желание — исполнить свою Божественную Миссию на Планете Земля. Я буду носителем меча истины, чести и доблести и буду делать это до тех пор, пока мечта о новом Золотом Веке не будет воплощена.

 

Я ОБРАЩАЮСЬ К АРХАНГЕЛУ ЗАДКИИЛУ, который был источником вдохновения и Божественным Опекуном в течение моих многих воплощений. С его помощью я смело несу его знамя Фиолетового Пламени Избавления и Искупления. Я всегда буду стараться изо всех сил, чтобы быть образцом правильных поступков и справедливости. Я буду смело делать шаг вперед, чтобы служить другим и чтобы быть примером совершенства, которое я сейчас стремлюсь реализовать.

 

Я ПРОШУ ПРЕКРАСНУЮ АРХЕЮ ФЕЙТ вдохновить и вести меня через множество новых незнакомых ситуаций. Я буду идти с глубокой верой и знанием того, что мне помогает мой ДУХ, и я буду лучезарным примером для всех. Я покажу другим людям, что с отвагой и верой невозможное становится возможным: отказавшись от того, что было безопасным и надежным, я обретаю умиротворенность и комфорт и получаю несказанные богатства. Я дам понять всем напуганным, что мы можем сделать шаг вперед и подняться к звездам.

 

Я ОБРАЩАЮСЬ К СОСТРАДАТЕЛЬНОЙ АРХЕЕ ХОУП. Я стану олицетворением надежды и вдохновения в своих речах и поступках. Я буду дарить любовь тем, кто в ней нуждается. Я буду оказывать поддержу отчаявшимся; я буду говорить слова утешения, чтобы все их могли услышать. Я буду создавать уют одним своим присутствием и оставлять после себя ауру умиротворенности и красоты.

 

Я ОБРАЩАЮСЬ К ВЛАДЫЧИЦЕ КОНСТАНЦИИ, АРХЕЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Я, познавший невежество, фанатизм и несправедливость, стану ярким образцом безусловной любви и чистого намерения. Я всегда буду стремиться понимать и прощать. Я прошу чистоты моего Божественного «Я», и она будет изливаться в окружающий мир, чтобы все могли ее видеть и разделить ее теплоту. Я стану воплощением качеств понимания, восприятия и Божественной Мудрости.

 

Я ПРОШУ БОГИНЮ СВОБОДЫ освободить меня от любых ограничений, которые удерживают меня от выполнения моей наивысшей миссии. Я возлагаю на себя мантию МАСТЕРСТВА и вступаю в будущее в постоянной уверенности в успехе. Мне известно, что я являюсь учителем новой, набирающей силу мудрости и истины. Пусть я всегда буду открыто высказывать свою истину и делиться своей мудростью с окружающими, когда мой ДУХ подскажет мне это. Я принимаю роль мягкого наставника для всех, кто придет ко мне.

 

Я ПРОШУ БОГИНЮ ИСТИНЫ наполнить меня страстью познать и испытать скрытую мудрость веков. По мере того как я накапливаю истинные знания и мудрость и проявляю их в своей жизни, пусть я стану примером и распространителем высшей истины и поделюсь ей со всеми искателями Света. Я дам умиротворенность тем, кто обескуражен, и вдохновение тем, кто чувствует себя проигравшими. Я стану отважным образцом для истощенных сердцем и с любовью протяну руку помощи тем, кто считает себя недостойными любви. Я буду ценить и слушать подсказки своего Духа и следовать дорогой истины и любви.

 

Я ПРОШУ ЛУЧЕЗАРНУЮ БОГИНЮ СВЕТА наполнить меня своим славным сиянием. Сделай меня маяком, чтобы другие видели и знали, кому я служу, используя Свет Духа для исцеления, умиротворения и вдохновения. Я буду купаться в блеске твоего света и создам такую яркую ауру любви, что все, с кем я буду общаться, получат благословление, и будут посеяны семена преобразования, которые принесут плоды в нужное время. Мой Дух празднует, когда я расширяю сферу влияния Света Любви.

 

Я ПРОШУ ЛЮБЯЩИХ БОГИНЬ ЦАРСТВА ДЭВОВ И ЭЛЕМЕНТАЛОВ излить лучезарную энергию любви на Землю, усмиряя все природные стихии, и присоединиться к нам в наших усилиях исцелить израненную Мать Землю. Я прошу вас снова работать совместно с нами, чтобы восстановить красоту и совершенство Земли. Пусть мы вспомним, что являемся заботливыми хранителями Земли и царств животных, растений и минералов. ПУСТЬ СРЕДИ НАС НАСТУПЯТ МИР И ГАРМОНИЯ И ДА ПРИЗНАЕМ МЫ ЦЕННОСТЬ ВСЕХ СОЗДАНИЙ БОЖЬИХ, ОТ МАЛА И ДО ВЕЛИКА.

По окончании обращения произнесите:

Я облачаюсь в мою сверкающую мантию духовной защиты и принимаю дары и ответственность Божественного Мастера Со-творения. Я посвящаю свою жизнь и все, что у меня есть, славе Бога-Богини и Всего Сущего и сотворению Рая на Земле. И да будет так!

Пусть Божественный Свет изливается на вас. Знайте, что мы любим вас безмерно.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил, и я с радостью несу вам эти истины.

 

Сияющий Ангел

 

Услышав о том, что произошло в тот трагический день, со слезами на глазах и с тяжелым сердцем я встала на колени у своей кровати и начала молиться.

«Зачем ты забрал его, Господи? Он был так молод и весел. У него было столько причин, чтобы жить, но он покинул эту Землю так быстро».

Мое сердце наполнилось спокойствием. Казалось, тихий голос ответил:

Я счастливое, смелое сердце хотел,

Велика Вселенная — так много дел.

Поможет он звезды во тьме зажигать,

Пуну, чтоб могла она ярче сиять.

Он ловко разгонит на небе все тучи

И Солнцу велит свой послать первый лучик.

Он радугу всеми цветами расцветит,

Научит летать ангелов Света,

Слепит снежинки, чтобы упали,

Настроит арфы в Небесном Зале.

Любивших его утешаю: отныне

Вас, дорогих, никогда не покинет.

Ночью, во сне, он придет повидаться,

Утешьтесь, ведь вам не придется прощаться.

Настанет время уйти и вам —

Знайте, любимые, он будет там.

Он покажет вам свои чудеса,

Навечно с ним будете на небесах.

Посвящается всем прекрасным юным ангелам, которые пришли на Землю, чтобы благословить нас своим сиянием лишь на такое короткое время. Они оставляют нам воспоминания об их любви, радости и о ЯРКОМ СИЯНИИ. Они не покинули нас — они навечно остаются в наших сердцах.

Ронна Герман

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных