Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я по-новому отношусь к страху. Страх — это эмоция, которая находится у меня на службе, а я всегда контролирую свои эмоции; значит, я контролирую и страх.




 

Превзойти страх означает испытывать его, наблюдать за ним и набираться опыта с его помощью, а затем избавиться от него. Таким образом, страх будет предупреждать вас о том, чего вам нужно опасаться, и о том, что вышло из равновесия и нуждается в гармонии. Эмоции состоят из энергии отрицательных или положительных мыслей, и вы должны управлять ими, а не позволять им руководить вами.

Возведите фундамент для эмоциональной природы своих видений. Что радует вас и наполняет благодарностью? Вы должны позволить Духу воспарить, но вы также должны заботиться о своем внутреннем ребенке и о своей душе. Охотно выражайте то, что пестует или затрагивает вашу внутреннюю невинность: радость, восторг, непосредственность или печаль, гнев и страх, — чувствуйте эти эмоции, но помните, что вы не являетесь ими. Свобода выражения должна стать одним.из важнейших аспектов вашего видения мира. Знайте, что у вас есть полное право проявлять спонтанность и следовать своим желаниям и наклонностям, если они направлены на достижение всеобщего наивысшего блага. Начните видеть лучшее в людях, и они оправдают ваши ожидания. Представьте, что ваша жизнь наполнена чудесами, красотой и радостью, и постепенно она станет таковой. Когда вы будете поддерживать, любить и лелеять все и всех, вы получить взамен поддержку, заботу и любовь.

Развивайте свою собственную жизненную философию. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и умейте отличать хорошее от плохого. Начните взаимодействовать с многочисленными частичками своей Сущности, словно они постоянно окружают вас, — ведь, в действительности, так оно и есть. Вы сознательно черпаете информацию и мудрость из пятого измерения и выше, и, приняв ее в качестве своей истины, вы сможете легко и искренне общаться со своими наставниками, учителями, мастерами, ангельскими помощниками и всеми Великими Существами Света. Скажите себе:

Я ЕСМЬ Божественное Орудие Света, через которое вибрации высших измерений Творения истекают на Землю. Отныне и навсегда я буду жить в своем совершенном Рае на Земле. Каждый день Я ЕСМЬ мастер Божественной Манифестации мысли в физическом мире и преодолеваю ограничения трех- и четырехмерной действительности. Я несу факел Божественного Света. Я излучаю любовь ангелов. Впредь я каждый день буду притягивать и испускать все больше энергии своего совершенного «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЯ БОГА.

 

Не позволяйте преградам, попадающимся на пути, останавливать вас; смело идите сквозь них. Не позволяйте боли и беспокойству лишать вас мужества; взывайте к своим ангельским помощникам, и они утешат и поддержат вас. Не позволяйте сомнениям и осуждению со стороны других людей ослаблять вашу решительность — служите примером для них и будьте уверенными в своих убеждениях. Не сводите глаз со своей цели, дорогие. Она ближе, чем вы думаете.

Мы передаем вам полную любви весть Бога-Отца- Матери: «Возлюбленные дети Света, благословляем вас. Мы очень вами довольны».

Итак, спираль делает еще один виток. Вы готовы к следующему пробуждению? Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных