Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






За исключением его самого, вокруг него рождались и умирали люди. Они приходили в этот мир и уходили, а он оставался. Конечно, душа Жирара постепенно была изъедена временем.




«Мы люди и наш век не долог. Настолько продолжительная жизнь для нас сродни бесконечной пытке. Поэтому, Шин-доно, вы освободили от нее нашего короля и для нас вполне естественно выражать свою благодарность. Пускай даже это было на самом деле совпадение, но вы не ушли от нас, ничего не сделав.»

◆◆◆◆

Ван и Рахим ушли когда уже стало темнеть. Поскольку Шин передал, что будет ужинать один, никто больше не приходил к нему.

Шин все еще сидел на веранде, когда в ночном небе засияла луна. Юзуха спала свернувшись клубочком.

«...С возвращением.»

Шин почувствовал появление Шней и поприветствовал ее. Шин вернулся в резиденцию сразу же, как только закончились похороны, но у Шней, которая находилась под статусом особого гостя, такой возможности просто не было.

После боя, по крайней мере, судя по внешности, нельзя было сказать, что с Шином произошли какие-то изменения. Тем не менее, с точки зрения Шней, полное отсутствие изменений было неестественным. По этой причине, по возможности она хотела быть рядом с ним, но ей пришлось принять участие в собрании.

Когда деловая часть завершилась и у нее появилась возможность вернуться в резиденцию, она сразу почувствовала присутствие Шина и нашла его сидящим на веранде и смотрящим в ночное небо. Со стороны казалось, будто его лицо растворилось в лунном свете и исчезло, он выглядел опустошенным.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных