Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О НАУЧНО ТЕХНИЧЕСКОМ ПРОГРЕССЕ И ЕГО ЦЕЛЯХ.




И.Н. Почему Новый Мировой Порядок (далее НМП), который стоит на пороге, имеет такие безчеловечные цели по отношению к большинству населения Земли. Согласно опубликованным уже данным, правители НМП намерены оставить в живых всего 1 миллиард жителей Планеты, а остальные 6-7 миллиардов – уничтожить в войнах, эпидемиях и голоде.

ММ Новый Мировой Порядок – это совокупность мер, которые предприняты для того, чтобы освободить Земной Шар от излишнего количества людей, которые, по мнению тайных правителей Мира, не играют никакой ценной роли для них самих. Надо знать, что перенаселение Земли имеет искусственный характер, а именно: оно возникло из-за того, что человеческие Души, поступающие на Землю из других миров по цепочке Эволюции, не нашли ВЫХОДА с Планеты в другие – более Высокие, Миры. Именно такая причина лежит в основе того, что Запруда, построенная самими Тайными правителями Земли, и стала причиной перенаселения. Но при этом они не намерены и далее выпускать эти Души в иные Миры и Измерения, а просто решили заменить их круговращение в рождении и умирании внутри Планетарных сфер окончательно.

И.Н. Что это им даёт?

ММ Люди, которые рождаются и умирают на одной и той же Планете, не имея возможности подниматься по эволюционным ступеням роста сознания, начинают деградировать и превращаться в неразумную массу хорошо управляемых полу-животных, которых можно использовать в самых разных паразитических и хищнических целях: Человеческие органы полезны для продления жизни «избранных»; Человеческая физическая и низменная эмоциональная Психические энергии полезны для рабских служений избранным во время физических воплощений. Замкнутые внутри Планетарного комплекса Души – огромный энергетический потенциал для процветания жизни на низких сферах во время развоплощения. Жар человеческой души, замкнутой в цепи Сансары – это огромная Энергия, которая может содержать Планету, оторванную от цепи Эволюции на Дне Солнечной системы ещё довольно долгое время. Земля имеет всего несколько лет, чтобы осознанно выйти с Космического Дна, либо остаться на нём ещё долгое время до окончания времен Кальпы.

И.Н. Но ведь люди совсем даже не подозревают о том, что происходит в настоящее время вокруг них. Нам говорят, что научно технический прогресс, который предлагает Новый Мировой порядок – это ХОРОШО и полезно всем. Да и трудно с этим не согласиться. Ведь компьютеры, гаджеты, айфоны и прочая атрибутика современного человека, очень облегчила все процессы получения информации и сделала человеческую жизнь более интересной и насыщенной всевозможными развлечениями. Да и трудиться стало легче и много времени освободилось. Что плохого в том, что происходит НТП?

ММ Действительно, Научно Технический Прогресс идёт полным ходом. Но надо заметить так же, что молодые поколения людей приобретают совершенно иной умственный и духовный потенциал. Если раньше люди читали книги, то теперь они читают электронные издания в цифровом изложении. Получают Знания не конкретного содержания Души и Мозга, а того, КАК и ГДЕ получить их при надобности. Поэтому человеческая природа начинает постепенно перерождаться и становиться, словно стеклянная полупрозрачная сфера без наполнения и без законных, данных человеку от Природы качеств живой и самосветящейся субстанции. СВЕТ человеческой Души становится очень редким явлением в человеческой среде. Больше стало таких, кто вместо душевного Света излучает откровенную Тьму и Мир наполняется мраком и унынием.

Не говорю уже и о болезнях, которые появились у людей. Особенности человеческой психики – жизни Души, стали таковыми, что «остеклённая» прогрессом душа более не может правильно реагировать на социальные и, даже собственные семейные, проблемы. Она становится равнодушной, инертной и абсолютно не чувствительной к чужой боли и к собственным страданиям. Остекленелые души молодых людей более не могут одаривать друг друга Любовью и теплом общения, и в большей степени зависят от сторонних источников, частично восполняющих энергией, чаще всего, РАЗЛОЖЕНИЯ. Так, спиртные напитки, курение трав, наркотические вливания в организм – это всё и есть восполнение недостающей энергии жизни, которая должна воспроизводиться в правильном Порядке только из ЛЮБВИ! Итак, энергия разложения стала основным источником для жизненных затрат человека, а Энергия Любви стала роскошью и большой редкостью!

И.Н. Каков же будет результат наступления Нового Мирового Порядка, если ему не будет противопоставлена иная возможная система - Держава Света?

ММ Научно Технический Прогресс взлетит и до такой степени унизит живого человека, что большая часть людей на Земле станет чрезвычайно тяжёлым балластом для Нового Мирового Порядка. Та часть людей, которая всё ещё будет иметь возможность обслуживать все надобности НТП, будет в привилегированном положении и займёт место в «золотом миллиарде. А та часть, которая, не успевая за НТП, станет деградировать до уровня «потребителей», и начнёт постепенно уничтожаться Новым Мировым Порядком всеми возможными способами до той степени, которая будет выгодна самой системе. К тому же, НТП создаёт такие условия жизни, при которых разговор о физическом здоровье человека будет решаться в пользу его самоуничтожения. Гомо еда, отравленная вода, всевозможные добавки, пилюли.., якобы заменяющие здоровую естественную пищу, сделают своё дело, уничтожив основную массу потребителей. Мир станет похож на самые мрачные предсказания фантастов, поскольку приобретёт вид футуристического технократического ада, где человеку почти нет места, а есть место роботам, автоматам и компьютерам. Технократические цивилизации культивируют биороботов без сердца, души и любви, которые, потеряв человеческий облик, или приобретая чудовищные уродства, становятся киборгами, уродства которых восполняют техническим устройствами, заменяющими ту или иную утерянную функцию организма.

Киборги уже начали заполнять мир. Всевозможные уродства людей с высоким уровнем доходов позволяет им, будучи в меньшинстве, диктовать условия, при которых их уродства становятся привилегией и защищаются в правовом поле - как «права человека». Сам факт и, главное, сама ПРИЧИНА появления в обществе огромного числа уродов и калек на всех Уровнях человеческой природы: на сексуальном, физическом, эмоциональном, ментальном и духовном не рассматриваются и не исследуются.

У общества нет понимания, что этот фактический РЕЗУЛЬТАТ деградации и оскудения человеческих качеств, имеет своё начало в самой идеологии Нового Мирового Порядка, который глубоко ДЕМОНИЗИРОВАН и имеет все признаки сознательного стремления к умерщвлению всех условий Эволюции человека.

И.Н. Значит, в ближайшее время можно ожидать массовой гибели огромного числа людей?

ММ Войны, катаклизмы в Природе, болезни, голод, нестабильность социальных структур, предсказанные пророками и учёными, станут делать своё дело. Множество людей уже сейчас не выдерживают усиления темпа жизни, отсутствия общения с Природой, полной зависимости от искусственной пищи. Болезни от неправильного образ жизни и суицид от отсутствия Света в душах - все это признаки проявления Нового Мирового Порядка и сопутствующего ему Научно Технического Прогресса. Лидеры анти цивилизации не задумываются о последствиях для самой Планеты такого выбора. Будучи задержанной на Космическом Дне Солнечной системы, Планета более не сможет эволюционировать сама и запустит условия распада Солнечной системы, поскольку нестабильность внутри неё может стать необратимой от потери ещё одной планеты.

И.Н. Но ведь мы ожидаем прохода Нибиру, смены полюсов, кардинальной векторной смены системы от изменения направления Сил Планетарного комплекса. Почему не говорим и сейчас об этом?

ММ Говорю о ВЫБОРЕ землян. При отрицательном выборе, при пассивном принятии всех «прелестей» НТП и Нового Мирового Порядка, все перемены, указанные выше, станут летальными и окончательными. И тогда о будущем Планеты не будет и речи, как, впрочем, и о Солнечной системе.

И.Н. Неужели всё так серьезно?

ММ Сейчас именно Россия стоит на перепутье, и именно Россия должна сделать ВЫБОР между Новым Мировым Порядкам и демоническим НТП, (который приведёт всех к погибели) и Державой Света – Новой системой жизни, в которой Человек, Природа и научно- технический прогресс войдут в полную гармонию и откроют перед человечеством Безпредельность Эволюции Сознания и Духа.

И.Н. Но ведь на пропаганду НТП и Нового Мирового Порядка работают все СМИ и вся анти культура, всё правительство…. А на открытие возможностей Державы Света работает всего несколько человек, в пределах своих личных финансовых и физических возможностей! Неужели можно пересилить такую МАХИНУ инертности старой системы такими ресурсами?

ММ Сила Духа и Свет Сознания даже ОДНОГО человека становится непреодолимым препятствием для целой рати сил тьмы! Трудитесь и обрящете!

Благодарю! 06.04.2015 г.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных