Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Работа со стихией Земли




 

Земля — наша мать, через нее мы можем заряжать наше тело энергией. Для того чтобы грамотно брать энергию из земли, нужно научиться укореняться.

Проделайте простое упражнение: встаньте босиком на землю, расставив стопы на ширину плеч и закройте глаза. Сосредоточившись на нижней части живота, области ниже пупка, перенесите весь вес на правую ногу.

Почувствуйте, как ваша левая нога освобождается от тяжести тела. Теперь перенесите вес на левую ногу, а правую освободите. Проделайте этот перенос с ноги на ногу 21 раз и почувствуйте движение энергии в теле. Затем просто постойте без движения, перенеся весь вес на обе ноги, главное, проследите, чтобы вес тела распределился равномерно. Почувствуйте это равновесие в теле и вдохните, закрыв глаза, через темечко, а выдохните через ноги. На выдохе представляйте, что вы пускаете корни от своих стоп глубоко в землю. Подышите так 10–15 минут.

Выполняя ежедневно это упражнение, вы станете целы, неделимы, все системы организма начнут подчиняться единому центру, все это повысит вашу чувствительность. Кроме того, ощущение заземления позволит вам более адекватно воспринимать реальность, попросту говоря, вас перестанет «глючить».

Работа со стихией Земли дает мощную подпитку вашему сексуальному цен тру, дает возможность более полно и глубоко чувствовать сексуальное удовлетворение. Во время выполнения этого упражнения очень важно, чтобы ваши колени были слегка согнуты. Это даст возможность энергиям Земли беспрепятственно провибрировать все ваше тело от стоп до макушки.

 

Золотой туман

 

И.п.: сидя по-турецки, лицом на восток.

Это упражнение выполняется поздно ночью или рано утром.

Закройте глаза и ярко вообразите, что вся ваша комната наполнена золотым туманом. Теперь сосредоточьтесь на своем сердце и представьте, как с каждым вдохом через нос этот золотой туман заполняет ваше сердце, — так же, как вода, которая заполняет пустой сосуд. На вдохе носом сердце наполняется, а на выдохе через рот сердце снова становится пустым. Затем пошлите золотой туман в головной мозг, затем в печень, в селезенку, в область паха. Затем сделайте задержку дыхания после вдоха и заполните золотым туманом все свое тело. На выдохе выпустите из себя золотой туман и, став «пустым», ложитесь спать. Описанный здесь первый вариант выполнения этого упражнения делается перед сном. Второй вариант когда вы подышали золотым туманом, а затем сделали задержку дыхания на выдохе. Во время этой задержки вы должны в течение 2–3 минут быть «пустым», а затем, делая вдох через нос, вы наполните все тело золотым туманом и в этом состоянии проведете весь день с утра до вечера. В течение целого дня помните, что все ваше тело заполнено золотым туманом. Это даст вам огромную Силу и Энергию, вы будете ощущать, как будто энергия распирает ваше тело изнутри.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных