Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Связь с внутренним Учителем




 

В момент, когда вам очень сильно хочется спать, примите удобную позу для сна и начните воображать по следующему сценарию.

Представьте себя внутри большого салатового шара, который висит в пространстве над землей.

Теперь силой своей воли начните вращать нижнюю часть этого шара против часовой стрелки, а верхнюю — по часовой. Почувствовав, что шар становится подвластным вашей воле, направьте его к своему Учителю. Просто в мыслях отдайте приказ: «Мне нужно пообщаться с моим Учителем».

Обычно шар приземляется на вершине горы. К вам подойдет ваш внутренний Учитель. Начните общение с Учителем с приветствия, а затем задайте ему вопрос на интересующую вас тему. Даже если Учитель вам не ответит сразу, помните: через некоторое время вы все равно получите ответы на все заданные вопросы. Обязательно поблагодарите вашего Внутреннего Учителя перед расставанием.

Никому и никогда не рассказывайте о том, чему он вас начал учить. Конечно же, вы будете применять полученные знания в повседневной жизни, но при этом не говорите никому о том, кто вас этому научил.

 

В потоке Любви

 

Находясь в депрессии или в состоянии дискомфорта, вспомните мелодию, которую вы очень сильно любите. Перенесите при этом все ваше внимание на восприятие потока любви, который принесет вам ваша любимая мелодия. Скорее всего вы почувствуете, как по телу начнет разливаться приятное тепло, потому что энергия любви теплая, а энергия безразличия холодная.

Затем начните воображать, что рядом с вами находится человек, который вас очень сильно любит и которого любите вы.

Если перед вашими глазами вспыхнут откровенные сексуальные сцены, примите их с радостью. Просто наблюдайте, как вы любите и как любят вас, наблюдайте за теплой энергией любви, текущей по струнам вашей души. Растворитесь без остатка в потоке энергии Любви! Теперь вы благоухающая роза, самая любимая из всех, что находятся в теплице Всевышнего. Почувствуйте себя розой, ощутите на себе любящий взгляд Господа Бога, впитайте в себя его взгляд, его чувства, его Божественную любовь!

Как узнать о любом человеке всю правду?

И.п.: сидя по-турецки напротив человека.

1) Мысленно соедините невидимой струной центр вашего тела с центром Земли.

2) Представьте, что вы видите себя и пациента со стороны, как бы зависнув в углу комнаты.

3) Повторите возврат в тело и выход из тела не более трех раз.

4) Оказавшись вне тела третий раз, слейтесь с биополем пациента. Обратите ваше внимание на области справа и слева от его головы. Там находится банк информации о будущем и прошлом этого человека. Попробуйте силой своей мысли «стереть» все негативные моменты из «фильма» о прошлом этого человека. Хорошо, если у вас это получится, потому что это устранит все негативные моменты в «фильме» о будущем этого пациента. Вернувшись в тело, примите сначала прохладный, а затем горячий душ и плотно покушайте, можно даже выпить немного спиртного, после чего ложитесь спать.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных