Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На десятый день в столице Альянса Зверолюдей Фалнидо Элдене состоялись похороны Первого Короля Зверолюдей Жирара Эстарии.




Шин и Шней так же присутствовали на церемонии. По официальной версии Шней приехала как только узнала что Жирар погиб и все это приняли без каких-либо сомнений. Шин и Шней стояли в строю провожающих Жирара, который был одет в полный доспех сделанный специально для такого случая. Некоторые люди были одеты в доспехи, которые носили когда сражались под предводительством Жирара. Шин так же одел свой доспех и его ошибочно принимали за то ли за ветерана, то ли за героя какой-то войны. У Жирара был большой военный опыт, поэтому не было странным, что много людей его знали, при этом не зная друг друга.

На похоронах присутствовал весь высший эшелон власти, вожди всех племен со своими наследниками, военачальники и многие другие, среди них попадались даже эльфы и пикси. Процессию возглавляли король Вольфганг и принцесса Куоре. Рядом со Шней шел человек. Это был представитель Империи Дракона Килмонт, союзника Фалнидо и по совместительству персонаж поддержки №4 Шина - Шибейд Этрако.

Это был Высший Драгнил с красными глазами и обсидановой чешуёй. Он так же был компаньоном Шина, авангардом его партии и ему тоже удалось основать в этом мире свою страну и Шин слышал, что он и Жирар поддерживали довольно тесные дружеские отношения. Несмотря на достаточно большое расстояние между столицами двух стран, он успел прибыть вовремя. Когда Шин смотрел на его фигуру, он чувствовал ностальгию и думал, что как только успокоиться, то постарается встретиться с ним.

Похороны прошли очень торжественно и закончились без каких-либо неприятностей. Тело Жирара упокоилось в земле, где лежали сменявшие друг друга поколения королей. «Я рожден землей, жил на земле и вернулся в землю» - это было точкой зрения большинства зверолюдей на жизнь и смерть.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных