Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Устранение комплексов с помощью растений




 

 

Под психическим комплексом я подразумеваю устойчивое автоматическое повторение в различных ситуациях неприятной, вредной или ненужной поведенческой привычки вопреки желанию самого человека.

Некоторые люди в ситуации, когда от них ждут разговора, живого общения, могут чувствовать себя стесненно и зажато без видимой на то причины. Для того чтобы нейтрализовать проявление комплекса, можно также использовать растения.

Информация для размышления. Такое свойство, как коммуникабельность – общительность, способность вести себя непосредственно и естественно в публичном месте, легкость в установлении контактов и связей, – остается для многих мечтой до тех пор, пока они не начинают работать над развитием своей психики при помощи различных методик и тренингов. В современном мире бизнеса подобного рода тренинги уже давно не новость. А что делать человеку, который далек от бизнеса? На мой взгляд, стоит попробовать проверенный нами растительный состав или сделать на основе входящих в него растений пищевые добавки. Привожу основные компоненты состава: оливковое масло, базилик, анис, корица, масло виноградных косточек, жасмин.

Рекомендуемое место нанесения состава на тело – область «Хара» (ниже пупка на 3–4 см).

Данное средство обладает очень непростым действием. Я лично после первого применения думал, что стану сразу больше и лучше говорить, но этого не произошло. Да, исчезла скованность в разговоре, и люди перестали испытывать дискомфорт во время общения со мной, по крайней мере я его не ощущал. Они стали больше говорить сами и не хотели долго уходить от меня, продлевая общение, сообщая все новые подробности.

Мой собственный опыт применения этого замечательного средства привел меня к мысли, что у каждого человека процесс улучшения коммуникабельности будет проявляться по‑разному. У нашей знакомой была пара случаев, когда состав помогал полюбовно расходиться с инспектором ГАИ.

Маленький секрет: во время процесса приготовления состава необходимо вспоминать те моменты в жизни, когда вы, не испытывая страха, общались без проблем с людьми, принимали на себя ответственность в экстренной ситуации. Это сделает ваше средство наиболее эффективным.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных